Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1065989
Морозов смотрелся не так скверно как Козлов и Цаллагов, далеко не безгрешно, с уймой ошибок, но не так безнадёжно, как двое его конкурентов. Хотя на приход Цаллагова лично я возлагал довольно большие надежды, как впрочем и Козлова считал игроком уровня рфпл.
 ЭксБ
#1065998
Сколько можно 23-ёх летнего Морозова считать за подающего надежды молодого?
Уже ясно, что уровень его низкий и сильным игроком он уже не станет. Дай бог, до уровня Терехова дотянет.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1066005
С Кокориным и Смоловым тоже все было ясно.
Аватара пользователя
 dolbano
#1066576
Гришу, вместе с Катричем, надо в старт кубкового матча в анальчиге. Нехай доказывают.
 ВеДМос
#1066578
Команда - Динамо М

Сводка
Оборона
Атака
Передача
Подробно

Турниры:
Россия 1

Просмотр:
В Целом
Хозяева
Гости

Р Игрок см кг Выст Мин Голы Ассисты Ж К УдЗИ УП% ВЕвВ ЛИгМ Рейтинг
1
Самба Соу
28, П(Ц) 185 75 6(1) 522 - 1 3 - 1 85.2 2.1 - 7.47
2
Григорий Морозов
23, З(ЦЛ) 183 74 2 180 - - - - 1.5 77.5 1 - 7.28

Рейтинг игроков Динамо Москва с одного из сайтов. Григорий на втором месте!
Тот же Цаллагов в рейтинге - 13-й (6,56 балла)
http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yand ... 4710949099" onclick="window.open(this.href);return false;
П.с.:D Терехов на этом сайте - "Семенов" :lol:
Последний раз редактировалось ВеДМос 30 авг 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1066630
ВеДМос писал(а):Морозов и Катрич не проходят в состав. Похоже, имеются проблемы в психологическом плане. Иначе не пойму, зачем взяли Цаллагова на позицию, на которой последний играть явно не умеет и об этом сразу и сказал. Если только для воздействия на Григория. Тогда совсем плохо: потеряем как Морозова, так и Катрича. Сугубо моё предположение.

Я доверяю суждению Dado c 1923 о том, что проблемы Катрича и Морозова мягко. скажем, в расслабленном и гламурном образе жизни вне футбольного поля. Хотя в случае Гриши для меня это удивительно (с Катричем, увы, нет).

Надеюсь, тренер знает, что делает, и мы никого не потеряем.
 Nata76
#1066631
ЭксБ писал(а):Сколько можно 23-ёх летнего Морозова считать за подающего надежды молодого?
Уже ясно, что уровень его низкий и сильным игроком он уже не станет. Дай бог, до уровня Терехова дотянет.
Не согласна с такой оценкой уровня Гриши.
Аватара пользователя
 antonio
#1066663
Nata76 писал(а):Я доверяю суждению Dado c 1923 о том, что проблемы Катрича и Морозова мягко. скажем, в расслабленном и гламурном образе жизни вне футбольного поля. Хотя в случае Гриши для меня это удивительно (с Катричем, увы, нет).
Насколько помню по сообщениям инсайдеров у Гриши эта болезнь уже давно, еще со времен Дана. Как только Дан хотел его подтягивать к основе, так у того "звездная" болезнь развилась. При Салямыче все это продолжило развиваться.
Аватара пользователя
 AVV1
#1066664
Nata76 писал(а):
ЭксБ писал(а):Сколько можно 23-ёх летнего Морозова считать за подающего надежды молодого?
Уже ясно, что уровень его низкий и сильным игроком он уже не станет. Дай бог, до уровня Терехова дотянет.
Не согласна с такой оценкой уровня Гриши.
И Смолов тому подтверждение.
 I love Dinamo
#1066671
Nata76 писал(а):Не согласна с такой оценкой уровня Гриши.
Ой, как приятно :oops: Спасибо Большое! :D По теме думаешь, прибавлю? (Шутка).
Аватара пользователя
 komaol
#1066691
Гришу с Тереховым нельзя сравнивать по причине очень низкой скорости первого. Гришу по уму надо с фланга куда-то на другую позицию переводить (на какую?). Край с такой скоростью безнадежен. Хотя сравнение с Цалаговым выходит пока в пользу Гриши.
 Monk
#1066699
komaol писал(а):Гришу с Тереховым нельзя сравнивать по причине очень низкой скорости первого. Гришу по уму надо с фланга куда-то на другую позицию переводить (на какую?). Край с такой скоростью безнадежен. Хотя сравнение с Цалаговым выходит пока в пользу Гриши.
Если переводить в центр, то первым делом в голову приходит позиция опорника или ЦПЗ.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1066701
[youtube]0uaScqHmS00[/youtube]
14:48
Приветыч про Морозова. что следят за парнем и прогрессом.

Грише здоровья, стремления и до сборной не далеко.
Последний раз редактировалось DimYorsh 30 авг 2017, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1066706
DimYorsh писал(а): Приветыч про Морозова. что следят за парнем и прогрессом.

Грише здоровья, стремления и до сборной не далеко.
Следит за Гришей в составе группы, где еще Зотов, Ташаев, Катрич.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#1066708
LeonDM писал(а): Следит за Гришей в составе группы, где еще Зотов, Ташаев, Катрич.
без сомнений это тех кого вспомнил, я думаю список больше, по позициям. Мало ли кто выстрелит
Аватара пользователя
 komaol
#1066721
Monk писал(а):
komaol писал(а):Гришу с Тереховым нельзя сравнивать по причине очень низкой скорости первого. Гришу по уму надо с фланга куда-то на другую позицию переводить (на какую?). Край с такой скоростью безнадежен. Хотя сравнение с Цалаговым выходит пока в пользу Гриши.
Если переводить в центр, то первым делом в голову приходит позиция опорника или ЦПЗ.
Может и так. Но это очень страшно...
 Monk
#1066724
komaol писал(а):
Monk писал(а): Если переводить в центр, то первым делом в голову приходит позиция опорника или ЦПЗ.
Может и так. Но это очень страшно...
Не против нита же пробовать. Сначала против кого-то из аутсайдеров можно в паре с Соу поставить. Вряд ли будет хуже Зотова в смысле защиты. А может и в атаке будет поинтереснее - удар у парня есть, креативить даже на месте заща старается и небезуспешно местами.
 I love Dinamo
#1066742
Monk писал(а):Вряд ли будет хуже Зотова в смысле защиты.
Если гт решит его там наиграть где ему советуют, то наиграет, а если нет, то будет лз всегда.
 Nata76
#1066804
I love Dinamo писал(а):
Nata76 писал(а):Не согласна с такой оценкой уровня Гриши.
Ой, как приятно :oops: Спасибо Большое! :D По теме думаешь, прибавлю? (Шутка).
По форуму сложно судить :) :)
А Гриша Морозов, надеюсь, прибавит. Сложилось впечатление, что парень с характером (вроде с Кобелевым были терки). Не знаю, что сейчас, как отношения с тренером, все же и травма руки была, просто обратила внимание, что тот же Дадо Мухтарович с 1923 пенял, что не остепенился парень (в плане личной жизни) в отличие от того же Зобнина, ну а Катрич и подавно.
Очень хочется, чтобы заиграл Гриша, он может.
Последний раз редактировалось Nata76 31 авг 2017, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
 ЭксБ
#1066821
Сейчас существует тенденция к игре в три цз. Даже Спартак к ней пришёл.
Очевидно(надеюсь, всем), что Морозов в этой схеме бесполезен.

Возможно, что и мы к ней придём, и тогда нам потребуется четвёртый деф. Потянет ли Калугин? По-хорошему, от Морозова надо избавляться и приобретать приличных крайних дефов.

По существу у нас сейчас один(!) Терехов.
Козлов сходит и склонен к травмам, Цаллагов на год в аренде без права выкупа. Ну и Герой топика Морозов без выносливости и скорости, со звёздной болезнью, куда бы его, любимого, пристроить, на какую позицию :lol:
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 16