Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#94553
Captain писал(а):
Новый Свет писал(а):Сегодня скажу не стесняясь: Ребко мне понравился! :)
Ребко вышел на 82 минуте.Что Вы там успели углядеть,непонятно... :?
Исходя из сегодняшних реалий: не накосячил, уже хорошо, выдал шикарную диагональ на ЛФ(запоротую), накручивал нескольких соперников на ограниченном пространстве(я был приятно удивлён увиденным), в мелком и среднем пасе из центра почти не ошибался, двигался как никогда( на моей памяти)... Для 10 минут нормально, но если раньше я вздрагивал видя его в составе, то теперь даже возлагаю на него определённые надежды... ;)
Аватара пользователя
 koSyak
#94554
Из всей команды, меньше чем нынешний Семшов может только Хохлов.
Мне, например, более импонирует игра Ропо и Дуймовича когда они регулярно подключаются к атакам, первый агрессивно и качественно прессингует, заставляя ошибаться соперника, второй обладает хлестким дальним ударом и неплохим последним пасом. Но все это мы будем видеть лишь эпизодами, до тех пор пока Семшов будет вредительствовать, бесконечные обрезы которого нужно регулярно подчищать. Казалось бы, причем здесь Алексей. Уверен, что Ребко освободил бы Ропо и Дуйму от части черновой работы и смог бы неплохо разгонять атаки.
Аватара пользователя
 Serj1980
#94752
Наверное Ребко будет играть с Аланией,в связи с дисквалификацией Семшова,вот и посмотрим на его мастерство, больше чем 5 минут
Аватара пользователя
 timoha
#94791
Serj1980 писал(а):Наверное Ребко будет играть с Аланией,в связи с дисквалификацией Семшова,вот и посмотрим на его мастерство, больше чем 5 минут
здесь соглашусь ,если проведет весь матч ,будет видно функциональное состояние.
Аватара пользователя
 Fil
#94797
Serj1980 писал(а):Наверное Ребко будет играть с Аланией,в связи с дисквалификацией Семшова...
Пусть лучше Воронин , чем вечно "подающий надежды"...
Аватара пользователя
 vitik
#94798
Во всяком случае шанс ему дать нужно... А то, что Семшова не будет может и к лучшему...
Аватара пользователя
 Fil
#94804
vitik писал(а):Во всяком случае шанс ему дать нужно...
а может "можно" , чем "нужно" при хорошем раскладе. имхо.
Аватара пользователя
 DvK
#99208
На фоне Димидко конкретный тормаз, как такое УГ могло играть за сборную?!
Аватара пользователя
 Patron
#99217
Бездарность (с)
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#99329
Играет конечно слабо. Но как мне начинает казаться, если начнет двигаться и бороться, то может исправиться. Главное пожелать это самому себе. И забыть прошлое.
Аватара пользователя
 antonio
#100556
Эта бездарность вполне неплохо выполняет средние передачи. Точно в ноги.
То как поле видит он, в Динамо, наверное, никто не способен.
С физикой проблемы у Алексея, но мне сдаётся, что слова последнего он еще не сказал в футболе.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#100629
antonio писал(а):Эта бездарность вполне неплохо выполняет средние передачи. Точно в ноги.
То как поле видит он, в Динамо, наверное, никто не способен.
Согласен, но всё это у него получается на чистых мячах. При плотной опеке теряется.
Аватара пользователя
 Serj1980
#100772
Бердыев его раскусил быстро,через пол сезона Ребко там уже не было,а про талант - ну мало ли молодых ребят подает надежды?,и их достаточно рано подпускают к основе,а заканчивают они либо в низших дивизионах,либо по другой профессии,и примеров тут масса
Считаю что приглашение Ребко - это ошибка,Юсупов или Кирилов сыграли бы на его позиции как минимум не хуже,и надеюсь что зимой, как раз кто-то из них и займет его место,а Леше удачи и реализовать свой талант,но в другой команде,в Жемчужине(Сочи)например ;)
Аватара пользователя
 piligrim
#100779
Serj1980 писал(а):Бердыев его раскусил быстро,через пол сезона Ребко там уже не было,а про талант - ну мало ли молодых ребят подает надежды ;)
Нельзя так категорично судить о любом игроке. В Рубине тогда играли Ребров, Милошевич и Семак. Ребко не вписывается в тактические схемы Рубина никак. В Москве он заиграл. Получил приглашение в сборную (Может Хиддинг дебил, по-вашему?). В Динамо у него не пошло сразу. Наверное есть на то причины. Травма, недостаток практики и т.д. Сейчас он набирает форму. Так, что не все так или все не так как Вы здесь излагаете. ИМХО
Аватара пользователя
 Serj1980
#100787
Милошевич и Ребров вообще-то нападающие,помимо Семака,в 2008 был пенсионер Сибайя и нераскрученный в то время Нобоа,им Ребко и проиграл борьбу за место в составе,а первые игры начинал он в старте.
Сам не пойму, что такого увидел в нем Гус?,в Москве он играл,не феерил конечно,но играл добротно,не пошло у Алексея не только в Динамо,но и в сраптаке, и рубине - поэтому и написал что желаю ему удачи,только в другом клубе.ИМХО
 Репа
#101110
Я бы ставил вопрос следующим образом - А футболист ли вообще Алексей Ребко? Вопрос, что он делает в Динамо считаю риторическим. Балласт.
Аватара пользователя
 dinamo23
#101118
видимо Динамо просто не его команда, вот и все, да и не факт , что он останется на следующий год, если новый ГТ придет
Аватара пользователя
 Patron
#101121
antonio писал(а):Эта бездарность вполне неплохо выполняет средние передачи. Точно в ноги.
То как поле видит он, в Динамо, наверное, никто не способен.
С физикой проблемы у Алексея, но мне сдаётся, что слова последнего он еще не сказал в футболе.
ООО да! В матче с Сибирью целых две такие передачи сделал (своим), и один раз даже обвел кого-то (случайно).Гениальный футболист. Ропо,Семшов,Кевин,Дед курят в углу одну за одной. И уж конечно Хохлов видит поле хуже него.

Поле пусть он видит со скамейки.
С обжорством у него походу проблемы, жирный какой стал...
Аватара пользователя
 antonio
#101125
Ога, Ропо оказывается гений паса, особенно среднего и дальнего, Дед с Семшом так феерят, что гранды завидуют, а Кевин, оказывается, опорник... :lol:
Аватара пользователя
 timoha
#101230
antonio писал(а):Ога, Ропо оказывается гений паса, особенно среднего и дальнего, Дед с Семшом так феерят, что гранды завидуют, а Кевин, оказывается, опорник... :lol:
Не надо так , Семшов на фоне Ребко не просто феерит , а суперски , так как отрабатывает Ропо ,Ребко и не снилось , а Деда попрошу не трогать ,он уже почетный пенсионер , а передач за свою жизнь он столько и таких сделал ,что кому-то и двух игровых жизней не хватит , чтобы повторить.
Ребко в команде уже практически сезон ,все говорят про его форму,что он ее набирает , ничего он не набирает ,не вижу отличия от начала сезона, а самое главное , не вижу желания, когда он на поле,посему в данном состоянии он нам не нужен , если есть возможность реанимации , может быть и можно попробовать, пусть тренерский штаб решает.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10