Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
#1082032
Gerasim писал(а):
04 дек 2017, 15:25
На какие шиши вы бороться будите? И я написал несколько раз. Взаимозаменяемых игроков. Это проф.спорт. Академия должна как то жить.
Терехов, при всём к нему уважении, выше головы уже не прыгнет. Крепкий середнячок. Гриша, в потенциале, способен на большее. Так, что я бы не стал называть их взаимозаменяемыми. Для построения команды нужен костяк, вокруг которого и будет строится команда. Верю, что Гриша может стать кирпичиком этого костяка. На продажу кандидатов достаточно. Мы же у кого то покупаем балласт. Почему у нас их не могут купить?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1082039
Неосталинист писал(а):
04 дек 2017, 15:37
Мы же у кого то покупаем балласт. Почему у нас их не могут купить?
Правильный вопрос. В этом плане мы работаем очень плохо.
Я не имею ничего против Гриши. Более того, он мне импонирует. Но лучше чем в первый сезон он не играл, а за эти годы уже перестал быть молодым парнем. И ладно бы он конкурировал с кем-то опытным и состоявшимся. Нет. тоже с вечно "перспективным". Они оба по отдельности отличные ребята. но в их возрасте пора постоянно играть, а не сидеть на скамейке. На скамейке пусть молодой сидит и подменяет.
#1082049
Некоторая правда в словах Герасима есть. Например, я был высокого мнения о Катриче, что он только прогрессировать будет. А он только регрессирует в своей плюшевости. Такое чувство, что ему предложили перейти в Спартак: он меня просто убил своими пасами назад в игре со Спартаком - аккурат в противоход Терехову. Не хочет играть - продавайте. Не умеет играть - продавайте. Не вырастет - продавайте. Не сказал бы такое о Морозове - Григорий хочет играть за Динамо и имеет некоторый футбольный талант, надеюсь - вырастет в добротного игрока лучшей команды РФПЛ.
#1089818
Может Гришу в аренду куда ? ((( Вот предлагают его в центр полузащиты пристроить/попробовать. Да как бы нам сейчас не особо и экспериментировать можно.
ИМХО., железный лавочник (на весну). Дальше ХЗ.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1089825
Ваш читаешь прямо всю вашу боль чуть ли ни физически ощущаешь , надо бы по хорошему дать вам должность какого нибудь функционера в клубе ;)
Аватара пользователя
 JayCee
#1148643
В последних матчах Григорий стал стабильным игроком основы и это, как мне кажется, способствует повышению надежности и осмысленности его игры. Очень рад этому обстоятельству.
Но...
До чего же обидно видеть, как Григорий, подключившись к атаке, мучается в очевидных ситуациях, пытаясь переложить мяч под правую из-за полной неспособности выполнить контролируемое движение левой. ТРИ! (если верно помню) перспективные быстрые и размашистые атаки задохнулись в матче с конями, пока Григорий искал возможность ударить по мячу правой.
Это не в качестве упрека Григорию, это к давно мною пропагандируемой необходимости о привлечении тренера по skills development.
Аватара пользователя
 Fil
#1148700
В этом году смотрел несколько матчей МС .
Смотрел на Зинченко .
Грише не хватает тактического мышления .
Аватара пользователя
 murrrzik
#1148770
По мне так мышления ему хватает, а вот скорости и тактической грамотности недостает.
Т.е. игру он читает хорошо, но вот не всегда может выполнить то что должен. Иногда из-за скорости, иногда из-за оснащённости, а иногда из-за банальной лени.
Аватара пользователя
 airbus
#1154948
Код: Выделить всё
А что касается позиции левого защитника, то хотим напомнить болельщикам и специалистам, что для того же Гриши Морозова «родным» является расположение на правом фланге защиты и он, кстати, сам давно горит желанием проявить себя именно там. Так что всё идёт по плану, будем работать!
Будьте так добры, напомните пожалуйста, когда Гриша играл крайний ( и сколько вообще) раз на "своем любимом фланге".
Без подкола, просто интересно...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1154950
airbus писал(а):
14 июн 2019, 23:56
Код: Выделить всё
А что касается позиции левого защитника, то хотим напомнить болельщикам и специалистам, что для того же Гриши Морозова «родным» является расположение на правом фланге защиты и он, кстати, сам давно горит желанием проявить себя именно там. Так что всё идёт по плану, будем работать!
Будьте так добры, напомните пожалуйста, когда Гриша играл крайний ( и сколько вообще) раз на "своем любимом фланге".
Без подкола, просто интересно...
Были такие игры https://www.transfermarkt.com/grigori-m ... verein/121
#1154952
В ФНЛ слева играл Серега Терехов, справа - Морозов. Были варианты с Козловым, Уилкшером
Вот здесь можно посмотреть.
В матче с Амкаром в августе 2017, уже в Рфпл, точно справа играл.
И т.д. , скорее всего, до ухода Терехова.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1201568
Я вот раньше не понимал, почему некоторые "аналитики" называют Гришу скрытым плеймейкером, но после последних двух матчей, вопросов у меня не осталось, не скрытый, а просто самый настоящий плеймекер, своими неординарными действиями добыл очки для сочи и тулы.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16