Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1109445
Megap1xel писал(а):
07 июн 2018, 14:11
ахаахахаххаахахаххаахахахахахахахах

Раскрою тайну, вы для него никогда и не существовали вовсе и ему по**ю ;)

Не обижайтесь только))
Я не обижаюсь, но просто противно на душе, что из клуба уходят футболисты и уходят к принципиальным соперникам.
#1109451
Dynamo fan писал(а):
07 июн 2018, 14:27
Ну во первых пока официально он не ушел , во вторых еще пока непонятно к кому он уходит если уходит
По мне если хотел бы остаться у нас, то давно уже согласился бы на предложение нашего клуба. ИМХО.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1109452
А ему делали это предложение ? Он же сам в интервью говорил что он даже нового генерального не видел
#1109453
Dynamo fan писал(а):
07 июн 2018, 14:35
А ему делали это предложение ? Он же сам в интервью говорил что он даже нового генерального не видел
Столько времени прошло, а он его ни разу не видел :? Генерального назначили уже, как 11 апреля. Вам не кажется, что это странно, что скоро два месяца, как он его не видел?
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1109455
Я вообще предпочитаю нервы себе не убивать данным обстоятельствам , пока будет бардак и будут более богатые клубы так и будет , одна надежда что кого то из молодых будут подтягивать и кто то из них выстрелит а так же кого нибудь стоящего вроде Соу найдут на его позицию
#1109464
ДомосеД писал(а):
06 июн 2018, 17:56
Информация к размышлению
СТАНИСЛАВ ЧЕРЧЕСОВ: "Я БОЛЕЮ ТОЛЬКО ЗА "СПАРТАК"
Я болею только за один клуб - "Спартак". Потому что я спартаковец,
(декабрь 2016)
https://www.sport-express.ru/football/r ... k-1076472/
Я так и думал, что он с..а спартаковская. До сих пор считаю, что именно из-за умышленных действий тренера мы не смогли подняться выше 4 места. А умысел у него вижу только один - насрать Динамо, потому что он - спартак!
#1109467
kooleer писал(а):
07 июн 2018, 14:31
Всем привет.
"Ташаев написал заявление об уходе из «Динамо»"

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... _iz_Dinamo

очень жаль, если правда :cry:
Если правда - удачи Ташаеву. В любом клубе. Саша нормуль клуб тянул ( в отличие от того же Зобнина), никогда не халтурил, могу ему сказать только спасибо. Желаю ему дальнейшего прогресса и попадания в Сборную России.
#1109470
ВеДМос писал(а):
07 июн 2018, 16:05
Я так и думал, что он с..а спартаковская. До сих пор считаю, что именно из-за умышленных действий тренера мы не смогли подняться выше 4 места. А умысел у него вижу только один - насрать Динамо, потому что он - спартак!
Ага, а Саша хочет остаться, но не может.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1109473
Хорошо быть великодушным. Я не такой.
Ничего не буду желать Ташаеву. Если уйдёт в российский клуб, для меня вистов не добавит. Ничем не будет отличаться от Зобнина.
 Nata76
#1109479
Gerasim писал(а):
07 июн 2018, 17:21
Хорошо быть великодушным. Я не такой.
Ничего не буду желать Ташаеву. Если уйдёт в российский клуб, для меня вистов не добавит. Ничем не будет отличаться от Зобнина.
Разница в том, что зобнин слился заранее, а клуб поддержал уход игрока, помогшего ухнуть в пердив. Таш успешно сработал на команду, принося очки. Но, если уйдет в свинарник, сравняется с зобниным.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1109482
Мы что, попали в Европу? Если считать успех, что мы не вылетели второй раз, тогда может он что и сделал. А 8 место тоже что и 12.
 Nata76
#1109484
Gerasim писал(а):
07 июн 2018, 18:53
Мы что, попали в Европу? Если считать успех, что мы не вылетели второй раз, тогда может он что и сделал. А 8 место тоже что и 12.
Для меня есть разница между 8 и 12 местом. Понятно, что на 8 место мы скакнули с последний момент, естественно, в обнимку с валидолом, и не стоит забывать, что таблица выглядела весьма причудливо, и мы могли оказаться весьма ниже, но все же.
С таким пертурбациями как бы нам 8-е место в следующем сезоне за мечту не оказалось, тем более, что прибавилось мясных тренеров, которые хоть и бьют в грудь за честную игру, но в реле вполне смогут обмениваться очками.
И еще раз подчеркну, что в сравнении с зобниным сделал. Саша не только голы забивал и голевые отдавал, он реальные очки принес (мы же помним, как периодически забивал Ко-ко какой-нибудь не влияющий на результат гол).
#1109486
Есть разница между 8 и 12местами, и при том - существенная. Прежде всего репутационная.
12-й - это удачливый аутсайдер, с потом и божьей помощью, чудом избежавший краха оказаться в ФНЛ. 8-й - неудачливый соискатель 6-го европейского места. На худой конец - представитель среднего класса. Футбольного, рфпловского. Разная футбольно-социальная среда.
Считать 8-е и 12-е места одинаковыми, все равно, что не видеть разницы между бомжом, пусть и нашедшим случайно на помойке приличные штаны и пиджак и поэтому допущенным в баню и опытным инженером в приличной фирме( или с мелким предпринимателем, с успешным менеджером среднего звена и тд).

Имхо, пренебрежительно относиться к хоть даже немного более высокому месту - это футбольный снобизм. Спортивный хар-р команды, её достоинство, как команды, - когда в меру своих сил она старается занять более высокое место из возможных, хоть на одну ступеньку, но выше. Те, кому это все равно не достойны ПЛ.
Не бывает 16 комплектов золота в чемпе из 16 команд.
Всегда есть лидеры, середняки и ауты. И репутация команды середняка - это одно, а аутсайдера - другое. И сказывается эта репутация в некоторой степени и на трансферах, и на притоке болел, и на спонсорских контрактах.
Попасть в верхнюю половину итоговой таблицы или оказаться в шаге от переходных в ФНЛ - разница, которую не солидно принижать, даже мечтателю о победе в ЛЧ. Мне так кажется.
#1109487
ВеДМос писал(а):
07 июн 2018, 16:09
Если правда - удачи Ташаеву. В любом клубе. Саша нормуль клуб тянул ( в отличие от того же Зобнина), никогда не халтурил, могу ему сказать только спасибо. Желаю ему дальнейшего прогресса и попадания в Сборную России.
Пожелаем Ташаеву большого личного счастья, жену хорошую, детей послушных. А насчет удачи в футболе - увольте, это Вы загнули. Пусть попылит в спартаке-2,3,4...
З.Ы. А в ЭТУ сборную пусть попадет - так ему, ренегату, и надо
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 37