Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 and87
#840316
Гриша, молодец. Так держать.
Аватара пользователя
 Валар
#840349
Лишь бы не зазвездился! Раз игра идет - надо стараться еще больше. Сегодня просто красавец.)
Аватара пользователя
 Aii
#840354
Морозов: Динамо очень не хватает Кокорина, думаю, он останется в команде http://www.bobsoccer.ru/user/34192/blog/?item=297620" onclick="window.open(this.href);return false;

Морозов: Динамо очень не хватает Кокорина, думаю, он останется в команде Защитник «Динамо» Григорий Морозов подвёл итоги матча 5-го тура российской Премьер-Лиги с «Уралом». Бело-голубые на своём поле победили со счётом 1:0. «Вальбуэна, конечно, был нашим ведущим игроком. Но жизнь в связи с его уходом не останавливается. Будем как-то сыгрываться без него. Ждём, конечно, Александра Кокорина, нам его очень не хватает. С ним мы выиграем ни один матч. Думаю, что он останется в команде. У нас сейчас проходят индивидуальные беседы. Сегодня я не идеально сыграл, у меня были ошибки, в раздевалке мы об этом говорили. Ребята, дебютировавшие сегодня, молодцы. Это серьёзная ответственность. И у меня была нервозность в первом матче. Они выдержали 90 минут. Я считаю, что молодёжи надо доверять, и мы будем давать результат. Задача у «Динамо» на сезон вполне выполнимая — быть в тройке. Однако по-прежнему ждём усиления"
Аватара пользователя
 Фальшборт
#840365
С большой симпатией отношусь к Грише, только вот сегодня ожидал от него большего.Да, забил гол, да ошибался мало, но в-общем-то был малозаметен.Возможно, это связано с тренерской установкой - не лезть вперёд, ну если такая была, естественно.Потенциал большой, конечно же, посмотрим как пройдёт испытание трубами.
Аватара пользователя
 Defo
#840370
да вы зажрались. отлично он сыграл. для защитника это хорошо быть малозаметным.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#840374
Зажрался врядли.Скорее побздёхиваю за парня.
Аватара пользователя
 Марко
#840400
Главное не сглазить)))
 ВеДМос
#840512
Молодец, Гриша! Были ошибки в игре, но смотрится уверенно, что радует. Спасибо за гол :dinfan2:
Аватара пользователя
 vlas
#840537
Гриша, молодец, безусловно. Надеюсь, что либо он сам понимает, либо есть рядом чел, способный донести, что 2 гола в сезоне и так докуя. Тем более в дебютном. Двуногий - плюс безусловный. Позицию почти не теряет. Периодически не дорабатывает по сврему игроку. Фланг бороздит зачетно. Пока только самые положительные эмоции. Гриша, вперед! )
Аватара пользователя
 Kurt
#840631
Пахать Гриша и ещё раз пахать, а то ишь ноги ему сводит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#840632
Гриша молодец! к распродаже готов! с 2 мячами для защитника самое время просить новый контракт. Вспоминаю, Соловья, как он только попав в основу Динамо начал просить с агентом денег и быстро ушел к бомжам. уверен что попытка увести по дешевке Гришу будут в этом году у бомжей и мяса... или когда там контракт у него заканчивается?
Аватара пользователя
 myemerys
#840633
Kurt писал(а):Пахать Гриша и ещё раз пахать, а то ишь ноги ему сводит.
Ну он как раз сказал в интервью, что его не хватает физически на всю игру, так что наверняка будет работать. Вообще понравилось, что он самокритичен, надеюсь вырастет в отличного игрока, а не в Кокорина, у которого все тип-топ)
vkolokol писал(а):Гриша молодец! к распродаже готов! с 2 мячами для защитника самое время просить новый контракт. Вспоминаю, Соловья, как он только попав в основу Динамо начал просить с агентом денег и быстро ушел к бомжам. уверен что попытка увести по дешевке Гришу будут в этом году у бомжей и мяса... или когда там контракт у него заканчивается?
Вполне возможно, что эти попытки уже предпринимаются((
Последний раз редактировалось myemerys 17 авг 2015, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#840637
myemerys писал(а): Вполне возможно, что эти попытки уже предпринимаются((
по-моему, вы слишком высокого мнения о селекции бомжей и мяса...

думаю так!: что о выходе в основе Динамо в матче с Локо многие зажравшиеся селекционеры узнали с опозданием из отчета Бубнова... после начали следить за его игрой... возможно вчера увидели живьем его гол... так что, попытки начнутся сегодня сразу после обеда, как селекционеры проснуться... ;)
А кто агент Морозова? вот он то точно начал посылать "факсы" конкурентам после вчерашнего гола.... боюсь, попытка продать Морозова агентом, если агент ушлый как у соловья, будет успешной...
Аватара пользователя
 myemerys
#840638
vkolokol писал(а):
myemerys писал(а): Вполне возможно, что эти попытки уже предпринимаются((
по-моему, вы слишком высокого мнения о селекции бомжей и мяса...

думаю так!: что о выходе в основе Динамо в матче с Локо многие зажравшиеся селекционеры узнали с опозданием из отчета Бубнова... после начали следить за его игрой... возможно вчера увидели живьем его гол... так что, попытки начнутся сегодня сразу после обеда, как селекционеры проснуться... ;)
А кто агент Морозова? вот он то точно начал посылать "факсы" конкурентам после вчерашнего гола.... боюсь, попытка продать Морозова агентом, если агент ушлый как у соловья, будет успешной...
Так вот я и думаю, что в первую очередь шуршат агенты. Ща они впарят Гришу бомжам и начнут шантажировать Сысоева и Ко со всеми вытекающими последствиями.
Аватара пользователя
 penguin013
#840645
У него контракт до июня 16. Через 4 месяца сможет подписать предварительный с любым клубом мира.
Аватара пользователя
 Skinner
#840647
penguin013 писал(а):
Skinner писал(а):http://www.transfermarkt.com/grigori-mo ... ler/166275
Контракт до 2016 года? Странно, кажется зимой продлевали его? Неужели на полтора года всего?!
Опередили.
У кого там мысли сходятся, сораДник?)))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#840652
мдя...
интересно, успеют продлить или как?
Аватара пользователя
 SJ
#840656
Время требовать миллионы :D
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16