Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 Nata76
#958186
Monk писал(а):
Valerich73 писал(а):пусть выходят в РФПЛ и берут чемпионство, а потом майки кидают и спорят с болелами...

они думают, что на них кривоногих, люди ходят на стадио? :D

пошли они все нафиг, убогие.. завтра они в зени или спатраке будут новые обещания давать, смешно
Ну вот когда "они в зени или спатраке будут", тогда и пишите\говорите про них что хотите. А пока они игроки Динамо, просьба придерживаться в своей критике игроков разумных пределов и не переходить на оскорбления.
Поддержу.
И по инциденту. Не самая удачная мысль была в подогретом состоянии поливать одного из самых мотивированных наших игроков и кидать обратно футболку, предназначавшуюся мальчику-болельщику. И потом мы будем требовать, чтобы игроки играли для болельщиков. Захочется ли играть для таких?
Аватара пользователя
 kiel
#958193
Monk писал(а): На Ташаеве свет клином не сошелся, верно. Но Ташаев сейчас игрок Динамо, и он старается, отрабатывает как умеет. Не за что его поливать.
Да как это не за что его "поливать"? Вылет в ФНЛ при его непосредственном участии-этого недостаточно? Невнятная игра в том же ФНЛ-это тоже не повод?
Аватара пользователя
 Antichrist
#958194
Его надо оштрафовать. Бюджет клуба скромен, ВТБ сокращает финансирование. А он, наглец! Казенную амуницию бросает.
 Monk
#958196
kiel писал(а): Да как это не за что его "поливать"? Вылет в ФНЛ при его непосредственном участии-этого недостаточно? Невнятная игра в том же ФНЛ-это тоже не повод?
Один Ташаев виноват в вылете? Или там вину надо раскладывать на всех игроков, ТШ во главе с АНК и рук-во?
ОК, я понимаю, что такое забыть сложно и не надо этого делать. Но это уже в прошлом, и что теперь, гнобить Ташаева, пока играть не бросит и из команды не уйдет? Это нам поможет выйти обратно, полагаете?

По поводу игры - это у вас есть претензии, у меня особых претензий именно к Ташаеву нет и не у одного меня. По самоотдаче и старанию нет претензий, естественно, уровень мастерства, конечно, показывает не выдающийся - надеюсь, пока, игрок-то молодой еще. Но за уровень мастерства ругать игроков смысла вообще не вижу - можно только требовать от рук-ва замены их на более мастеровитых или от ТШ - выстроить игру так, чтобы использовать силньые стороны игроков и нивелировать слабые. Но ТШ у нас пока что работает всего ничего - понятно, что пока игра у команды не выстроена.
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#958204
kiel писал(а):
Monk писал(а): На Ташаеве свет клином не сошелся, верно. Но Ташаев сейчас игрок Динамо, и он старается, отрабатывает как умеет. Не за что его поливать.
Да как это не за что его "поливать"? Вылет в ФНЛ при его непосредственном участии-этого недостаточно? Невнятная игра в том же ФНЛ-это тоже не повод?
А зачем его "поливать"? ИМХО поливать всегда зависит не от того "кого", а от того "кто". Ваша позиция по этому вопросу скорее характеризует Вас, чем Ташаева. Часто "поливаете" людей?
Аватара пользователя
 pepper
#958221
Я считаю, что тренерам и Ташаеву надо взяться и проанализировать его игру, тем более стремление развиваться у него есть.
Ложные замахи и последующее движение к лицевой уже все знают, даже когда получается- прострелить некому: нападающий накрыт а второго темпа нет, зачем? Либо отрабатывать варианты с открываниями либо не терять мяч и другим способом развивать атаку.
Аватара пользователя
 antonio
#958224
Valerich73 писал(а):когда они там будут - мне они будут абсолютно не интересны.
Зато сейчас они тебе очень интересны - в твоей голове перешли в зеню и ты их уже куесосишь.
Красавчик, чо. :mrgreen:
Valerich73 писал(а):А сейчас, эти игроки свой клуб своей игрой утащили в фнл, и я об этом помню, так, что держитесь там, вам всего доброго, здоровья...
В первую очередь это сделал кобель под одобрительное согласие тебя и таких как ты. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Кaпитaн 20 июл 2016, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#958323
antonio писал(а): В первую очередь это сделал кобель под одобрительное согласие тебя и таких как ты. :mrgreen:
какая власть мне приписАна тобой, милый - может вернуть его,ммм? подумаю в субботу :)
для тебя упоротого - сделали это игроки на поле. вроде, наш дубль, клялся про чемпионство завоевать ... так где там Зобнин, где чемпионство?!
Последний раз редактировалось Кaпитaн 20 июл 2016, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#958356
Сбавьте обороты, ребят....
 Igorka71
#958503
Саша молодец! Я еще года 3 назад а может и более писал здесь и то ли Михаилу в личку то ли на почту в клуб что правильно бы было чтобы на выездном матче вся команда подходила после матча и .... кидала, давала в руки как хотите свои футболки! Люди своим поступком (приездом на выезд) заслужили вне зависимости от того как сложился матч - БОНУС. Бюджет не только команды но и даже каждого игрока не сильно снизится если все игроки бывшие в заявке или на поле поделятся с болельщиками футболками. Но у нас похоже отдел маркетинга клуба не видит ни какой заинтересованности в этом, деньги освоить негде (по старинке - технологиями прошлого позапрошлого сезона работают)

Насчет же откидки футболки обратно... не буду называть того "золотого человека" мудаком. Но этот поступок сродни нарушению ПДД в отместку за то что ГИБДД взятки берут, они там мудаки - а я чё хуже что ли.

Саша - молодец! В следующем матче не кидай - найди на трибуне ребятенка лет пяти болельщика или болельщицу Динамо, подзови и подари снова
 ВеДМос
#958569
Igorka71 писал(а):Саша молодец! Я еще года 3 назад а может и более писал здесь и то ли Михаилу в личку то ли на почту в клуб что правильно бы было чтобы на выездном матче вся команда подходила после матча и .... кидала, давала в руки как хотите свои футболки! Люди своим поступком (приездом на выезд) заслужили вне зависимости от того как сложился матч - БОНУС. Бюджет не только команды но и даже каждого игрока не сильно снизится если все игроки бывшие в заявке или на поле поделятся с болельщиками футболками. Но у нас похоже отдел маркетинга клуба не видит ни какой заинтересованности в этом, деньги освоить негде (по старинке - технологиями прошлого позапрошлого сезона работают)

Насчет же откидки футболки обратно... не буду называть того "золотого человека" мудаком. Но этот поступок сродни нарушению ПДД в отместку за то что ГИБДД взятки берут, они там мудаки - а я чё хуже что ли.

Саша - молодец! В следующем матче не кидай - найди на трибуне ребятенка лет пяти болельщика или болельщицу Динамо, подзови и подари снова

Спасибо за мысли. ИМХО, очень толковый комментарий.
Аватара пользователя
 Fil
#958924
Igorka71 писал(а):
Саша - молодец! В следующем матче не кидай - найди на трибуне ребятенка лет пяти болельщика или болельщицу Динамо, подзови и подари снова
+ 1 :dinfan2:
Аватара пользователя
 MATZHER
#958928
Fil писал(а):
Igorka71 писал(а):
Саша - молодец! В следующем матче не кидай - найди на трибуне ребятенка лет пяти болельщика или болельщицу Динамо, подзови и подари снова
+ 1 :dinfan2:
Как подозвать? Цыпа,цыпа? Дина, дина? Дебил, блд!
 I love Dinamo
#958936
MATZHER писал(а): Как подозвать? Цыпа,цыпа? Дина, дина? Дебил, блд!
В чём плохого если он подарит ребёнку футболку? В этом ничего плохого нет, а если ещё и после отличной игры в его исполнении и команды и если результат будет соответствующий. Ведь дети наше всё и их надо любить и радовать положительными эмоциями.
Аватара пользователя
 Fil
#958938
MATZHER писал(а):
Fil писал(а):
Igorka71 писал(а):
Саша - молодец! В следующем матче не кидай - найди на трибуне ребятенка лет пяти болельщика или болельщицу Динамо, подзови и подари снова
+ 1 :dinfan2:
Как подозвать? Цыпа,цыпа? Дина, дина? Дебил, блд!
Отдай майку , бл... !!! :o :o :o
 Igorka71
#958953
MATZHER писал(а):
Fil писал(а):
Igorka71 писал(а):
Саша - молодец! В следующем матче не кидай - найди на трибуне ребятенка лет пяти болельщика или болельщицу Динамо, подзови и подари снова
+ 1 :dinfan2:
Как подозвать? Цыпа,цыпа? Дина, дина? Дебил, блд!
Ты майку Ташаева откинул? :) Извини за мудака... Не стоит подзывать "Цыпа,цыпа? Дина, дина? Дебил, блд!" Во первых это неприлично, во вторых зачем детей грубости учить, ну а в третьих можно за такое обращение к ребенку и по сусалам от родителя получить :oops:
Последний раз редактировалось Igorka71 22 июл 2016, 07:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959270
жаль, что никто не понимает, что Ташаев решил подарить свою футболку в знак благодарности за подержку в конкретном МАТЧЕ против Енисея, а получил в ответ быдловщину... Пусть даже он не показывает то игры, которой может - это не повод выбрасывать футболку Динамо. Так только может поступить истинный бомж.
Любите Динамо в себе, а не себя в Динамо...
Valerich73 писал(а):пусть выходят в РФПЛ и берут чемпионство, а потом майки кидают и спорят с болелами...
а я буду болеть за Динамо до чемпионства, во время и после... если кому-то не нравится футболка Динамо - можете болеть за Ростов, или куда там собирается "ваш" любимчик ?
Последний раз редактировалось TheAnahaym 23 июл 2016, 00:29, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 kiel
#959273
TheAnahaym писал(а):жаль, что никто не понимает, что Ташаев решил подарить свою футболку в знак благодарности за подержку в конкретном МАТЧЕ против Енисея, а получил в ответ быдловщину... Пусть даже он не показывает то игры, которой может - это не повод выбрасывать футболку Динамо.
"Надо так давать,чтобы можно было взять"-цитата из детского рассказа писательницы Осеевой
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959287
kiel писал(а):
TheAnahaym писал(а):жаль, что никто не понимает, что Ташаев решил подарить свою футболку в знак благодарности за подержку в конкретном МАТЧЕ против Енисея, а получил в ответ быдловщину... Пусть даже он не показывает то игры, которой может - это не повод выбрасывать футболку Динамо.
"Надо так давать,чтобы можно было взять"-цитата из детского рассказа писательницы Осеевой
а он что прям так дал как подачку? я сомневаюсь. На месте не был, и не могу судить о том, легко ли ему было передать футболку в прямо в руки.

но опять же - что не просизходило, надо всегда оставться человеком. если у "него" не получилось - ну "вы" то хотя бы попробуйте!
Последний раз редактировалось TheAnahaym 23 июл 2016, 00:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#959291
TheAnahaym писал(а):
kiel писал(а):
TheAnahaym писал(а):жаль, что никто не понимает, что Ташаев решил подарить свою футболку в знак благодарности за подержку в конкретном МАТЧЕ против Енисея, а получил в ответ быдловщину... Пусть даже он не показывает то игры, которой может - это не повод выбрасывать футболку Динамо.
"Надо так давать,чтобы можно было взять"-цитата из детского рассказа писательницы Осеевой
а он что прям так дал как подачку? я сомневаюсь. На месте не был, и не могу судить о том, легко ли ему было передать футболку в прямо в руки.

но опять же - что не просизходило, надо всегда оставться человеком. если у "него" не получилось - ну "вы" то хотя бы попробуйте!
Я необъективен изначально,потому что я болею за Динамо, а они нет-для них это только профессия-вылет из Премьер-лиги для меня шок, а для них пшик-не получится в Динамо-перейдут в спартак как зобнин,комбаровы ну и т.д.,примеров много...
Ладно,тяжелая тема...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 37