Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#101348
Ну тут Ребко сам кузнец своего счастья. Прибавит в физике, в желании вести борьбу - все наладится у него в Динамо. Не найдет в себе силы - то тогда так и будет на вторых ролях.
Аватара пользователя
 dinamo23
#101351
здесь может быть еще один момент - а хочет ли он сам играть в Динамо , мясник все таки от психологии то же порой многое зависит
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#101358
А стоит ли ради одних длинных передач оставлять его в команде? Как мне кажется, необходимо игру строить на движении, играть низом. Редко в России длинные передачи становятся залогом успеха. В Москве, впрочем, Леша часто находил Самедова уже у лицевой линии, что создавало априори опасный момент. Не знаю, как насчет расставания с футболистом, но в списки возможных претендентов на отсеивание он, безусловно, попал. Но повторяю, что для меня сейчас на повестке дня 5 вопросов, их считаю главными:
1. Как команда сыграет дома с Рубином и Спартаком?
2. Получит ли Лео российское гражданство?
3. Какова трактовка "легионер" в следующем сезоне, соответственно будут ли Лео, Воронин, Кураньи считаться легионерами? Все три подходят под разные формулировки:
а. Фернандес: российский паспорт
б. Воронин: легионер из ближнего зарубежья, достаточно игр за сборную
в. Кураньи: легионер из дальнего зарубежья, футболист топовой сборной.
4. Кто станет тренером Динамо по окончании сезона?
5. Трансферная политика Динамо в межсезонье: курс и фамилии.

Вопрос с Ребко не считаю наиважнейшим, поскольку в команде есть футболисты, способные на его позиции сыграть, как минимум, не хуже. Причем таких футболистов двое.

К сожалению, веры в 5-ое место практически нет, последний кусочек надежды завтра в игре с Аланией. Если там они победят, да даже сыграют вничью, то шансы практически нулевые. Нам нужно отыгрывать шестиочковое отставание, поскольку количество побед у нас меньше, чем у Локомотива.
Последний раз редактировалось PontiyPilat 06 ноя 2010, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#101359
Самоотдача у Ребко на уровне. Как я уже много раз повторял - Алексею надо улучшать качество тренировочного процесса.
Аватара пользователя
 Patron
#102071
antonio писал(а):Ога, Ропо оказывается гений паса, особенно среднего и дальнего, Дед с Семшом так феерят, что гранды завидуют, а Кевин, оказывается, опорник... :lol:
Всего хорошего,мистер Профессиональный футбольный обозреватель и аналитик! :arrow:
Аватара пользователя
 Марко
#102179
Чем то мне Ребко по своему отношению к делу напоминает Колоду, пофигизм и полное спокойствие. Странно, молодой парень, а рвение и желание играть, что-то не видно. ИМХО, думаю, что в след. сезоне хорошо бы ему поиграть где-нибудь в Томи или КС в аренде, под наблюдением опытных тренеров. Может и покатит. Продавать, кмк, пока рановато.
Аватара пользователя
 doctor d
#102237
Ребко даже на фоне общей серости умудряется выделятся... Не могу никак понять, зачем его Божович вообще выпускает на поле?!
Аватара пользователя
 GLEX
#102260
doctor d писал(а):Ребко даже на фоне общей серости умудряется выделятся... Не могу никак понять, зачем его Божович вообще выпускает на поле?!
Сердцу не прикажешь. :D
Последний раз редактировалось GLEX 07 ноя 2010, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#102266
Мдааа...
Человек вышел лишь на 15 минут, игру оживил, т.к. с его выходом команда стала больше контролировать мяч, прибавила в остроте, Ростов вообще перестал огрызаться, и в частности при участии Ребко был создан голевой момент Ропотана.
И снова Ребко - козел отпущения. Не Самед, игравший бездарно в-общем, не Гранат с Дуймовичем, проведшие блеклые матчи, не Кураньи, запоровший несколько моментов. Нет. Снова Ребко, сыгравший лишь 15 (!!!) минут.
:|
Аватара пользователя
 doctor d
#102275
Слава богу, что всего 15 минут, а лучше - вообще ни минуты. Бездарность, а не футболист!
Аватара пользователя
 antonio
#102280
Да, вот другое дело у нас Димидко феерил, Карпович, Ковальчик. Вот это я понимаю Футболисты с большой буквы.
Аватара пользователя
 doctor d
#102286
antonio писал(а):Да, вот другое дело у нас Димидко феерил, Карпович, Ковальчик. Вот это я понимаю Футболисты с большой буквы.
Причем тут эти игроки? Какое отношение они имеют к данной игре и сезону?! Я говорю, что Ребко - игрок нынешнего состава московского Динамо - футболист не уровня ПЛ вообще, и как им можно усилить игру команды - непонятно...
Последний раз редактировалось doctor d 07 ноя 2010, 22:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Корлеоне
#102290
Gerasim писал(а):Дим, ему надо время.Ещё годик и Ребко зафеерит под умелым руководством черногорца.
А если зафеерит?
Аватара пользователя
 doctor d
#102292
Уверен, что ты сам в это не веришь.
Аватара пользователя
 antonio
#102293
И чо мне твоя статистика?
Где он там сейчас феерит? В Челси али Ливере?
Нет? В Динамо? Брянск? 14-й команде ПД? Как же так?
ондрейко, наверное, разочаровался в нем, а гранды такого талантища не разглядели, бестолочи!
Gerasim писал(а):Дим, ему надо время.Ещё годик и Ребко зафеерит под умелым руководством черногорца.
Бедняга, даже фамилии написать не можешь. Всё по национальности кличешь.
doctor d писал(а):Причем тут эти игроки? Какое отношение они имеют к данной игре и сезону?! Я говорю, что Ребко - игрок нынешнего состава московского Динамо - футболист не уровня ПЛ вообще, и как им можно усилить игру команды - непонятно...
Причем? Дык при Динамо феерили! Вот и оглядываюсь.
А кто уровня ПЛ - не вам судить, слава Богу.
Аватара пользователя
 doctor d
#102299
antonio писал(а):Причем? Дык при Динамо феерили! Вот и оглядываюсь.
А кто уровня ПЛ - не вам судить, слава Богу.


Ты оглядываешься, а я смотрю вперед - и ничего хорошего пока не вижу. Что касается мнения по конкретному игроку- это мнение абсолютного большинства болельщиков.
antonio писал(а):
Gerasim писал(а):Дим, ему надо время.Ещё годик и Ребко зафеерит под умелым руководством черногорца.
Бедняга, даже фамилии написать не можешь. Всё по национальности кличешь.

Смотрю, ты имя и фамилию прошлого тренера пишешь правильно...
Последний раз редактировалось doctor d 07 ноя 2010, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#102304
doctor d писал(а):ы оглядываешься, а я смотрю вперед - и ничего хорошего пока не вижу.
Ванга? Ну и что там в будущем? Раз ничего хорошего, значит Божович ГТ в след.сезоне будет? :P
doctor d писал(а):Что касается мнения по конкретному игроку- это мнение абсолютного большинства болельщиков.
Ну это не страшно, команду-то ГТ тренирует, специалист и профессионал, а не болельщики. 8-)
Аватара пользователя
 Корлеоне
#102305
doctor d писал(а):Уверен, что ты сам в это не веришь.
А почему Gerasim уверен, что не зафеерит?
Аватара пользователя
 doctor d
#102308
antonio писал(а):Ну это не страшно, команду-то ГТ тренирует, специалист и профессионал, а не болельщики. 8-)
Вообще-то играют они для нас, и мы вправе высказывать свое мнение и спрашивать с команды. Да и в футболе все-таки понимаем. Не первый год замужем (с)...
Аватара пользователя
 antonio
#102314
doctor d писал(а):Вообще-то играют они для нас, и мы вправе высказывать свое мнение и спрашивать с команды. Да и в футболе все-таки понимаем. Не первый год замужем (с)...
В футболе мы может и понимаем.
И, конечно, каждый болельщик прав по-своему, но всё же то, как игрок делает свою работу - хорошо или плохо, оценивать должен главный тренер, работодатель.
doctor d писал(а):Смотрю, ты имя и фамилию прошлого тренера пишешь правильно...
Кхе, ну так:
doctor d писал(а):Ты оглядываешься, а я смотрю вперед
Последний раз редактировалось antonio 07 ноя 2010, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10