Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1107944
LeonDM писал(а):
18 май 2018, 00:35
А правильность выбора Маркова не первыми несколькими месяцами определяется.
Может и неправильный, но парень руководствовался спортивными принципами. Это я ценю.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1107947
ДомосеД,
так я тоже про спортивные принципы говорю: побороться за место в составе при большой конкуренции, но и при больших спортивных амбициях команды, или побороться при меньшей конкуренции, но при задаче "не порвать штанов".
Аватара пользователя
 Fil
#1107951
ДомосеД писал(а):
18 май 2018, 00:21
Мы все-таки о молодых футболистах, а не о девушках с пониженной социальной отвтетственностью. У них какие-то спортивные амбиции должны присутствовать (?)
Забей !
Пока в этой стра... хотя о чем я ?
Аватара пользователя
 Fil
#1107952
Какой смысл заморачиваться на Динамо ,
если один переход обеспечит тебя надолго ... ?
Это наши реалии ...
#1107954
LeonDM, не поверю, что Юсупов шел в зенит бороться за место в составе при большой конкуренции. Как и Гранат, например, при переходе в спартак. Еще как-то в этом плане мотивы Зобнина могу понять. Но только мотивы, а не его самого.
З.Ы. А вот Буффон (!), Недвед (!), Дель Пьеро (!) остались в Юве в 2006 году.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1107993
ДомосеД,
Вы же помните, сколько народу нас покинуло при Семейке, как осенью 2014-го Граната и Нобоа ссылали в дубль после непродления ими контрактов? У каждого из игроков были свои обстоятельства, у кого-то перевешивали финансовые, у кого-то спортивные, но общим фактором была крайняя тупость руководства клуба, в первую очередь Аджоева.
Мы часто любим всё сводить к непомерным денежным аппетитам игроков, но не всегда это идет на первом месте. К примеру, я уверен, что тот же Данни уходил не столько за большим контрактом, сколько за возможностью регулярно играть в ЕК и быть на виду у тренеров своей сборной.
ЗЫ. Ну да, эти плюс Трезиге тогда в Юве остались, а сколько ушло? Каннаваро, Тюрам, Замбротта, Виера, Ибра, Муту...
 Chester
#1107996
Ташаев: я бы хотел остаться в «Динамо», но не всё здесь зависит от меня
Полузащитник «Динамо» и сборной России Александр Ташаев рассказал о ситуации вокруг своего будущего. Ранее в СМИ сообщалось об интересе к футболисту бело-голубых со стороны «Спартака».

«Дело в том, что в «Динамо» сейчас неразбериха в руководстве. Официально у нас есть спортивный директор, но никто в команде его ни разу не видел. Пока не могу точно сказать, где продолжу карьеру — знаю только, что переговоры между «Динамо» и «Спартаком» идут. Я бы хотел остаться в «Динамо», но не всё здесь зависит от меня», — цитирует Ташаева «Реальное время».

Интервью на чемпе. Я похоже ни фига не понимаю в современных футбольных реалиях) Саша пилять, если ты хочешь остаться, то какого хера вообще идут переговоры с мясом? А не с нашим руководством о новом контракте. Интервью из серии, что решают за тебя где карьеру продолжать. "Не все здесь зависит от меня" - ложь Саша, чудовищная ложь. Захочешь остаться - останешься. У тебя действующий контракт в конце концов.
В общем я там понимаю сегодня назначен СД на котором будет решаться и этот вопрос в том числе, продавать или нет.
#1108009
Chester писал(а):
18 май 2018, 12:47
В общем я там понимаю сегодня назначен СД на котором будет решаться и этот вопрос в том числе, продавать или нет.
И не только. Думаю, сегодня - завтра будет решаться вопрос и с финансированием и возможными трансферами. ИМХО.
#1108012
Chester писал(а):
18 май 2018, 12:47
Ташаев: я бы хотел остаться в «Динамо», но не всё здесь зависит от меня
Меня просто поражает это чудовищное лицемерие и уверенность в том, что все вокруг (болельщики) тупые бараны. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
 veron
#1108014
Chester писал(а):
18 май 2018, 12:47
Ташаев: я бы хотел остаться в «Динамо», но не всё здесь зависит от меня
Полузащитник «Динамо» и сборной России Александр Ташаев рассказал о ситуации вокруг своего будущего. Ранее в СМИ сообщалось об интересе к футболисту бело-голубых со стороны «Спартака».

«Дело в том, что в «Динамо» сейчас неразбериха в руководстве. Официально у нас есть спортивный директор, но никто в команде его ни разу не видел. Пока не могу точно сказать, где продолжу карьеру — знаю только, что переговоры между «Динамо» и «Спартаком» идут. Я бы хотел остаться в «Динамо», но не всё здесь зависит от меня», — цитирует Ташаева «Реальное время».

Интервью на чемпе. Я похоже ни фига не понимаю в современных футбольных реалиях) Саша пилять, если ты хочешь остаться, то какого хера вообще идут переговоры с мясом? А не с нашим руководством о новом контракте. Интервью из серии, что решают за тебя где карьеру продолжать. "Не все здесь зависит от меня" - ложь Саша, чудовищная ложь. Захочешь остаться - останешься. У тебя действующий контракт в конце концов.
В общем я там понимаю сегодня назначен СД на котором будет решаться и этот вопрос в том числе, продавать или нет.
Где то, я это уже слышал !!! Детский сад !!!
#1108019
Тоже хотел выложить. Такой короткий текст - и ничего не понятно. Действительно, а кто у нас спортдир? На офи ничего нет. Если у нас нет спортдира, кто ведет переговоры по Ташаеву со спартаком? Какого черта (извините мой французский) ведутся эти переговоры, если ГТ ясно и твердо дал понять - ему Ташаев нужен!
Ну сколько можно издеваться над обществом и клубом(((((((
Аватара пользователя
 Obninsk345
#1108027
ДомосеД писал(а):
18 май 2018, 13:44
Тоже хотел выложить. Такой короткий текст - и ничего не понятно. Действительно, а кто у нас спортдир? На офи ничего нет. Если у нас нет спортдира, кто ведет переговоры по Ташаеву со спартаком? Какого черта (извините мой французский) ведутся эти переговоры, если ГТ ясно и твердо дал понять - ему Ташаев нужен!
Ну сколько можно издеваться над обществом и клубом(((((((
даже не тратьте нервы...
из этого интервью точно можно сказать, что именно Ташаев сам хочет уйти в сраптак... и это очередная неумелая попытка отмазаться...
мда... обидно, что игроки, которых воспитали и вывели в люди такое говорят и хотят свалить при любом удобном случае, да не куда-нибудь, а в сраптак... :mrgreen:
Аватара пользователя
 veron
#1108036
Уйдет, его выбор, даже писать ничего не хочется !!! Останется, респект, и уважуха, а эту ересь читать, даже не хочется, какие же мы не винные !!!
 Chester
#1108048
На самом деле друзья не стоит проклинать Таша в случае его ухода, здесь целая системность взаимоотношений игрок-агент-клуб в которой зачастую мнение игрока далеко не определяющее. Уверен, что большинство агентов могут убедить своих подопечных перейти даже в стан злейших врагов, это их работа собственно. Все-таки игроки это молодые ребята, в большинстве своем даже без образования и заставить их поменять свою точку зрения грамотно поставленными речами об их же интересах не так сложно, кмк. И естественно, что агенты в этой ситуации даже не думают об интересах бывшего клуба, у всех свои цели. И Саша сейчас действительно может до конца не понимать, что ему делать. На одной чаше весов свиньи с серьезным контрактом и турнирными перспективами, на другой - родной вроде бы клуб с дружным коллективом и тренером гарантирующим основу, но ограниченным бюджетом и туманным будущим. Вкупе с нагнетающим агентом, который в любом случае будет ратовать за трансфер, получаем игрока не распутье, который раздает подобные интервью.
Аватара пользователя
 veron
#1108053
Chester писал(а):
18 май 2018, 14:34
И Саша сейчас действительно может до конца не понимать, что ему делать.
Интересно, а во сколько лет, Саша начнет понимать, что ему делать ???
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 37