Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение ко второму трансферу - 2015

Положительное, поможет
24
34%
Среднее, не испортит
30
43%
Отрицательное, зря взяли
16
23%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#828383
Изображение

Воспитанник волгоградского футбола в юношеском возрасте оказался в московском «Локомотиве», за основной состав которого так и не сыграл, уходя в аренду или выступая за мололдежную и вторую команды железнодорожников.

В начале 2012 года Виталий Дьяков перешел в ФК «Ростов», за который провел 89 официальных матчей и забил 13 мячей. Подготовку к сезону – 2015/16 Виталий прошел в составе бело-голубых.

Соглашение Дьякова с «Динамо» рассчитано на три года, защитник заявлен и будет выступать под номером 20.

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11717" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 24 июл 2015, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#828387
Завтра ждём в основе! Побед с ФК Динамо Москва!
Аватара пользователя
 turovs
#828408
А возраст,рост и вес?
Аватара пользователя
 vasilev
#828412
turovs писал(а):А возраст,рост и вес?
Спиртные напитки...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#828413
turovs писал(а):А возраст,рост и вес?
Заявят, узнаем)
26 лет
Аватара пользователя
 Александр63
#828419
Слава Богу. Теперь хоть есть кому пенали бить.)))
 Авест
#828423
I love Dinamo писал(а):Добро Пожаловать!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Дело Терехина живет и процветает.Похож стервец :D
Аватара пользователя
 AXE
#828431
Удачи Виталику!
Аватара пользователя
 Емеля
#828434
Русский защитник, это логично, так что приобретение нормальное.
Аватара пользователя
 CaelHar
#828436
Велком. Удачи в Великом!
Аватара пользователя
 Aii
#828438
Теперь есть кому бить пенальти.)
Ну и ...хорошо всё, что хорошо кончается - это о финале перехода.
Аватара пользователя
 PetrL
#828445
Теперь продаем Дугласа, и ... никакой лимит нам не страшен ...
Даже можем импортного нападающего покупать. :P
 Lokon
#828452
Добро пожаловать!
Побед в великом клубе!
Аватара пользователя
 Valerich73
#828454
желаю ему не повторить судьбу Шиндельфельда))
Аватара пользователя
 Марко
#829739
Пас Дьякова на Жиркова был хорош. Жаль Юра и Саша не смогли забить.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#829934
Не согласен с мнением курилки на одной из веток, что Дьяков игрок никакой. Дьяков - плоть от плоти российского футбола - такого уровня, до которого рос. футбол опустился в нулевые и десятые годы 21 века. То есть по российским меркам он вполне себе неплохой защитник, но не выдающийся, конечно.

В игре неплохо один раз бил по воротам с ноги, дважды опасно бил при розыгрышах стандартов головой. Пас дальний неплохой. Ошибается. А кто будет в приличной форме после того как его сначала вроде бы взяли, потом откровенно швырнули, а потом чуть ли не сняли с поезда и позвали обратно? Тут любый понервничает и психологически подсядет.

Показалось, что Луценко грубо сыграл против Дьякова, прыгнув ему в ноги при первом голе в наши ворота. Считаю, что этот гол был забит с нарушением правил. В общем, не повезло с судьями уже во второй игре подряд.

У Мордовии понравился Рыков. Может скажу крамолу, но не вижу принципиальной разницы в игре пары Самба-Дуглас и гипотетической пары Дьяков-Рыков. Ни по росту, ни по игре. И импортная пара, и российские защитники косячили в прошлом году в своих клубах неслабо. Команды, где выступают эти футболисты пропустили очень много голов (практически худшие результаты). Может Самба чуть получше всех играет головой, а Дьяков побыстрее Дугласа. Но нет принципиальной разницы между парами - разве что в цене. "А если нет разницы, то зачем платить больше" :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 27 июл 2015, 23:28, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#829938
Критик Силкина Вы видели в деле пару Дьяков-Рыков?А разницы не видите)))Дуглас был у Нас хорош,в начале,пока не появился Самба....Самба можно в нападении попробывать,Нам как раз таран нужен,в пару к Коко)))Может и нет разницы Кураньи или Самба,рост примерно одинаковый,оба леги))))
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#830385
Георгий Викторович писал(а):Критик Силкина Вы видели в деле пару Дьяков-Рыков?А разницы не видите)))Дуглас был у Нас хорош,в начале,пока не появился Самба....Самба можно в нападении попробывать,Нам как раз таран нужен,в пару к Коко)))Может и нет разницы Кураньи или Самба,рост примерно одинаковый,оба леги))))
Ну вы хоть бы читали внимательнее. Я предположил, что гипотетическая пара Дьяков-Рыков была бы в принципе не хуже (а по стоимости дешевле) пары Дуглас - Самба. В учетом того сколько КоманДа пропустила в прошлом году (один из худших результатов в лиге!), футбольный авторитет иностранной пары кажется сильно завышенным (с учетом деградации игры Дугласа в последнем сезоне по сравнению с предыдущим)

Разве я не имею права на своё предположение? Вот у нас модератор Герасим всё время говорит, типа: "Я так думаю, а вы - так, это ваше право, давайте считаться с чужим мнением". И это правильно! Вы против мнения модератора? :) Тем более, что моё мнение по нашей иностранной паре защитников аргументировано статистикой пропущенных мячей.

Я вам больше скажу. В связи с тем, что на мировую экономику надвигается "идеальный шторм", начало которого ожидается уже осенью этого года, надо готовиться в следующем году к полностью бюджетному варианту составов ВСЕХ команд в российском футболе (сплошь российские, белорусские и СНГ-овские игроки без статусных западных иностранцев), с резким падением зарплат футболистов. Опять-таки , моё предположение-прогноз.

Я сравнивал игру защитников. Вы же начали смешить сами себя скобочками и предложили сравнивать защитника и нападающего.(Я этого не делал, хотя бы потому, что сам играл в футбол не только во дворе) Понимаю, лето, скучно, жарко, хочется посмеяться.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 28 июл 2015, 22:31, всего редактировалось 10 раз.
 Monk
#830450
Критик Силкина писал(а): Ну вы хоть бы читали внимательнее. Я предположил, что гипотетическая пара Дьяков-Рыков была бы в принципе не хуже (а по стоимости дешевле) пары Дуглас - Самба. В учетом того сколько КоманДа пропустила в прошлом году (один из худших результатов в лиге!), футбольный авторитет иностранной пары кажется сильно завышенным (с учетом деградации игры Дугласа в последнем сезоне по сравнению с предыдущим)

Разве я не имею права на своё предположение? Вот у нас модератор Герасим всё время говорит, типа: "Я так думаю, а вы - так, это ваше право, давайте считаться с чужим мнением". И это правильно! Вы против мнения модератора? :) Тем более, что моё мнение по нашей иностранной паре защитников аргументировано статистикой пропущенных мячей.

Я вам больше скажу. В связи с тем, что на мировую экономику надвигается "идеальный шторм", начало которого ожидается уже осенью этого года, надо готовиться в следующем году к полностью бюджетному варианту составов ВСЕХ команд в российском футболе (сплошь российские, белорусские и СНГ-овские игроки без статусных западных иностранцев), с резким падением зарплат футболистов. Опять-таки , моё предположение-прогноз.
+ 1
Только сроков "идеального шторма" я бы не называл, такие вещи предсказать очень сложно в отличие от самого перелома тренда. В то, что изменения уже пошли в эту сторону после "тучных нулевых", когда благодаря выс. ценам на нефть и газ в страну и в т.ч. в футбол хлынул поток валюты, показывает политика многих клубов, не только Динамо - самый показательный пример Рубин, сменивший вектор еще раньше с заменой Бекиича Билялетдиновым и отказавшийся от большинства статусных и дорогих игроков. Рановато многие забыли 90-е, в т.ч. применительно к футболу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 15