Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1080211
Если Саша не продлит контракт с нашим клубом, то поедет к Гураму в Тулу. Вот он интерес из России. Учитывая, что Агузаров — не только агент Ташаева, но и спортивный директор тульского Арсенала.
#1080218
Все-таки, не спортдир, а советник президента . Но это даже хуже. Вообще, мутный тип. Похоже, участвовал в подготовке печально известного контракта с Капелло (на стороне Капелло))). Если это тот Агузаров, дела наши плохи((
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1080219
ДомосеД писал(а):
21 ноя 2017, 17:27
Все-таки, не спортдир, а советник президента . Но это даже хуже. Вообще, мутный тип. Похоже, участвовал в подготовке печально известного контракта с Капелло (на стороне Капелло))). Если это тот Агузаров, дела наши плохи((
Дела Ташаева - плохи, а не наши. Ташаев пока даже до уровня К.Комбарова не дотягивает. Божовичу он не очень нужен. Возможно, повторит путь Ваньки-дурака или Панюкова, если в Динамо не останется.
#1080222
WARLOCK писал(а):
21 ноя 2017, 17:59
Дела Ташаева - плохи, а не наши. Ташаев пока даже до уровня К.Комбарова не дотягивает. Божовичу он не очень нужен. Возможно, повторит путь Ваньки-дурака или Панюкова, если в Динамо не останется.
Т.е. отморозим уши назло маме? Пусть Ташаев уйдет, как Ванька-дурачок, зато и ему лучше не будет((
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1080223
ДомосеД писал(а):
21 ноя 2017, 18:08
WARLOCK писал(а):
21 ноя 2017, 17:59
Дела Ташаева - плохи, а не наши. Ташаев пока даже до уровня К.Комбарова не дотягивает. Божовичу он не очень нужен. Возможно, повторит путь Ваньки-дурака или Панюкова, если в Динамо не останется.
Т.е. отморозим уши назло маме? Пусть Ташаев уйдет, как Ванька-дурачок, зато и ему лучше не будет((
Если дать ему те деньги, которые его агент просит, он превратится во второго Катрича. Нам это надо?
Аватара пользователя
 veron
#1080232
WARLOCK писал(а):
21 ноя 2017, 18:10
ДомосеД писал(а):
21 ноя 2017, 18:08
WARLOCK писал(а):
21 ноя 2017, 17:59
Дела Ташаева - плохи, а не наши. Ташаев пока даже до уровня К.Комбарова не дотягивает. Божовичу он не очень нужен. Возможно, повторит путь Ваньки-дурака или Панюкова, если в Динамо не останется.
Т.е. отморозим уши назло маме? Пусть Ташаев уйдет, как Ванька-дурачок, зато и ему лучше не будет((
Если дать ему те деньги, которые его агент просит, он превратится во второго Катрича. Нам это надо?
Полностью солидарен !!!
#1080236
Вы подменяете суть вопроса и приписываете мне невысказанные мысли. Нам ничего неизвестно конкретно о требованиях агента (если Вы знаете, сообщите нам, а не ограничивайтесь намеками). В рамках известной нам информации уход Ташаеева был бы нежелателен. Под известной информацией подразумеваю:
1. Динамо - приоритет для Ташаева
2. Агент Ташаеева - человек с сомнительной репутацией и нынешним статусом
3. Со стороны Динамо в переговоры вмешался некомпетентный человек
#1080240
Не согласен по поводу Ташаева, что он во второго Катрича превратится. Думаю, психология у Ташаева другая, а именно - рабочая, впахивающая. Предполагаю, что Ташаева может сломить какая-то неудача в игре (играх), и наезды в связи с этой неудачей. Может и опустит тогда руки. Но здесь уже пусть ГТ смотрит, поддерживает психологически. Но большие деньги или тяжба из-за них Ташаева, думаю, не остановят в работоспособности и желании играть на полную.
П.с. Жаль, конечно, что Катрич сдулся. Я его выше Ташаева ставил.
#1080242
ДомосеД писал(а):
21 ноя 2017, 18:47
Вы подменяете суть вопроса и приписываете мне невысказанные мысли. Нам ничего неизвестно конкретно о требованиях агента (если Вы знаете, сообщите нам, а не ограничивайтесь намеками). В рамках известной нам информации уход Ташаеева был бы нежелателен. Под известной информацией подразумеваю:
1. Динамо - приоритет для Ташаева
2. Агент Ташаеева - человек с сомнительной репутацией и нынешним статусом
3. Со стороны Динамо в переговоры вмешался некомпетентный человек
с Вами полностью согласен за исключением мелочи.
это только со слов агента и оценить так компетентность очень сложно. корректнее будет сказать:
3, Со стороны Динамо в переговоры кто-то вмешался, которого агент считает "абсолютно некомпетентным человеком".
у меня есть подозрение, что это Широков. допустим, согласовали контракт на выгодных условиях для игрока и агента со Смертиным, а вмешался новый человек. в такой ситуации агент может просто обвинить в некомпетентности, хотя причина может быть в другом.
Аватара пользователя
 renton1
#1080243
Как раньше писалось, у нас есть определенная система по зарплатам, и сейчас основной упор идёт на бонусы за результат.Хотя возможно уже опять , что то изменилось.Ташаев заслужил продление контракта, если он не выбивается от других аналогичных. Пора уже нам подписывать своих воспитанников и доверять молодёжи, тем более с потенциалом.
#1080245
Не знаю, может ли вообще Широков вмешиваться в такие вопросы, но если вмешался - есть ощущение, что вмешиваться он будет по делу. Не знаю, откуда такое ощущение. но оно есть...
Аватара пользователя
 utgraiser
#1080257
Да Широков скорей всего, вопреки слухам, единым фронтом со Смертиным выступает, на матчи они вместе ходят, сидят рядом, не железный аргумент конечно, но всё же.

Тут я почти уверен, что о Белкине речь, у него всегда какие-то идеи фикс по любому поводу.
#1080264
За продление контракта - это комиссия агенту. Надо срочно Ташаеву мозги промыть. А на дверях его комнаты на базе вывесить портрет Соловья.
#1080265
ДомосеД писал(а):
21 ноя 2017, 21:08
За продление контракта - это комиссия агенту. Надо срочно Ташаеву мозги промыть. А на дверях его комнаты на базе вывесить портрет Соловья.
Это поможет?
#1080266
Новое - хорошо забытое старое. Сейчас все будут накидываться на Ташаеева и призывать руководство не идти на поводу у агента. "Таких бабок они не заслужили". Вариант - опять хотят распилить. Если не подпишут, пойдут разговоры - опять отпускаем бесплатно, молодежь разбазариваем. СораДники, будьте осторожнее с оценками, чтобы не выглядеть пиз...лами, извините мой французский.
I love Dinamo писал(а):
21 ноя 2017, 21:14
ДомосеД писал(а):
21 ноя 2017, 21:08
За продление контракта - это комиссия агенту. Надо срочно Ташаеву мозги промыть. А на дверях его комнаты на базе вывесить портрет Соловья.
Это поможет?
Ну, если он такой же дебил, как и Соловей, тогда и не жалко))
#1080267
ДомосеД писал(а):
21 ноя 2017, 21:19
Ну, если он такой же дебил, как и Соловей, тогда и не жалко))
Не хотелось бы. Но я давно честно уже не верю футболистам и в их патриотизм биться за ромбик, а у них одно в голове, как и у их агентов бабло. Может, произойдёт чудо и Ташаев мои слова опровергнет.
#1080271
I love Dinamo писал(а):
21 ноя 2017, 21:32
ДомосеД писал(а):
21 ноя 2017, 21:19
Ну, если он такой же дебил, как и Соловей, тогда и не жалко))
Не хотелось бы. Но я давно честно уже не верю футболистам и в их патриотизм биться за ромбик, а у них одно в голове, как и у их агентов бабло. Может, произойдёт чудо и Ташаев мои слова опровергнет.
За ЧТО биться, простите ??? :shock: :shock: :shock:
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 37