Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1109365
Таш стока дифирамбов в сторону Черчесова пропел, а тот всё равно его кинул. Видать, Саша ему прямых гарантий не дал, что в мясо перейдёт. Из этого могу предположить, что лично Ташаев хочет остаться в Д.
#1109366
ВеДМос писал(а):
06 июн 2018, 12:43
Таш стока дифирамбов в сторону Черчесова пропел, а тот всё равно его кинул. Видать, Саша ему прямых гарантий не дал, что в мясо перейдёт. Из этого могу предположить, что лично Ташаев хочет остаться в Д.
:shock:
Я конечно извиняюсь, а каким боком Черчесов относится к сегодняшним свиньям?
Разве его, в своё время, не турнули от туда из тренеров?
Аватара пользователя
 Емеля
#1109367
То же думаю что останется, новый спорт дир. закроет его на базе в чулане, он же чётко сказал, на выход один Зотов.
Аватара пользователя
 Alter
#1109378
Пункты про отступные специально прописываются клубом у перспективных футболистов, с целью поиметь с них хоть какие-то деньги. Обсуждения вроде "надо/не надо" чересчур уж наивно выглядят в нынешних реалиях.
Если Ташаев не дурак, то лучший вариант для него - Локомотив(исхожу из мысли, что все равно уйдет), с мясом лч не будет, а если повезет в отборе, будут новые 0:7. Но зловредное влияние Зобнина, конечно, путает карты. Вообще, парень талантливый, но с тем же Данни и близко не стоял. Тогда даже его уход в середине сезона не стал критичным, потому что была команда. Ее и надо сохранять, а кто хочет в мясо, пусть п**дует в свое сраное мясо.
#1109382
ВеДМос писал(а):
06 июн 2018, 15:43
Alter писал(а):
06 июн 2018, 15:14
Пункты про отступные специально прописываются клубом у перспективных футболистов, с целью поиметь с них хоть какие-то деньги. Обсуждения вроде "надо/не надо" чересчур уж наивно выглядят в нынешних реалиях.
Если Ташаев не дурак, то лучший вариант для него - Локомотив(исхожу из мысли, что все равно уйдет), с мясом лч не будет, а если повезет в отборе, будут новые 0:7. Но зловредное влияние Зобнина, конечно, путает карты. Вообще, парень талантливый, но с тем же Данни и близко не стоял. Тогда даже его уход в середине сезона не стал критичным, потому что была команда. Ее и надо сохранять, а кто хочет в мясо, пусть п**дует в свое сраное мясо.
В принципе,согласен. Но не уверен, что "уйдет в Локомотив". Думаю, сейчас 50/50 уйдёт-останется. Потому что он Динамовец. Как Морозов. Вот такое моё мнение.
Вопрос к ВР: А Зобнин мясной?
#1109389
Ответ ВД. Некрасиво отвечать вопросом на вопрос.
Зобнин был динамовцем только формально, так же как и сейчас спартаковцем.
В сегодняшних реалиях, футболисты те, кто их купил. Если Вы покупаете машину, то она становится Ваша. Продаёте, она становится собственностью нового владельца.
Черчесова сейчас с свиньями не связывают никакие интересы и ставить или не ставить игрока на матчи сборной не зависит от того перейдёт он в свинарник или нет.
Аватара пользователя
 Емеля
#1109392
Роджер, на безрыбье и рак рыба, ни кто с тобой сегодня не спорит в болтальных темах, так ты хоть по Ташаеву поспорил, удовлетворился. :D
Последний раз редактировалось Емеля 06 июн 2018, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
#1109393
Но, скажем так, Черчесов теоретически может быть финансово заинтересован. Скажем если агент даст на лапу тому, чтобы он просто взял игрока на сборы. Стоимость игрока увеличивается. Все в плюсе.

Это только версия. Не обязательно, что так оно и есть.
#1109394
Вячеслав.РУ писал(а):
06 июн 2018, 17:29
Но, скажем так, Черчесов теоретически может быть финансово заинтересован. Скажем если агент даст на лапу тому, чтобы он просто взял игрока на сборы. Стоимость игрока увеличивается. Все в плюсе.
Это другие исходные условия. Речь шла не о материальном побуждении к принятию решения, а о том, что решение как-то связано с причастностью к клубу на основе того, что Черческов играл за Спартак или тренировал Спартак. Но он так же играл и за Динамо (правда Дрезден) и тренировал Динамо.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1109404
Alter писал(а):
06 июн 2018, 15:14
Пункты про отступные специально прописываются клубом у перспективных футболистов, с целью поиметь с них хоть какие-то деньги. Обсуждения вроде "надо/не надо" чересчур уж наивно выглядят в нынешних реалиях.
Если Ташаев не дурак, то лучший вариант для него - Локомотив(исхожу из мысли, что все равно уйдет), с мясом лч не будет, а если повезет в отборе, будут новые 0:7. Но зловредное влияние Зобнина, конечно, путает карты. Вообще, парень талантливый, но с тем же Данни и близко не стоял. Тогда даже его уход в середине сезона не стал критичным, потому что была команда. Ее и надо сохранять, а кто хочет в мясо, пусть п**дует в свое сраное мясо.
Пункты про отступные вставляет в контракты сторона игрока (причем агент старается сумму отступных сделать поменьше), чтобы была возможность уйти до окончания срока контракта без согласия клуба, которому принадлежишь. Клубу пункт об отступных ничего не дает, даже наоборот: если бы сейчас в контракте Ташаева не фигурировали 1,5 млн. евро, то можно было бы а) если клуб хочет его оставить - послать всех претендентов на него нах или б) если имеется желание продать - начинать с суммы гораздо большей, хотя бы с 3-х лимонов как в трансфермаркте.
Возвращаясь к уходу Данни: пока он был в команде, мы боролись за золото с Рубином и могли претендовать минимум на серебро, а без него заканчивали сезон, борясь за бронзу с Амкаром.
#1109429
Dynamo fan писал(а):
07 июн 2018, 13:21
Видать армяшка агент додавил таки его , да еще видать расстроился из за непопадания в сборную
Агент походу сделал своё дело, а А.Ташаев для меня, как игрок больше не существует.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1109443
I love Dinamo писал(а):
07 июн 2018, 13:27

а А.Ташаев для меня, как игрок больше не существует.
ахаахахаххаахахаххаахахахахахахахах

Раскрою тайну, вы для него никогда и не существовали вовсе и ему по**ю ;)

Не обижайтесь только))
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 37