Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#959622
Думаю, сегодня бы его футболку разорвали на части благодарные болельщики!) :dinfan:
Молодец! :dinfan2:
 I love Dinamo
#959623
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Думаю, сегодня бы его футболку разорвали на части благодарные болельщики!) :dinfan:
Молодец! :dinfan2:
Мог забить и больше одного, но и для начала гол нужен был, чтобы уверенность не пропадала в своих силах.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#959670
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Думаю, сегодня бы его футболку разорвали на части благодарные болельщики!) :dinfan:
Молодец! :dinfan2:
Вообще, насчет его футболки слишком много было разговоров. Надо ли? Да и запарывает моменты парень достаточно часто. Работать и работать ещё ему на тренировках.
 ded
#959691
komaol писал(а):Сегодня был лучшим на поле.
Сегодня реально понравился.
Аватара пользователя
 pepper
#959720
Исправился, но в 1 на 1 надо раньше принимать решения
 I love Dinamo
#959724
pepper писал(а):Исправился, но в 1 на 1 надо раньше принимать решения
Тоже этот неареализованный момент запомнился.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#959732
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Локомотив, для которого 2000 было небывалым аншлагом (а я помню эти времена), благодарю чему поднял посещаемость выше нашей?
Благодаря чемпионствам и играм в Кубке чемпионов.
Других способов нет.
Игроки и персонал Локо, ходили по близ лежащим школам (Преображенка, Черкизон, Щелчок, Гольяново, Измайлово и т.д.) рассказывали какой супер клуб Локо и раздавали лит пропаганду и бесплатные проходки. Вот так подсаживали на "игру" молодые неокрепшие тела. Ну и плюс результат самой команды.
А если у Нас билет на ФНЛ будет стоить 500 рэ, то о прибавление в потомстве и речи быть не может.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#959733
sergey-lyo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Локомотив, для которого 2000 было небывалым аншлагом (а я помню эти времена), благодарю чему поднял посещаемость выше нашей?
Благодаря чемпионствам и играм в Кубке чемпионов.
Других способов нет.
Игроки и персонал Локо, ходили по близ лежащим школам (Преображенка, Черкизон, Щелчок, Гольяново, Измайлово и т.д.) рассказывали какой супер клуб Локо и раздавали лит пропаганду и бесплатные проходки. Вот так подсаживали на "игру" молодые неокрепшие тела. Ну и плюс результат самой команды.
А если у Нас билет на ФНЛ будет стоить 500 рэ, то о прибавление в потомстве и речи быть не может.
Серег, перестань, и у нас полно бесплатных билетов раздавали. Только результат привлекает болельщиков, не только новых, но даже и старых...
Билеты у нас на фанатку снизили, кстати, 200 р. стоят...откуда ты про 500 взял? Еще про VIP-ложи напиши :lol:
Аватара пользователя
 Koliok
#959781
все правильно, нужно на а6, а1 бесплатно школьников сажать, привозить детишек из близлежащих детдомов, все равно на этих секторах никого нет, пусть лучше детишки бесплатно посмотрят, от клуба не убудет
Аватара пользователя
 nemetc
#959791
Koliok писал(а):все правильно, нужно на а6, а1 бесплатно школьников сажать, привозить детишек из близлежащих детдомов, все равно на этих секторах никого нет, пусть лучше детишки бесплатно посмотрят, от клуба не убудет
+100500 и ещё раз +100500
Только как это до руководства донести?
И больше надо подсаживать молодёжь(как выше было сказано) . Посещать школы и ВУЗы игрокам и прописывать это в контрактах, побольше бесплатных билетов. Особенно спортивным футбольным, хоккейным секциям ребетишкам8-10 лет прививать любовь с детства к Великому клубу.
Может быть и абики раздавать бесплатно(или разыгрывать) . Не вестись на копеечную выгоду сейчас и получить прибыль в будущем.
И да конечно ещё важна игра и резалты!
Не так давно (силкинские времена) ходило гораздо больше народу. Не 4-5 тыщ. Помню трибуну D - битком забитую и на локо и на онжи. Селтик, данди и т.д. Ходило минимум 8000 щей- где делись ещё 4-5 тыщ- НЕ ПОНЯТНО!? :shock:
Аватара пользователя
 Fil
#959846
TheAnahaym писал(а): и да и нет. мы все чего-то ждаём от Динамо. но проблема в том - что мы ЖДЁМ, а они - ИГРАЮТ. играют как могут, и каждый делает всё, чтобы играть лучше. Сейчас новая команда. Но отнощшение к ней - как к старой. Т.е. получается так:
сегодня я не люблю Динамо = пусть выиграет ЧР, тогда снова буду любить....
Чушь ...
Динамо - это просто болезнь .
Аватара пользователя
 TheAnahaym
#959850
Fil писал(а):
TheAnahaym писал(а): и да и нет. мы все чего-то ждаём от Динамо. но проблема в том - что мы ЖДЁМ, а они - ИГРАЮТ. играют как могут, и каждый делает всё, чтобы играть лучше. Сейчас новая команда. Но отнощшение к ней - как к старой. Т.е. получается так:
сегодня я не люблю Динамо = пусть выиграет ЧР, тогда снова буду любить....
Чушь ...
Динамо - это просто болезнь .
каждый сам для себя решает что для него Динамо. если для тебя просто болезнь - ну ок, болей на здоровье )
Аватара пользователя
 Fil
#959851
TheAnahaym писал(а):
Fil писал(а):
TheAnahaym писал(а): и да и нет. мы все чего-то ждаём от Динамо. но проблема в том - что мы ЖДЁМ, а они - ИГРАЮТ. играют как могут, и каждый делает всё, чтобы играть лучше. Сейчас новая команда. Но отнощшение к ней - как к старой. Т.е. получается так:
сегодня я не люблю Динамо = пусть выиграет ЧР, тогда снова буду любить....
Чушь ...
Динамо - это просто болезнь .
каждый сам для себя решает что для него Динамо. если для тебя просто болезнь - ну ок, болей на здоровье )
Я знал , что ты меня поймешь )))
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#959896
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
TheAnahaym писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Играйте так
болейте так, чтобы они "так" играли. я имел ввиду тех, кто швыряется футболками Динамо.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Они по умолчанию обязаны это сделать.
Болельщик Динамо обязан по умолчанию обязан поддерживать свою команду.

опять повторюсь: жест болельщика Динамо, выбрасывающего футболку Динамо - НИКОГДА не повлияет на команду в сторону улучшения игры, микроклимата в команде. А этого хотят все.
Как можно вообще упрекать оставшихся болельщиков Динамо в болении и выгораживать тех, кто эту команду и опустил в пердив? Неужели у этих "героев" настолько тонкая душевная организация, что какой-то неприятный эпизод помешает нормально играть в футбол, за что им ещё и деньги платят?
Я Вас не понимаю.
Когда эти "профи" опустили в низшую лигу команду, я плакал, а половина из них либо вскорости давали восторженные интервью, как они счастливы оказаться в других клубах, либо постили в инстаграммах улыбчивые фоточки из солнечных и комфортных стран.
Так что, не болельщики Динамо кому-то обязаны, ещё и тратящие деньги на наблюдения их "феерии" дома и в гостях, а игроки обязаны отрабатывать свои немаленькие зарплаты так, что бы болельщики получали удовольствие от игры и результатов, а не испытывали боль за свои же деньги от тех, кто выходит с буквой Д на груди.
Вот обобщение же грубое идет опять. Не все игроки летают в солнечные страны и не у всех есть инстаграмм. Также и болеют люди по-разному. Кто-то до последнего с командой, а кто таскает на х..х на пустом месте (Далеко ходить не надо, тема "Динамо - Нефтехимик" сообщение Ануара Манекенова). Поступки каждого человека - прежде всего, его ответственность и его воспитание. Многие кричат, что игрокам не достает патриотизма чего-то там еще. Но ни одного из них нет в теме Шунина на его защите, когда его смешивают с дерьмом. Он не патриот клуба? Да, ладно.
Ташаеву выкинул товарищ футболку потому, что Зобнин свалил в свинарник? Нет, товарищ любит Динамо, но себя намного больше.
"Чтобы болельщики получали удовольствие от игры и результатов, а не испытывали боль за свои же деньги от тех, кто выходит с буквой Д на груди". Поэтому нужно побольше оскорблять игроков, показывать им какое они ничтожество и т.д.
Если провести аналогию с работой - давно известно, что если работник не тянет, его либо увольняют, либо помогают работать лучше (учат, успокаивают и т.д.). Главное, чтобы детальная операция выполнялась качественно. Где-то по старинке х..сосят. В основном там, где не умеют увольнять и помогать. Представим, что я прихожу покупать молоко и оно кислое. Если это разово - то виноват конкретный исполнитель операции. Если системно, то тот, кто этого исполнителя не увольняет. В нашем случае комбинат Динамо стабильно кислит. Следовательно, если игрок ничего не может, то стоит поинтересоваться не приболел ли тренер, выпускающий его в основе. Сытно и полезно ли питается спорт. директор, не покупающий ему замену. Не страдают ли от недосыпа генеральный директор и председатель совета директоров. Как жалко, что Проничев не подбегает к фанатке после каждой игры и не кидает свой картуз любимым болельщикам.
 Nata76
#960059
Написали много слов.
Вернусь к теме.
Саше спасибо за важный гол на домашнем стадионе, это лучший ответ на критику (оставим за скобками, справедливую или нет). Желаю побольше уверенности в своих силах. Ты можешь. Ждем продолжения.
Аватара пользователя
 antonio
#960066
Посмотрел вью - слишком он всё таки застенчивый и скромный.
Наглости бы побольше.
Продолжаю в него верить.
Аватара пользователя
 dolbano
#960079
В МАИ на фанатку бесплатно билеты выдают. По студенческому билету.
В прошлом году по 100 руб продавали.
Аватара пользователя
 komaol
#965105
Плохо играл в первом тайме, блестяще во втором.
Желаю как во втором всегда играть.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#965125
komaol писал(а):Плохо играл в первом тайме, блестяще во втором.
Желаю как во втором всегда играть.
Счет на табло по итогам двух таймов, всё же... ;)
Посмотрите вью ЮНК, он там доступно разложил игру и тактику по таймам, после этого к Ташу никаких претензий.
Аватара пользователя
 kurilka
#965128
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
komaol писал(а):Плохо играл в первом тайме, блестяще во втором.
Желаю как во втором всегда играть.
Счет на табло по итогам двух таймов, всё же... ;)
Посмотрите вью ЮНК, он там доступно разложил игру и тактику по таймам, после этого к Ташу никаких претензий.
Плюс соперник изрядно устал к концу игры. А вот Ташаев был всё так же быстр и резок.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 37