Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959293
kiel писал(а):вылет из Премьер-лиги для меня шок, а для них пшик-не получится в Динамо-перейдут в спартак как зобнин,комбаровы ну и т.д.,примеров много
поверьте, для них это не пшик. а пример с Комбаровами вообще не уместен.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#959300
TheAnahaym писал(а):
kiel писал(а):вылет из Премьер-лиги для меня шок, а для них пшик-не получится в Динамо-перейдут в спартак как зобнин,комбаровы ну и т.д.,примеров много
поверьте, для них это не пшик. а пример с Комбаровами вообще не уместен.
Что не пшик, пока доказали только Рыков и Сапета. С обоими удалось как-то перекинуться словами (с Сапетой - на встрече в Новогорске, с Вовой перед матчем с Хапоэлем, он уже в Торпедо был) и оба говорили, что за Динамо всегда будут играть, не глядя никуда, была б такая возможность.
И оба доказали это делом и возвращением в клуб в тяжелое время. Если и Ташаев будет таким, тоже заслужит уважение болельщиков, не сомневаюсь, но пока больше других примеров, как сказано верно(.

P.S. Эпизод с футболкой считаю недоразумением, зря так. Но и осуждать никого не могу. Парни ждали победы, а не нулевой ничейки с аутсайдером минувшего сезона, эмоции...
Аватара пользователя
 Fil
#959302
При всей глупости этой ситуации , Ташаев ещё тот красавец ! Рано ему еще футболки кидать ...
Аватара пользователя
 kiel
#959303
TheAnahaym писал(а):
kiel писал(а):вылет из Премьер-лиги для меня шок, а для них пшик-не получится в Динамо-перейдут в спартак как зобнин,комбаровы ну и т.д.,примеров много
поверьте, для них это не пшик. а пример с Комбаровами вообще не уместен.
Я больше своим глазам верю-Динамо с 36 года было в высшей лиге, а теперь в ФНЛ впервые за всю историю-и полсостава нынешнего Динамо причастно к этой позорной странице-вот и пусть думают о том как им реабилитироваться на поле, а не о том как швыряться футболками после бездарной игры...
Всегда был за футболистов,но после вылета в ФНЛ такое зло на них взяло...
Аватара пользователя
 Fil
#959310
Динамо - это для Нас !
Для них - это место работы .
Пока не вижу ни одного , пусть даже бегающему к трибуне , гордость за "Д" .
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959311
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Что не пшик, пока доказали только Рыков и Сапета
ОНИ вообще какое отношение имеют к вылету????
Я общался с Рыковым преед матчем с Омонией, он был очень грустный.... из-за своей травмы. Но другие в это время пахали на тренировке, и жаль, что Вы не видели этого.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959313
kiel писал(а):пусть думают о том как им реабилитироваться на поле

а Вы думаете такое отношение к игрокам ускорит возващение? улушит их игру????
Fil писал(а):Динамо - это для Нас !
Для них - это место работы .
и да и нет. мы все чего-то ждаём от Динамо. но проблема в том - что мы ЖДЁМ, а они - ИГРАЮТ. играют как могут, и каждый делает всё, чтобы играть лучше. Сейчас новая команда. Но отнощшение к ней - как к старой. Т.е. получается так:
сегодня я не люблю Динамо = пусть выиграет ЧР, тогда снова буду любить....
Последний раз редактировалось TheAnahaym 23 июл 2016, 01:36, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#959318
TheAnahaym писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Что не пшик, пока доказали только Рыков и Сапета
ОНИ вообще какое отношение имеют к вылету????
Я общался с Рыковым преед матчем с Омонией, он был очень грустный.... из-за своей травмы. Но другие в это время пахали на тренировке, и жаль, что Вы не видели этого.
К вылету отношения не имеют. Более того, с такими и не вылетели бы, скорее всего.
А тренировок не видел, естественно. Но к сожалению, видел безвольные игры игроков, доведших Динамо до ФНЛ.
И Ташаев один из них, увы. :( Справедливости ради, не забываем и "огромный" вклад главного тренера минувшего сезона.
Короче, у причастных "есть сезон, что бы вернуть доверие болельщиков"(с) :!:
Вот тогда и футболки болельщикам и совместное "Ху") с трибунами, а лучше наш аналог: "ДИИ - НАА - МОО!".
Ждем'с... ;) :dinfan:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 июл 2016, 01:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959321
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):сезон, что вернуть доверие болельщиков
имхо, это было адресовано Проничеву и Ко. Нельзя всех под одну гребёнку: полно игроков, которые не играли в прошлом сезоне: но мессадж адресован был всем!
давайте представим плохой вариант: Динамо не возвращается в РПФЛ - и что дальше? болельщики больше не будут болеть за Динамо? и какие-же они тогда вообще болельщики???

но что происзходит сейас: некотоыре больщики отказываются от действующих (что бы не подумали, что я про ПО) игроков Динамо сейчас, что равно - отказу от Динамо. Пусть было резко сказано, но я против любого уничежения действующих игроков. Иначе они потом вам скажу: вот мы вышли в РПФЛ, всё вам доказали, вернули ваше доверие, а теперь - докажите как нам что вы Динамо - "у вас есть сезон, чтобы заполнять Стадион Динамо на 100%".

Нельзя злом отвечать на зло! Вы же не бомжи какие-то...
Ждем'с...
не моё - ждать, сделаю всё, от себя возможное, для Динамо! :dinfan2:

Ташаева, как и любого игрока Динамо - нужно поДДержать. Почувствовав нашу поДДержку, он сосредочится на игре, а не на том, как вернуть "чьё-то" доверие.........
Последний раз редактировалось TheAnahaym 23 июл 2016, 01:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#959322
TheAnahaym , я очень верю , что когда ты находишься на сборах своей любимой команды , ты начинаешь "слегка" акуев.. , и свои мысли про "прекрасных бойцов" и их непомерный труд для того , что бы ЧТО ???
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 июл 2016, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#959330
TheAnahaym писал(а):Иначе они потом вам скажут: вот мы вышли в РПФЛ, всё вам доказали, вернули ваше доверие, а теперь - докажите как нам что вы Динамо - "у вас есть сезон, чтобы заполнять Стадион Динамо на 100%".
А это очень просто! Играйте так, что бы на матч спрашивали билеты ещё на выходе из вагона в метро.
Слава Богу, я хоть видел два таких матча с аншлагами на Динамо за всё время, так называемый "золотой" с ДК в Олимпийском - 36 000 и на полуфинале КК с Рапидом - 50 000.
По сравнению с этими играми выход Динамо в элиту из первой лиги, куда они его сами и опустили впервые за всю историю, выглядит как-то блёкло.
Они по умолчанию обязаны это сделать.
После такого и пять тысяч с лишком на пердивном дебютном матче уже повод для игроков поблагодарить трибуны. ;)
Других способов для заполняемости я не вижу. С нашими "успехами" и так уже ходят одни папы и их дети.
Локомотив, для которого 2000 было небывалым аншлагом (а я помню эти времена), благодарю чему поднял посещаемость выше нашей?
Благодаря чемпионствам и играм в Кубке чемпионов.
Других способов нет.
А баннер был далеко не только для руководства. В конечном счете они на поле не выходили и безвольно проигрывали на поле не они...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 июл 2016, 02:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959334
Fil писал(а):что бы ЧТО ???
чтобы все стремились к одной цели. А цели могут быть только в будущем. Нельзя жить прошлым, но и нельзя его забывать!
чтобы все за одного, а один за всех. Сейчас и вопреки всему. И в горе и в раДости.
чтобы мы все объденились вокруг Динамо. Именно Динамо, а не отдельных личностей в нём.
я за единство, я за Динамо Москва. всегда и везде!
Изображение
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959335
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Играйте так
болейте так, чтобы они "так" играли. я имел ввиду тех, кто швыряется футболками Динамо.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Они по умолчанию обязаны это сделать.
Болельщик Динамо обязан по умолчанию обязан поддерживать свою команду.

опять повторюсь: жест болельщика Динамо, выбрасывающего футболку Динамо - НИКОГДА не повлияет на команду в сторону улучшения игры, микроклимата в команде. А этого хотят все.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#959336
TheAnahaym писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Играйте так
болейте так, чтобы они "так" играли. я имел ввиду тех, кто швыряется футболками Динамо.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Они по умолчанию обязаны это сделать.
Болельщик Динамо обязан по умолчанию обязан поддерживать свою команду.

опять повторюсь: жест болельщика Динамо, выбрасывающего футболку Динамо - НИКОГДА не повлияет на команду в сторону улучшения игры, микроклимата в команде. А этого хотят все.
Как можно вообще упрекать оставшихся болельщиков Динамо в болении и выгораживать тех, кто эту команду и опустил в пердив? Неужели у этих "героев" настолько тонкая душевная организация, что какой-то неприятный эпизод помешает нормально играть в футбол, за что им ещё и деньги платят?
Я Вас не понимаю.
Когда эти "профи" опустили в низшую лигу команду, я плакал, а половина из них либо вскорости давали восторженные интервью, как они счастливы оказаться в других клубах, либо постили в инстаграммах улыбчивые фоточки из солнечных и комфортных стран.
Так что, не болельщики Динамо кому-то обязаны, ещё и тратящие деньги на наблюдения их "феерии" дома и в гостях, а игроки обязаны отрабатывать свои немаленькие зарплаты так, что бы болельщики получали удовольствие от игры и результатов, а не испытывали боль за свои же деньги от тех, кто выходит с буквой Д на груди.
Аватара пользователя
 Bzik
#959337
Болельщик Динамо, который выкинул футболку Ташаева вел себя как истеричка. В начале на х..х оттоскал Сапету, а ведь Саша не при делах о вылете Динамо, потом дико орал на Ташаева и выкинул футболку, потом начал матом разговаривать с Орещуком, который пока ничего плохого Динамо не сделал. Зато потом мило беседовал со Шпрыгиным. Нервы у всех на пределе, но не до такой же степени.
Аватара пользователя
 vasilev
#959340
Многие после вылета не отошли еще психологически.
Когда команда твердо будет идти на первом месте туру
к 20, тогда и ничьи выездные будут казаться случайностью.
А пока ничья= поражению.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959345
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Как можно вообще упрекать оставшихся болельщиков Динамо в болении и выгораживать тех, кто эту команду и опустил в пердив?
Я Вас не понимаю.
Когда эти "профи" опустили в низшую лигу команду, я плакал, а половина из них либо вскорости давали восторженные интервью, как они счастливы оказаться в других клубах, либо постили в инстаграммах улыбчивые фоточки из солнечных и комфортных стран.
попробую объяснить.
во-первых, если я не говорю про игроков плохо, это не значит, что я их выгораживаю. Я просто молчу, ибо подобные оскорбления сейчас ну никак не поможет игрокам играть лучше. Да понимаю, многие не отошли психологически, но я хотел бы, чтобы они собрались (тут наверное другое слово уместно) и поддержали команду сейчас.
во-вторых, Ташаев и другие не относятся к той "половине" ушедших и "счастливых" игроков (ну кроме что Денисова). А в игре с Енисеем вообще на поле было больше 50% новых игроков.
Я поэтому и говорю: давайте объденяться вокруг всей команды, а не так что, Ташаев ГЭ, а Шунин норм. Вот например Вы. Рабоатет себе спокойно на вашей работе, а потом кто-то приходит к Вам в кабинет и поливает грязью при Вас Вашего коллегу: в какую сторону изменится Ваша с коллегой производительность?!

Хороших выходных! :dinfan:
 Alauda
#959352
Почти по теме http://www.eurosport.ru/football/russia ... 4203.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
Илья Чебану : "В Австрии после матча игроки могут постоять вместе со зрителями с бокалом пива. И каждый скажет все, что считает нужным. Только в европейской форме. А не в российской, где матерят, вызывают на трибуну и хотят, чтобы слушали."
 Igorka71
#959375
Bzik писал(а):Болельщик Динамо, который выкинул футболку Ташаева вел себя как истеричка. В начале на х..х оттоскал Сапету, а ведь Саша не при делах о вылете Динамо, потом дико орал на Ташаева и выкинул футболку, потом начал матом разговаривать с Орещуком, который пока ничего плохого Динамо не сделал. Зато потом мило беседовал со Шпрыгиным. Нервы у всех на пределе, но не до такой же степени.
Вы очень тактичный человек со своим "истеричка". У меня бабушка емко называла подобное ... ГАМНО!!!
Болельщик будет ходить даже при поражениях если будет видеть "Игру"! Или "Битву"!
Для просмотра следующего матча важно впечатление от последних пары матчей. Если игроки мучались на поле и мучали своей игрой болельщика то будет меньше если будут проигрывать с веселой озорной игрой забив 3-5 а пропустив на один больше болельщик БУДЕТ и на стадионе и у экрана. Если игрокуи будут "биться" "отрывая" ноги соперника - их могут называть как угодно в инете но на стадион и к экрану придут.
Наполнение стадиона зависит от заряженности игроков на игру. :dinfan:
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959562
Сегодня у Ташаева снова не всё получалось, но он не сдался и записал на свой счёт победный гол! МолоДец!
:dinfan:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 37