Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Oso
#1075323
Важно понимать, что опорный хав - это не амплуа, а просто позиция на поле.
Морозов - идеальный кандидат в наших условиях на роль реджисты в опорную зону. В паре с качественной "собакой" будет очень гармонично смотреться.
#1080783
Cherep писал(а):
24 ноя 2017, 23:48
Александр63 писал(а):
24 ноя 2017, 23:46
Ужасен.(((
Совершил голевую ошибку, но смотрелся как минимум не слабее С.Терехова.
Да, согласен , что второе имя С, Терехова - косяк.. Но Григорий сегодня превзошел сам себя. (((
Аватара пользователя
 utgraiser
#1080794
При всех своих косяках Морозов вчера за матч 60 передач сделал из них 13 длинных (оба показателя лучшие в команде) точность 68%. Но всё это перечеркивается одной глупейшей ошибкой..

Мне кажется, что Морозов не может играть крайнего защитника при схеме 4-4-2 на уровне рфпл, если бы играли 3-5-2 то он мог исполнить и крайнего и одного из центральных, (мог бы, потому что его страховали) а так его невнимательность приводит к ужасающим последствиям.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1081036
Если у нас занялись построением клуба, заработком и т.д. и т.п. то продавать надо парня. Игрок достойный, хоть и сырой, но в борьбе за выживание не определяющий.
#1081326
Gerasim писал(а):
27 ноя 2017, 12:26
Если у нас занялись построением клуба, заработком и т.д. и т.п. то продавать надо парня. Игрок достойный, хоть и сырой, но в борьбе за выживание не определяющий.
Охренительное логическое построение: построение клуба=заработок=всех перспективных (достойных) надо распродать, а в борьбе за выживание оставить только "определяющих игроков". Осталось самое малое - доверить Герасиму составить список "определяющих".
Аватара пользователя
 Gerasim
#1081416
Не увидел связи. Но если вы знаете как должно зарабатывать Динамо, кроме как продажей выпускников своей академии, расскажите. Мне будет интересно.
Что касается Морозова, то не вижу проблемы в том, что его продадут. Возможно как ЦП или нападающий он может стать незаменимым, но как защитник таковым не является точно. Не продадут сейчас, к концу контракта уйдёт бесплатно.
#1081601
А что, других выпускников своей академии у нас нет? Или на продажу выставляются только те "выпускники", что уже несколько лет пылят за свою команду? Так что продавайте тех, кто только что вышел, но перспектив в команде по позиции в текущей ситуации не имеет.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1081613
А что можно продавать всех кроме него?
На мой взгляд продавать нужно того кого можно продать и безболезнено заменить.
Морозова, Терехова, Катрича. Их можно. А например Ташаева уже опрометчиво. Мне кажется это очевидно.
Ну или вы сторонник пути зенита. Купить всех, а потом взять денег и купить оставшихся. Мне это не по душе. Да и не реально это в Москве.
#1081826
Ну, не знаю...
Может лучше Муравьева продать, еще Смертина и Белкина тоже.
Пользы было бы больше. Возможно и денег в клубе стало бы больше.
Аватара пользователя
 Valerich73
#1081864
Банщик писал(а):
02 дек 2017, 16:41
Ну, не знаю...
Может лучше Муравьева продать, еще Смертина и Белкина тоже.
Пользы было бы больше. Возможно и денег в клубе стало бы больше.
+1
можно с большой скидкой :D
#1081886
Банщик писал(а):
02 дек 2017, 16:41
Ну, не знаю...
Может лучше Муравьева продать, еще Смертина и Белкина тоже.
Пользы было бы больше. Возможно и денег в клубе стало бы больше.
Кому продать? Отдать разве что и доплатить, чтоб взяли. И то польза.
Аватара пользователя
 GLEX
#1081937
Gerasim писал(а):
01 дек 2017, 15:32

На мой взгляд продавать нужно того кого можно продать и безболезнено заменить.
Морозова, Терехова, Катрича. Их можно.
Интересно, кого ставить в состав, продав Морозова и Терехова, как вы говорите -" безболезненно"?
Аватара пользователя
 GLEX
#1081938
Банщик писал(а):
02 дек 2017, 16:41
Ну, не знаю...
Может лучше Муравьева продать, еще Смертина и Белкина тоже.
Пользы было бы больше. Возможно и денег в клубе стало бы больше.
Не выйдет. Будет рекламация на некачественный товар. :D
Аватара пользователя
 Gerasim
#1081983
GLEX писал(а):
03 дек 2017, 11:25
Gerasim писал(а):
01 дек 2017, 15:32

На мой взгляд продавать нужно того кого можно продать и безболезнено заменить.
Морозова, Терехова, Катрича. Их можно.
Интересно, кого ставить в состав, продав Морозова и Терехова, как вы говорите -" безболезненно"?
Не и. Подразумевалось или.
#1082022
Gerasim писал(а):
01 дек 2017, 15:32
... а потом взять денег и купить оставшихся... Да и не реально это в Москве.
:shock: Пару-тройку лет назад ого-го как реально было! Может, нереально для Динамо в сегодняшней ситуации? Тут согласен. По поводу Морозова не согласен. Я считаю, что он мастеровитее Ташаева. И поэтому его, как и Ташаева, продавать в сегодняшней ситуации нельзя. Кем вы его менять собрались? Тереховым? Так Сергей тоже ошибки допускает. Всадника без головы напоминает в своих рейдах.
#1082027
Ох уж эти коммерсанты(. Вы планируете в перспективе за медали бороться? Или для вас смысл ТП заключается в возможности навариться?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1082028
На какие шиши вы бороться будите? И я написал несколько раз. Взаимозаменяемых игроков. Это проф.спорт. Академия должна как то жить.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1082030
ВеДМос писал(а):
04 дек 2017, 14:47
Gerasim писал(а):
01 дек 2017, 15:32
... а потом взять денег и купить оставшихся... Да и не реально это в Москве.
:shock: Пару-тройку лет назад ого-го как реально было! Может, нереально для Динамо в сегодняшней ситуации? Тут согласен. По поводу Морозова не согласен. Я считаю, что он мастеровитее Ташаева. И поэтому его, как и Ташаева, продавать в сегодняшней ситуации нельзя. Кем вы его менять собрались? Тереховым? Так Сергей тоже ошибки допускает. Всадника без головы напоминает в своих рейдах.
значит продать Терехова.держать двух одинаковых игроков на одной позиции ошибка. И преступление по отношению к академии.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16