Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1076876
Cherep писал(а):
29 окт 2017, 19:09
utgraiser писал(а):
29 окт 2017, 19:07


Ну а каких он ещё слов после сегодняшнего матча заслужил, угловые подавал не плохо, обыгрывать временами пытался, но всё это разбивается об похерестическое исполнение пенальти, к 23-м годам пора бы научится подходить к таким момент ответственно, а не так как сегодня.
Вы это Роберто Баджо расскажите ;)
Ну это не честный приём))

Но я согласен что слегка перегнул палку по отношению к Ташу, надо было помягче формулировки выбирать.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1076880
Fil писал(а):
29 окт 2017, 19:10
т.е Мороза ты вообще сейчас застрелишь ? Так ?
Да не надо никого стрелять, Морозов в перерыве в интервью сам всё признал, сказал ошибся, подвёл команду, но его ошибка следствие потери концентрации, такое проще простить. Исполнение пенальти Ташаевым с рваным разбегом, отдавало каким-то налётом звёздности, это раздражает, ну по крайней мере меня.
#1076882
Согласен по Ташаеву. Провел далеко не лучший матч. Ошибался. Пенальти не забил.

С другой стороны и заменить его, чтобы дать отдохнуть, некем.

Но, надеюсь, хоть агент теперь перестанет раздувать пары.
Аватара пользователя
 Fil
#1076886
utgraiser писал(а):
29 окт 2017, 19:16
Fil писал(а):
29 окт 2017, 19:10
т.е Мороза ты вообще сейчас застрелишь ? Так ?
Да не надо никого стрелять, Морозов в перерыве в интервью сам всё признал, сказал ошибся, подвёл команду, но его ошибка следствие потери концентрации, такое проще простить. Исполнение пенальти Ташаевым с рваным разбегом, отдавало каким-то налётом звёздности, это раздражает, ну по крайней мере меня.
Я поражен наповал .)))
Можно к вам записаться ?
Я уверен ! Вы супер-психолог !
Нужно , что бы и Таш публично покаялся ?
И тогда - ...
Аватара пользователя
 Fil
#1076888
После пеналя , он был убит до ужаса ...
А работал мощно , но очень сегодня неудачно .
Не более , кмк .
Очень хочу видеть его в составе .
Аватара пользователя
 Fil
#1076899
Cherep писал(а):
29 окт 2017, 19:43
Некоторым людЯм главное, что бы чел забивал.
Странные они... 8-)
Ну там клюшка . гол+пас ))
#1076959
Fil писал(а):
29 окт 2017, 19:25
После пеналя , он был убит до ужаса ...
Да, это хорошо было видно. Надо бы психологию подтянуть. Я ж говорю, пусть учится у Акинфеева.
Аватара пользователя
 antonio
#1076966
utgraiser писал(а):
29 окт 2017, 19:16
Исполнение пенальти Ташаевым с рваным разбегом, отдавало каким-то налётом звёздности, это раздражает, ну по крайней мере меня.
Все проще - он испугался сам ситуации в которую попал и потерял уверенность.
Отсюда и рваный разбег, вплоть до удара не мог решить как же исполнить.

Таш хороший пацан, но слишком эмоциональный, а пенали такие чтобы бить - надо быть человеком со стальными нервами, немного даже пох..истом. Вот из молодежи нашей такой Морозов. Он рас3,14здяй и бесит этим, но пеналь он забил бы - уверен.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1076998
antonio писал(а):
30 окт 2017, 09:44
Все проще - он испугался сам ситуации в которую попал и потерял уверенность.
Отсюда и рваный разбег, вплоть до удара не мог решить как же исполнить.

Таш хороший пацан, но слишком эмоциональный, а пенали такие чтобы бить - надо быть человеком со стальными нервами, немного даже пох..истом. Вот из молодежи нашей такой Морозов. Он рас3,14здяй и бесит этим, но пеналь он забил бы - уверен.
Да возможно и так на самом деле.

Если отбросить эмоции от матча, то он и в целом не плохую игру провёл: 86% точных передач, три удара, один в створ (правда это тот самый пенальти) одна удачная обводка, восемь ключевых передач (это лучший показатель в команде)

Но блин этот пенальти.. слишком большой может быть цена за такие ошибки.
Аватара пользователя
 timoha
#1077054
Nata76 писал(а):
30 окт 2017, 16:41
Саша, держись. И через это нужно пройти и стать сильнее. Больше уверенности в своих силах!
Соглашусь с посылом , все бывает,нужно пережить и не комплексовать!
Аватара пользователя
 utgraiser
#1080179
– Практически все ключевые аспекты с руководством клуба были уже согласованы, но затем появился третий человек из структуры "Динамо", абсолютно некомпетентный, чьей роли в клубе, как я вижу, не понимает никто. Как мне кажется, именно из-за него договор до сих пор не подписан.
По почерку похоже, что речь о Белкине.
#1080182
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2017, 23:12
АЛАН АГУЗАРОВ: "КОНТРАКТ ТАШАЕВА С "ДИНАМО"? В ПЕРЕГОВОРЫ СТАЛ ЛЕЗТЬ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК..."

http://www.sport-express.ru/football/rf ... k-1338048/

Подпишем или уйдёт даром?
Сценарий может быть любой.
utgraiser писал(а):
– Практически все ключевые аспекты с руководством клуба были уже согласованы, но затем появился третий человек из структуры "Динамо", абсолютно некомпетентный, чьей роли в клубе, как я вижу, не понимает никто. Как мне кажется, именно из-за него договор до сих пор не подписан.
По почерку похоже, что речь о Белкине.
Как это всё надоело. Только в Динамо такой бардак и нигде больше.
 C3CB
#1080185
уйдет бесплатно для клуба куда-нибудь, схема отработана, и агенты и клубы знают что банкирам и генералам нужно, вышли на этого "третьего человека" и делов то.

интересно, что же в итоге советники насоветует Стрж. и что тот предпримет, хозяин млять.
#1080198
utgraiser писал(а):
20 ноя 2017, 23:55
– Практически все ключевые аспекты с руководством клуба были уже согласованы, но затем появился третий человек из структуры "Динамо", абсолютно некомпетентный, чьей роли в клубе, как я вижу, не понимает никто. Как мне кажется, именно из-за него договор до сих пор не подписан.
По почерку похоже, что речь о Белкине.
Похоже. И не только по почерку, но и по словам агента: ",,,чье роли в клубе не понимает никто". Никто другой в голову не приходит.
#1080199
ДомосеД писал(а):
21 ноя 2017, 12:09
utgraiser писал(а):
20 ноя 2017, 23:55
– Практически все ключевые аспекты с руководством клуба были уже согласованы, но затем появился третий человек из структуры "Динамо", абсолютно некомпетентный, чьей роли в клубе, как я вижу, не понимает никто. Как мне кажется, именно из-за него договор до сих пор не подписан.
По почерку похоже, что речь о Белкине.
Похоже. И не только по почерку, но и по словам агента: ",,,чье роли в клубе не понимает никто". Никто другой в голову не приходит.
а Широков Рома? роль не понятна, влез в дела с опозданием, так как только подключился. вот абсолютно некомпетентный... вроде в Динамо таких много... может копает под Смертина?
#1080204
Veselyi_Rodger писал(а):
20 ноя 2017, 23:12
АЛАН АГУЗАРОВ: "КОНТРАКТ ТАШАЕВА С "ДИНАМО"? В ПЕРЕГОВОРЫ СТАЛ ЛЕЗТЬ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК..."

http://www.sport-express.ru/football/rf ... k-1338048/
– Вы говорили, что к Ташаеву есть интерес со стороны бельгийского и испанских клубов. Он сохранился?
– Да и это все не на уровне слухов, лично мне звонили из двух клубов. К Александру есть интерес, но я не хочу загружать на данный момент лишней информацией и себя, и его. Кстати, интерес есть и в России, но, опять-таки, называть сегодня клубы – это не совсем профессионально с моей стороны.
Рукалицо. ИМХО
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 37