Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#3086
В ночь с субботы на воскресенье контракт с московским «Динамо» заключил полузащитник сборной России Алексей Ребко, выступавший в последнее время за ФК «Москва». Срок соглашения Ребко с «Динамо» рассчитан на 3 года. Выступать Алексей будет под игровым номером 3.

Место рождения: Москва, Россия

Дата рождения: 23.04.1986 (23 года)

Амплуа: Полузащитник

Рост:187 см

Вес: 83 кг

Сборные:

- Национальная –3 матча/ 0 голов

- Олимпийская – 2 матча/ 0 голов


2002-2007 г. - Спартак (М) 13 игр
2008 - Рубин 3 игры
2008 - 2009 - ФК Москва 43 игры - 7 голов

Изображение
#3096
Да вообщем то ничего, на мой взгляд, неожиданного. Несколько игроков из этого клуба уже пришли, логично было ждать продолжения...
Плюс, наверное, навскидку, сыгранность...
Аватара пользователя
 Fil
#3101
Константин Динамович писал(а):Да вообщем то ничего, на мой взгляд, неожиданного.
Мне казалось мы ждем АПЗ...
Деда с Семшовым он вряд ли подвинет ( в этом сезоне ) . Значит подвинут его вперед , вот вам и АПЗ по ходу. :?
Аватара пользователя
 antonio
#3105
Оперативненько темку сделали :)
Когда открыл главную - глазам не поверил, думал глюки уже :D
Я за его приход. Но если его АНК правда видит в составе не АПЗ. :?
Покупка неожиданная, но я её ждал подсознательно и несколько раз высказывал это пожелание в трансферной политике :roll:
П.С. Мне всё равно воспитанник чьей он школы. Лишь бы отдавался игре полностью. На мясо он в обиде, так что рад вдвойне, надеюсь не предаст.
Аватара пользователя
 KVIN
#3107
Игрок то Ребко конечно хороший,прогрессирующий...Но нам же нужен АПЗ!!Не дай Бог Ребко и будет этим самым АПЗ...Надеюсь,у Сарсании есть еще джокер в рукаве...
#3109
Gerasim писал(а):КД, ну согласитесь. Нам что сейчас кровь из носа, опорник был нужен??? Нам как воздух креативщик необходим.
Не исключаю, что АНК ждёт летом (фамилия по понятным причинам пропущена), ну и в этой связи...А другой "креативщик" ему не нужен....
Ну а Ребко взяли и взяли, думаю всё ж, АНК на сыгранность напирает. Вообщем то здраво вполне...
Аватара пользователя
 Норман
#3112
Gerasim писал(а): Нам что сейчас кровь из носа, опорник был нужен??? Нам как воздух креативщик необходим.
Хорошо если случайно подписали и всё таки подпишем ещё этого самого АПЗ, и кирдык если Ребко окажется последним.
Не тепло, ни холодно от этого товарища.
Соглашусь с Герасимом. Скоро солить полузащитников будем. А главного "помидора" то и нет. Складывается впечатление, что оставалась одна вакансия и ее просто заполнили.
Аватара пользователя
 airbus
#3114
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В ночь с субботы на воскресенье ....
Шутка? Ночью вроде бы обычно другими делами занимаются.... :?
Вот вам и креативщик....Опять нае...ли :evil:
Аватара пользователя
 antonio
#3115
Ну АПЗ не Ребко в таком случае будет играть, а Семшов, ему позиция по Торпедо знакома, да и в бомжарне он играл одного из 2-х АПЗ
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#3118
airbus писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В ночь с субботы на воскресенье ....
Шутка? Ночью вроде бы обычно другими делами занимаются.... :?
Наверное, боялись, что утром его уже могут перехватить другие!!! 8-)
Аватара пользователя
 DvK
#3135
Хохлов, Ропотан, Епуряну и вот теперь Ребко. Бедному Димидко придется в нападении пахать.

Мы что теперь будем опорников коллекционировать, как Локомотив вратарей?
Аватара пользователя
 MATZHER
#3152
Да Димидко и так имя нарицательное, а вот Хохлову видимо придеться подвинуться.
Аватара пользователя
 Karpich
#3155
Да уж, внезапно. Значит Епуряну будет, скорее всего, в центре обороны играть, т.к. опорников теперь завались стало. Скамейка теперь точно будет, если вдруг также внезапно Ропотана или Димидко не продадут. Надеюсь, впишется в состав. :dinfan:
Аватара пользователя
 Приз
#3198
""Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко признан болельщиками «горожан» лучшим игроком команды в минувшем сезоне(2009г.)

21 процент участников опроса на официальном сайте клуба проголосовал за новичка сборной России. 19 процент набрал голкипер Юрий Жевнов, а на третьем месте с 11-ю процентами оказался новобранец «Динамо» Александр Самедов.""

остается ждать официального интервью КС,АНК или Исаича по поводу апз
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#3243
Сарсания:

- Вариант с переходом Ребко стали конкретно рассматривать после решения о снятии "Москвы".
Алексей и раньше был в поле нашего зрения, но мы с главным тренером "Динамо" Андреем Кобелевым думали взять его либо летом, либо по окончании сезона.
В потенциале это очень хороший игрок, к тому же достался он нам практически бесплатно.
Не считая каких-то агентских комиссий, сумма просто мизерная.

http://news.sport-express.ru/2010-02-21/346471/
Аватара пользователя
 antonio
#3254
Я рад этому приобретению.
Надеюсь, Алексей не подведёт наши ожидания.
Глядишь, до стабильного места в основе сборной дорастет :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10