Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 vlas
#102361
Ояипу... Антонио, а по-твоему Ребко футболист отличный, например, от Димидко?? В креативе, разумеется.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#102364
Антонио...Не надоело?Футболист Ребко слабенький как и Димидко,но второй хоть старался.Выход Ребко в матче с Ростовом оставил команду десятером ИМХО конечно.
Последний раз редактировалось Акела 08 ноя 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#102507
antonio писал(а):
Самед, игравший бездарно в-общем :|
Конечно "бездарно" отыграл, только на минутку гол забил единственный :D
Аватара пользователя
 antonio
#102601
vlas писал(а):Ояипу... Антонио, а по-твоему Ребко футболист отличный, например, от Димидко?? В креативе, разумеется.
А чо нет? :shock:
Ппц...
Директор писал(а):Антонио...Не надоело?
Не надоело чО?
Директор писал(а):Футболист Ребко слабенький
Спасибо, что открыл глаза!
Директор писал(а):как и Димидко
Да ты чО так о Саше? Быть такого не может! Как совсем недавно сказал один юзер:
Gerasim писал(а):Ты статистику Димидко то посмотри.
8-)
Директор писал(а):но второй хотя бы старался
Ой, возьмите меня в Динамо на з/п Сашки Димидко - я тоже буду стараться :lol:
Директор писал(а):Выход Ребко в матче с Ростовом оставил команду десятером
Я конечно был бы рад поверить, вот только у меня отличное мнение.
Прочел сейчас статейку о матче и оказалось, что не только мне так показалось:

"Тренеры, впрочем, попытались ускорить игру заменами, Протасов выпустил Павленко вместо Калачёва, а Ахметовича вместо Адамова. Божович ответил на это осторожной рокировкой опорных хавбеков: Ребко вышел вместо Дуймовича. Кокорин появится на поле уже в добавленное время.
И в общем прав был наставник гостей. За счёт свежего игрока в середине поля "Динамо" сумело лучше контролировать мяч и чаще угрожать воротам Амельченко, в то время как Ахметович оказался на голодном пайке." (с)
Директор писал(а):ИМХО конечно.
А вот это правильно. У каждого своя имха.
Марко писал(а):Конечно "бездарно" отыграл, только на минутку гол забил единственный :D
Омайгадбл, да это же просто фантастика! Он гол забил!!! Медаль ему!!!!! Нет, орден!!!!!!! 8-)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#102604
antonio,но всёже сами наверное догадываетесь,как эти отчёты люди пишут?Вот другой отчёт:
, выход на поле Ребко вместо неважно сыгравшего Дуймовича, впрочем, и Алексей сыграл свой отрезок не лучше.
:D
Ой, возьмите меня в Динамо на з/п Сашки Димидко - я тоже буду стараться :lol:
Вот,Вы будете,а Алёша и этого делать не хочет :evil:
Моё мнение-лучше бы Наших молодых из аренды вернули.
Аватара пользователя
 Марко
#102605
antonio писал(а):
Марко писал(а):Конечно "бездарно" отыграл, только на минутку гол забил единственный :D
Омайгадбл, да это же просто фантастика! Он гол забил!!! Медаль ему!!!!! Нет, орден!!!!!!! 8-)
no comment :!:
Аватара пользователя
 antonio
#102613
Gerasim писал(а):Почиитал бы тебя если бы он не забил. Где бы твой Миодраг был бы тогда?
Давно заметил, что единственный твой аргумент - частица БЫ.
Придумал сказку и пользуется ей как аргументом. Силён! :lol:
Директор писал(а):Вот,Вы будете,а Алёша и этого делать не хочет :evil:
Это можно считать инсайдом?
У меня другие мысли на сей счет.
Директор писал(а):Моё мнение-лучше бы Наших молодых из аренды вернули.
Кого?
Свежова, не играющего даже в Томи? Или Кириллова, не играющего в Алании?
Последний раз редактировалось antonio 08 ноя 2010, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#102652
Это можно считать инсайдом?
У меня другие мысли на сей счет.
А зачем здесь инсайды?Достаточно взглянуть на поле!
Кого?
Свежова, не играющего даже в Томи? Или Кириллова, не играющего в Алании?
По Вашему Алексей там регулярно играл бы?
Аватара пользователя
 dinamo23
#102659
для игрока , выходящего на поле на 4 минуты в среднем , ему уделяется много внимания однако :D :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#110636
Ребко в двух последних матчах даже в заявку не попадал,что с ним?,может уже команду покинуть готовится?
Аватара пользователя
 timoha
#110643
Я за ним не следил никогда , он ,вообще-то ,играл прилично где-нибудь или вызов его в сборную был просто авансом от Гуса.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#110645
Вроде в последнем сезоне Москвы,что-то показал,забил и отдал)До этого не везло парню)
Аватара пользователя
 timoha
#110650
Глядя на него на поле ,такое ощущение ,что полная флегма ,без эмоций ,вышел ,ну и вышел ,может ,конечно ,ошибаюсь у всех людей эмоции по разному выражаются , но высказываю свои ощущения.
Аватара пользователя
 Becks
#110668
Игрок нулевой. Вообще ничего не показал в этом сезоне. Но из-за лимита скорее всего оставят
Аватара пользователя
 turovs
#110759
Один паспорт много стоит-скорости нет,мозги и видение поля есть-должен раскрыться.Удар не знаю-у нас вроде
он есть у всех-а реально ни у кого.Или палка стрельнет или по воробьям.
Аватара пользователя
 Fil
#122659
А что ? Нормально . Держит себя в руках. Давка в общественном транспорте - вещь прозаичная. Мобилу держит в руках , что бы не с п...ли.
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
А вот Шишкарь ведет себя не достойно , лыбится по-дуратски , девку за "места" трогает , лохомот какой то... :o
А то что в одном трамвае оказались ? Так Москва тесная. Кого только не встретишь ! :shock:
Последний раз редактировалось Fil 13 янв 2011, 01:42, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10