Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#971047
Очень плохо сегодня, все защитники хорошо выглядели кроме Морозова.
 престиж
#971053
Не в первый раз.Пора отдохнуть на скамейки.
Аватара пользователя
 Kurt
#971115
Не всё так плохо, моментами был хорош.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#971124
Откровенно говоря, мне тоже показалось - не его день.
Но это нормально. Бывает у всех. Ротация справедливая решает.
Аватара пользователя
 antonio
#971205
Гриша вчера столько раз поскользнулся, столько раз отдал "чужому" пас, столько раз позиционно был отыгран, что я его не узнал.
Ладно первое - газон может такой. Но остальное?
Но считаю, что на кубок надо его ставить - должен быть шанс исправиться у игрока.
 престиж
#971211
Может так он протестует? На лавку его, мастера так не играют.
Аватара пользователя
 Cherep
#971222
Пусть опыта набирается и растёт. Если уж в ФНЛ его на скамейке держать, то вообще можно загнобить парня. Да, есть ошибки, но кто не ошибается? Бюттнер? Козлов? Пусть играет, он наше будущее.
Последний раз редактировалось Cherep 23 авг 2016, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#971228
пусть срёт дальше, привычно...
если уберут с поля - пусть идет на фанатку, там народу мало, да и у него неплохо получается))
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#979636
Даже на фоне мертвого дубля Ростова был очень слаб...С возвращение Козлова в основе мы его точно не увидим еще долго.Сдал Гриша до уровня ПФЛ.
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#979649
Играл ОЧЕНЬ небрежно, может играть на порядок лучше
Аватара пользователя
 узурпатор
#979668
Да нормально сыграл,вообще виден потенциал на самом деле,техника,пас есть - нужна стабильность
 Ревизор
#979680
Не согласен с очень уж ужасающей критикой Гриши. Провалов явных сегодня не было. Единственно, что сегодня напрягало - играл немного на понтах, расслабленно: типа супер-мастер против дворовой команды. И из-за этого пару раз оказался на грани привоза. Особенно, когда в штрафной в расслабленном состоянии подрабатывал себе мяч, а затем еще и через центр штрафной уже из-под набегающего игрока отдавал пас. Но в целом по сегодняшней игре у меня лично особых претензий к его игре не было.
Аватара пользователя
 utgraiser
#979685
Да по сравнению с тем что было до этого, сегодня просто образец надёжности)
Аватара пользователя
 SilverDolphin
#979691
Ревизор писал(а):Не согласен с очень уж ужасающей критикой Гриши. Провалов явных сегодня не было. Единственно, что сегодня напрягало - играл немного на понтах, расслабленно: типа супер-мастер против дворовой команды. И из-за этого пару раз оказался на грани привоза. Особенно, когда в штрафной в расслабленном состоянии подрабатывал себе мяч, а затем еще и через центр штрафной уже из-под набегающего игрока отдавал пас. Но в целом по сегодняшней игре у меня лично особых претензий к его игре не было.
Ну я и написал небрежно ))
Аватара пользователя
 Fil
#979694
Гриша ? А чё такая кислая морда ?
Очень большие симпатии вызвал на старте своей карьеры для меня ...
Сегодня выглядел , как оху...ий пижон .
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#979792
Fil писал(а):Гриша ? А чё такая кислая морда ?
Очень большие симпатии вызвал на старте своей карьеры для меня ...
Сегодня выглядел , как оху...ий пижон .
Видимо,так оно и есть :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#979799
узурпатор писал(а):Да нормально сыграл,вообще виден потенциал на самом деле,техника,пас есть - нужна стабильность
Согласен, хоть и не без косяков), но в целом сыграл хорошо.
Аватара пользователя
 komaol
#979817
Скорости нет для края - считай приговор. По малолетке был довольно быстрым игроком. Поэтому подавал надежды изрядные. Куда скорость делась - вопрос. Скорей всего потяжелел, в итоге стал тихоходом. Нет стартовой скорости - держит дистанцию до своего игрока, чтобы на рывке соперник не убежал. Из-за этого из под него идут навесы с фланга в штрафную. Да и в позиции ошибается часто.
Раду буду ошибаться. Все ИМХО...
Последний раз редактировалось komaol 21 сен 2016, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#979946
нормально играл, от гола во втором тайме спас в нашей штрафной.. че пристали?))
Аватара пользователя
 Александр63
#984302
Даже и не знаю, кто сейчас хуже на позиции ПЗ, Люк или Григорий.((( Ужасны оба. ИМХО.
Козлова, я так понимаю, до весны не увидим.( Может Темников :?: :?
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 16