Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение ко второму трансферу - 2015

Положительное, поможет
24
34%
Среднее, не испортит
30
43%
Отрицательное, зря взяли
16
23%
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022918
Perry Rhodan писал(а):Кого-то стоит выделять? Любителей? Игроки сборной России лицо отечественных футболистов. По ним и судим. Кстати имеем право. Вроде как они для нас должны играть а не для своей пенсии.
Т.е. по одной группе футболистов, вы судите обо всех, записывая их в нулевых игроков, ни на что не способных.
Акинфеев ноль? Смолов ноль?
И тут же восхищаемся НЕ паспортистами?
Бечирай плюс? Он сильнее паспортиста Панченко?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1022929
Наблюдатель, оно тебе надо - спор ради спора? Того, кто мыслит схемами и шаблонами, никогда не переубедить.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022937
ДомосеД писал(а):Наблюдатель, оно тебе надо - спор ради спора? Того, кто мыслит схемами и шаблонами, никогда не переубедить.
Может ты и прав. Мне непонятно, зачем грести всех под одну гребенку.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1022941
Наблюдатель писал(а):
Perry Rhodan писал(а):Кого-то стоит выделять? Любителей? Игроки сборной России лицо отечественных футболистов. По ним и судим. Кстати имеем право. Вроде как они для нас должны играть а не для своей пенсии.
Т.е. по одной группе футболистов, вы судите обо всех, записывая их в нулевых игроков, ни на что не способных.
Акинфеев ноль? Смолов ноль?
И тут же восхищаемся НЕ паспортистами?
Бечирай плюс? Он сильнее паспортиста Панченко?
Вы сами придумали что кто-то восхищается не паспортистами. Хотя конечно я лично уверен что среди них профессионалов больше. В разы.
Вы же судите по чиновникам по тем которые на слуху, вот и я так же сужу по футболистам. Сборная по определению это пик и идеал. Т.е. лучшие представители. Коли там говно такое собралось, кто-же туда не попадает.
Вы судите тоже по конкретным личностям. Знаете одного футболиста лично. Считаете что он порядочный и вас возмутило что в теме Дьяков начали гнобить всех.
Что посеешь, то и пожнёшь. Ребята заслужили.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1022946
Если Дьяков читает эти посты, то утешается.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1022947
Если бы читал, то пришёл на встречу. Парень чётко обозначил свое отношение и к клубу и к нам. Поэтому пусть утешается дальше. З.п. идёт и ладно, век футболиста же короток...
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1023004
Уважаемый Perry Rhodan, вы встряли, простите, как слива в ж.пу, не удосужившись узнать с чего разговор начался. И стали наезжать. Но, судя, по вашим постам в других темах, вам стало это свойственно. К сожалению.

Вот исходный пост
myemerys писал(а):
Dynamo fan писал(а):Для многих современных игроков разницы нет , им все равно - играть за бабки или просто получать бабки и сидеть на скамейке
Не для многих, а для паспортистов)
Последний раз редактировалось Наблюдатель 06 мар 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1023027
Dynamo fan писал(а):
Наблюдатель писал(а):Есть еще вариант, если он хочет играть, а не сидеть теряя форму. Расторжение контракта по обоюдному согласию и в качестве свободного агента устроиться в какую-либо команду. Мне кажется ему на этот вариант намекают переводом на другой этаж. А может он хочет сидеть на окладе и не играть. Но деталей контракта мы не знаем. Свободные агенты, мне кажется, могут дозаявляться вне рамок трансферного окна.
Он хочет получать те же бабки , где играть ему по моему не принципиально.
А я думал отсюда. Вы уж извините. Не думал что на форуме нельзя встревать в разговор, а в общении с вами предварительно уточнять откуда вы его начали. Ну и претензии появились у вас первого. Я с вами лишь не согласился.
Теперь вижу что к сожалению.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1023031
У меня к вам не было претензий.
Встревать можно, надо знать куда.
Отмечу с сожалением, что разговор не получился.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1023033
Наблюдатель писал(а):
myemerys писал(а):а я тут причем? Я в футбол не играю
Действительно, ни при чем. Остается только свое фи выражать. Что вы с успехом и делаете.
Это не ко мне претензия.
Про сливу в жопе ко мне.
Уже две.
Дальше ваша позиция что нельзя судить по одной группе обо всех. Я объяснил почему так делаю, вы переключились на сливы в одном месте и сожаления.
Действительно - разговор не получился.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1023037
Ребят, право слово, давайте в этом разделе о Дьякове.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1023038
Кaпитaн писал(а):Ребят, право слово, давайте в этом разделе о Дьякове.
Да мы закончили
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1023039
Наблюдатель писал(а):
Кaпитaн писал(а):Ребят, право слово, давайте в этом разделе о Дьякове.
Да мы закончили
Ок :)
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#1031929
Поганый клещ :x :x :x Вцепился с Пашкой в контракты с концами(((
Аватара пользователя
 Cesada
#1034752
У Витальки одна надежда, через дубль Динамо вернуться в Ростов. Вон, Бердыев подарил вторую жизнь Гранату, может и про Витальку вспомнит. Надо скрестить пальцы, чтобы Ростов в еврокубки попал, тогда шансов на поломку цз становится больше и опытный Виталька будет Бердыеву ко двору
 Monk
#1034761
Cesada писал(а):У Витальки одна надежда, через дубль Динамо вернуться в Ростов. Вон, Бердыев подарил вторую жизнь Гранату, может и про Витальку вспомнит. Надо скрестить пальцы, чтобы Ростов в еврокубки попал, тогда шансов на поломку цз становится больше и опытный Виталька будет Бердыеву ко двору
Хорошо бы, но вряд ли Ростов готов платить Дьякову ту же зп, что в Динамо, а на понижение он вряд ли пойдет. Да и линия обороны у них и так укомплектована неплохо, если лет ом никого не продадут, а большой глубины состава Ростов себе позволить не может, даже если захочет - по тем же фин. соображениям.
Аватара пользователя
 Cesada
#1034898
Monk писал(а):
Cesada писал(а):У Витальки одна надежда, через дубль Динамо вернуться в Ростов. Вон, Бердыев подарил вторую жизнь Гранату, может и про Витальку вспомнит. Надо скрестить пальцы, чтобы Ростов в еврокубки попал, тогда шансов на поломку цз становится больше и опытный Виталька будет Бердыеву ко двору
Хорошо бы, но вряд ли Ростов готов платить Дьякову ту же зп, что в Динамо, а на понижение он вряд ли пойдет. Да и линия обороны у них и так укомплектована неплохо, если лет ом никого не продадут, а большой глубины состава Ростов себе позволить не может, даже если захочет - по тем же фин. соображениям.
Сорадник, не стоит рассматривать вышесказанное мной серьезно, забыл поставить смайлик. Я незнаю на каких условиях Володя пошел к Бердыеву, может от безысходности прозябания согласился даже на хлеб, но зарплата у него даже находясь в дубле была высокая. А с финансированием, как говорят в сми и пишут на заборе болельщикм, у них плохо, но не думаю, что Бердыев там не имея возможности "зарабатывать" стал бы работать. Видимо,леваки там крутятся немалые.
 Monk
#1034908
Cesada писал(а):
Monk писал(а):
Хорошо бы, но вряд ли Ростов готов платить Дьякову ту же зп, что в Динамо, а на понижение он вряд ли пойдет. Да и линия обороны у них и так укомплектована неплохо, если лет ом никого не продадут, а большой глубины состава Ростов себе позволить не может, даже если захочет - по тем же фин. соображениям.
Сорадник, не стоит рассматривать вышесказанное мной серьезно, забыл поставить смайлик. Я незнаю на каких условиях Володя пошел к Бердыеву, может от безысходности прозябания согласился даже на хлеб, но зарплата у него даже находясь в дубле была высокая. А с финансированием, как говорят в сми и пишут на заборе болельщикм, у них плохо, но не думаю, что Бердыев там не имея возможности "зарабатывать" стал бы работать. Видимо,леваки там крутятся немалые.
:)

Какие-то деньги в Ростове, конечно, есть и не такие уж маленькие, но судя по всему финансирование по прежнему ненадежное и в любой момент может закончиться, а кроме того тех ограниченных денег едва хватает на содержание тех игроков, кто уже в команде и КББ с его ТШ.
 Nata76
#1035107
Cesada писал(а):
Monk писал(а):
Cesada писал(а): А с финансированием, как говорят в сми и пишут на заборе болельщикм, у них плохо, но не думаю, что Бердыев там не имея возможности "зарабатывать" стал бы работать. Видимо,леваки там крутятся немалые.
Так же думаю, видимо, там в ходу старая добрая система конвертов.
Аватара пользователя
 Fil
#1035110
Не пойман - не вор .
А результат для клубов России - сумасшедший .
Вывод прост - Бикеич может !
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15