Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#873915
Пожалуй, наряду с Морозовым - самые лучшие в нынешнем Динамо. И по характеру, что прослеживается, вроде бы тоже не говнюки. Надеюсь, что еще какое-то время в Динамо все-таки поиграют.
 Nata76
#873919
Fil писал(а):Nata76
Таш молодчик , но что то мне кажется , только потому , что играет за Динамо ...
Ему уделяется много времени , потому что он "наш" и заменить его вообще не кем !
Пока очень посредственно , кмк ...
Ну если Таш посредственно, то что говорить про остальных наших кудесников мяча? Посмотрите на Ионова.
Конечно, Саше есть, где прибавить, и вообще, совершенству, как известно, нет предела, но все должно быть постепенно. Импонирует его отношение к игре.
Уже писала, что в начале сезона не было завышенных ожиданий (большего ждала от Катрича, который смотрится повзрослей, хотя и одногодок с Сашей). А сейчас понимаю, что Саша может многое (не беру технику, хотя и техникой не обижен), речь о характере и настрое на поле. Поэтому желаю ему удачи на поле и терпения в тренировках, чтобы все шло по нарастающей. Не боги горшки обжигают.

Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 22 ноя 2015, 23:48, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#873922
Характер , настрой ... это всё зашибись !
То , что я за него болею - 100 % )
Но он на поле как "мальчик" , боится . Не готов сказать Жирку и По , что " я сам " !!!
Надеюсь на Кобу .
Внушить уверенность !
Таких пацанов , как он и Мороз , отпускать - бедуля )
 Nata76
#873925
Fil писал(а):Характер , настрой ... это всё зашибись !
То , что я за него болею - 100 % )
Но он на поле как "мальчик" , боится . Не готов сказать Жирку и По , что " я сам " !!!
Надеюсь на Кобу .
Внушить уверенность !
Таких пацанов , как он и Мороз , отпускать - бедуля )
Ну вот где Вы были, когда Сашу с Гришей ругали на форуме за самоуправство в первых матчах, за то, что "дембелей" в лице Ионова и Ко не слушают, а все сами решают. Я тогда в ответ писала, что не нужно им терять уверенность и задор. На всех болельщиков не угодишь :) Не просто это - из новобранцев в старослужащие резко перейти. :)
Последний раз редактировалось Nata76 23 ноя 2015, 00:12, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 JayCee
#873931
Fil писал(а):Но он на поле как "мальчик" , боится . Не готов сказать Жирку и По , что " я сам " !!!
Надеюсь на Кобу .
Внушить уверенность !
Не допускаете, что пиетет к дембелям - прямая установка Кобелева?
Аватара пользователя
 Fil
#873935
JayCee писал(а):
Fil писал(а):Но он на поле как "мальчик" , боится . Не готов сказать Жирку и По , что " я сам " !!!
Надеюсь на Кобу .
Внушить уверенность !
Не допускаете, что пиетет к дембелям - прямая установка Кобелева?
Если мяч у тебя - отдай Жиркову , он фсе решит ? )))
Сомневаюсь ...
Скорее так . " Не выключай его , смотри где он , играй с ним ... "
Аватара пользователя
 Valerich73
#877458
молодец в последней игре - сил хватило на весь матч!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#879638
Это хорошо. Молодых всех вовремя переподписывать стали!
Аватара пользователя
 Patron
#879641
Первая хорошая новость за долгое время.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#879650
Александр Ташаев, полузащитник «Динамо»:
- Очень рад, что подписал новый контракт с «Динамо» - со своим родным клубом.
Надеюсь, продолжу прогрессировать. Буду стараться отплатить за оказанное доверие достойной игрой.

:dinfan:
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11887" onclick="window.open(this.href);return false;

Агент полузащитника "Динамо" Александра Ташаева Алан Агузаров прокомментировал продление контракта хавбека с бело-голубыми.
– Хотел бы поблагодарить "Динамо" в лице Сергея Валентиновича Сысоева за проявленный профессионализм и своевременное переподписание контракта с Александром Ташаевым на взаимовыгодных условиях.
Переговоры прошли довольно успешно, а во главе угла было желание футболиста остаться в "Динамо".
Этот клуб его воспитал, дал ему дорогу в жизнь. Уверен, Саша оправдает возложенные на него надежды, – сказал Агузаров.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/946574/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 дек 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#879791
ладно, пусть остается.
Аватара пользователя
 myemerys
#879818
Слова агентишки подозрительно намекают на то, что он поспособствовал подписанию контракта путем создания интереса зенитов и иже с ними. Хотя даже если и так, то нам жаловаться не на что :)
Аватара пользователя
 Cherep
#879913
Верю в Сашу, надеюсь вырастет Игроком национальной сборной!!! Удачи и без травм!!!
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#895765
Из вью на Динамо-ТВ
"Двадцать два года, двадцать один - это уже не совсем юные футболисты. Мы уже должны брать на себя инициативу и не бояться играть. Если будет какое-то повышенное внимание, мы справимся с этим"
Последний раз редактировалось Суров_и_хладнокровен 09 фев 2016, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#900081
Суров_и_хладнокровен писал(а):Из вью на Динамо-ТВ
"Двадцать два года, двадцать один - это уже не совсем юные футболисты. Мы уже должны брать на себя инициативу и не бояться играть. Если будет какое-то повышенное внимание, мы справимся с этим"
Правильное мнение. Что-же, лет до 25-27 в перспективных числиться?
Аватара пользователя
 Valerich73
#925743
Где это дарование, даже в заявке не было... что с ним??
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#925744
Valerich73 писал(а):Где это дарование, даже в заявке не было... что с ним??
Мелкая травма на треньке. Перед матчем чувствовал дискомфорт, о чем сообщил тренерам.
Аватара пользователя
 Valerich73
#925754
понятно... у нас как игра, так кто-то почувствовал, когда будет нормальный боевой состав?
что их там Кобелев кусает на базе, зае@али эти обстоятельства((
 I love Dinamo
#925761
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Мелкая травма на треньке. Перед матчем чувствовал дискомфорт, о чем сообщил тренерам.
Очень жаль :( И ещё у Губочана травма :cry: Очки нужны как воздух, но тут ещё одна беда эпидемия травм пошла :(
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 37