Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#3273
Игрок неплохой,молодой,сильный,перспективный,Россиянин,но пугает уже число футболистов центральной зоны.
Хохлов,Семшов,Ропотан,Свежов,Ребко,Димидко,Юсупов,Кириллов,пусть 2 последних и на перспективу,а не,даже три:),но всё же.Хотя посмотрим на игру Семшова и Хохлова,если будут лагать,то есть кем заменить.Но стартовый состав мне лично сложно предсказать!
Аватара пользователя
 antonio
#3277
Юсупов в Химках на год уже.
И думаю, что не вернется. Если только не зафеерит.
Димидко тоже надо бы отдать куда-нить.
Получается уже не так и много :)
Правда АПЗ еще добавится скоро (если Сарсания не врёт).
Аватара пользователя
 koSyak
#3284
2 antonio
Накаркали мы с тобой Ребко :D.
ЗЫ Лично я очень доволен. :)

2 DЕмаН
Юсупов в Химках, У Хохлова судя по всему последний сезон, Семшову никто ничего не обещал, что будет с Димидко загадывать не стану - жалко бедолагу, не везет ему пока что.
Аватара пользователя
 antonio
#3291
koSyak писал(а):2 antonio
Накаркали мы с тобой Ребко :D.
ЗЫ Лично я очень доволен. :)
Почаще бы так каркать нам ;)
Да, парень отличный :)
Кого еще накаркаем? 8-)
Аватара пользователя
 koSyak
#3309
2 antonio
Накаркаем пожалуй Йосю, но это птица куда более высокого полета. Как рационально заметил КД, видимо, каркать нам придется до лета.
Аватара пользователя
 Валерий
#3314
Подождал комментария Сарсания по поводу трансфера, очень от него зависело моё мнение по данному вопросу. Узнав, что будут искать ещё АПЗ или нападающего, а Ребко просто в довесок да ещё и практически бесплатно. Данный трансфер воспринял очень позитивно.
Успехов Алексей.
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#3526
Алексей мог бы и второго напа сыграть в паре с Ворониным. В атаке вроде ж очень даже неплох был :?
Аватара пользователя
 Legolas
#3538
Ну вот, теперь не только Колода будет диагонали раздавать :) Ребко в плане дальних передач хорош.
Аватара пользователя
 antonio
#3558
Ну еще и у Епуряну с Семшовым неплохой пас дальний :)
Теперь бы мастера с хорошим последним пасом под нападающим взять :)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#3566
Лучше бы забивного напа в пару к Воронину.
Аватара пользователя
 antonio
#3569
Зная Кобелева,можно предположить, что Хохлову с Семшовым место гарантировано.
Играть в 2 стареньх ПЗ? Самоубийство, ИМХО.
А вот хороший АПЗ может и второго форварда сыграть.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#3603
doctor d писал(а):Дефис между Динамо-Москва начинает терять свое предназначение)))
Ну очень хорошо сказал :D :D :D
Аватара пользователя
 FDW
#3741
Удачи Алексею!Ждём АПЗ!
Аватара пользователя
 DvK
#3767
Legolas писал(а):Ну вот, теперь не только Колода будет диагонали раздавать :) Ребко в плане дальних передач хорош.
Бей-беги во всём своем блеске. :dinfan:
Аватара пользователя
 din1
#3789
Если он так нужен был Динамо, значит правильно сделали, что его приобрели, а то, кто-нибудь другой мог бы его перехватить. Как АПЗ сгодится, но нужен все-таки игрок помощнее и побыстрее,с отличным дриблингом, скорость видимо не является его сильным качеством. А если в целом, то неплохой игрок, перспективный, задатки хорошего игрока у него есть.
 rijiivasia
#3997
В любом случае подписание Ребко беспроирышный ход. Даже если не приживется можно продать с выгодой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10