Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 myemerys
#844207
deformer писал(а):
ребята, а разве можно продлевать контракт более чем за полгода до его окончания???
да когда угодно можно)
куясе
Изображение
Аватара пользователя
 kurilka
#844304
Хорошо бы, теперь он не дал нашим мизантропам повод сказать: ну вот, контракт подписал и на всё забил.
Аватара пользователя
 Tical
#844443
Myemerys, зачет :))))))))
Аватара пользователя
 Kurt
#844459
Гриша, успехов!!!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#844480
Аргумент некоторых про игру за 3 копейки теперь отпал.
А так удачи конечно!
Аватара пользователя
 Max909
#845216
Tical писал(а):Myemerys, зачет :))))))))
Присоединяюсь :dinfan2:
Аватара пользователя
 Валар
#845658
21-летний защитник московского «Динамо» Григорий Морозов, дебютировавший в основном составе, поделился своими планами на будущее.

«На просмотре в «Крыльях Советов» этой зимой мне сказали, что я не подхожу. Тогда я готов был уехать из динамовского дубля даже во вторую лигу.

Очень рад, что в итоге все так случилось. Андрей Кобелев стал нам, молодым, доверять. Огромная ему благодарность.

Мы все хотим играть на чемпионате мира. Может, удастся попасть хотя бы в расширенный список сборной для начала.

И то, что я дошел от двора до главной команды «Динамо», — большой стимул для многих ребят. Но это не повод для меня гнуть пальцы. А то сразу по шапке получу», — сказал Морозов
Радует, что понимает реалии.
Аватара пользователя
 utgraiser
#846096
Две ошибочки были сегодня весьма неприятные, но в целом нормальный матч.Ещё кстати классно в касание обработал перевод с правого фланга и вошёл в штрафную, но пас не отдал.
Аватара пользователя
 penguin013
#848472
Необоснованно, кмк.
Пока, откровенно говоря, он плохо же играет. Или это я слепой? С Уфой специально считал, вышло, что Губо страховал потерявшего позицию Морозова 4 раза. Для сравнения, Дьяков подстраховал Козлова один раз. Еще по одному разу это сделали Денисов и Губо. Но Козлов то всю игру обострял, плюс АПЗ Уфы Зинченко куда чаще смещался именно на левый (для Динамо правый) фланг. И так, визуально, в каждой игре.

Да, приятно, что парень искренне болеет за Динамо. Да, очень круто, что у него есть удар (с той же Уфой нормально приложился), плюс может выиграть воздух. Но именно свои оборонительные функции он выполняет пока далеко не идеально. Все ИМХО.
Последний раз редактировалось penguin013 03 сен 2015, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#848473
penguin013 писал(а):Необоснованно, кмк.
Пока, откровенно говоря, он плохо же играет. Или это я слепой? С Уфой специально считал, вышло, что Губо страховал потерявшего позицию Морозова 4 раза. Для сравнения, Дьяков подстраховал Козлова один раз. Еще по одному разу это сделали Денисов и Губо. Но Козлов то всю игру обострял, плюс АПЗ Уфы Зинченко куда чаще смещался именно на левый (для Динамо правый) фланг. И так, визуально, в каждой игре.

Да, приятно, что парень искренне болеет за Динамо. Да, очень круто, что у него есть удар (с той же Уфой нормально приложился), плюс может выиграть воздух. Но именно свои оборонительные функции он выполняет пока далеко не идеально. Все ИМХО.
согласен, после хороших матчей наступили игры, где нужно держать заданный уровень, а он ухудшил игру в обороне :(
Гриша все таки сначала защищаться должен, а уж потом помогает атаке...
Аватара пользователя
 utgraiser
#856474
Может я не досмотрел, но вроде без ошибок и весьма уверенно, Гриша молодец.
Аватара пользователя
 komaol
#856476
utgraiser писал(а):Может я не досмотрел, но вроде без ошибок и весьма уверенно, Гриша молодец.
Не сказал бы. Играли с одним ЦЗ. Просто соперник беззубый совсем. Данилкин был бы лучше.
 dr.alsor
#856482
utgraiser писал(а):Может я не досмотрел, но вроде без ошибок и весьма уверенно, Гриша молодец.

Безусловно. А камаол крайне неадекватен и не тот за кого себя выдаёт: футбол он смотреть не умеет
Аватара пользователя
 komaol
#856485
dr.alsor писал(а):
utgraiser писал(а):Может я не досмотрел, но вроде без ошибок и весьма уверенно, Гриша молодец.

Безусловно. А камаол крайне неадекватен и не тот за кого себя выдаёт: футбол он смотреть не умеет
Я попросил бы без переходов на личности. :!:
И не коверкать мой ник.
И за кого же это я себя выдаю?
Короче - обоснуйте свой наезд.
 dr.alsor
#856958
Мне тут вынесли предупреждение якобы за оскорбление. На самом деле, тут изначально прозвучало оскорбление Григория Морозова.Якобы его не было на поле , играли с одним ЦЗ.Это вопрос к модератору , который считает , что слово "неадекватен" - оскорбление , а "играли с одним ЦЗ" - нет. Т.е мой жёсткий на не оскорбительный ответ получилось , что наказан , а оскорбление игрока Динамо прошло незамеченным. ????

Выдаешь себя за знатока футбола. Это не так. Уж не знаю оскорбление это или как . Но это так. Отвечаю.Отвечу .Вот в общем обосновал. Ник ? Извини , тут никакого умысла не было.С уважением раскланяюсь
Аватара пользователя
 komaol
#857029
dr.alsor писал(а):Мне тут вынесли предупреждение якобы за оскорбление. На самом деле, тут изначально прозвучало оскорбление Григория Морозова.Якобы его не было на поле , играли с одним ЦЗ.Это вопрос к модератору , который считает , что слово "неадекватен" - оскорбление , а "играли с одним ЦЗ" - нет. Т.е мой жёсткий на не оскорбительный ответ получилось , что наказан , а оскорбление игрока Динамо прошло незамеченным. ????

Выдаешь себя за знатока футбола. Это не так. Уж не знаю оскорбление это или как . Но это так. Отвечаю.Отвечу .Вот в общем обосновал. Ник ? Извини , тут никакого умысла не было.С уважением раскланяюсь
1. СораДник, вот объясните, чем я оскорбил Морозова? Он не ЦЗ, а край. Причем довольно приличный в перспективе (может уже и сейчас). Мы играли с двумя ЛЗ. Вопрос к АНК, а не к Грише. Чего шуметь то?
Кстати, этого самого Морозова я наблюдал еще тогда, когда он только появился в дубле совсем сырой. Вы тогда его видели? Знали про него что-нибудь? Я вот видел и еще тогда стал наблюдать за ним. Можете по моим постам проследить, если конечно на слово не верите, и если делать Вам нечего.
2. Зачем Вы вместо спокойной дискуссии в бутылку залезаете все дальше и дальше? Тыкаете, ябедничаете - не стоит. Все мы болеем за Д. Все расстроились от неудачной игры. Обмениваемся мнениями всего лишь. Каждый по-своему.
3. И наконец по поводу знаток не знаток. Я, как ЛЮБОЙ болельщик Московского Динамо прекрасно делаю две вещи - разбираюсь в футболе и потенциально играю в городки (т.е. имею соответствующий потенциал, хотя никогда в них и не играл). Кто был на нашем Стадионе в прежние времена знает, о чем идет речь (это я о городках).
Засим желаю Вам удачи и прекращаю дискуссию.
Последний раз редактировалось komaol 28 сен 2015, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
 dr.alsor
#857149
Мы не играли в два ЛЗ .И за чем ты продавливаешь этот бред я не знаю .Наверно, свойство характера. И очень грустно , что ты следил за Морозовым , следил , но не уследил )))
 dr.alsor
#857150
Не думаю , что у Морозова в паспорте прописано , что он левый защитник :D Он , вообще, правша по жизни
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 16