Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение ко второму трансферу - 2015

Положительное, поможет
24
34%
Среднее, не испортит
30
43%
Отрицательное, зря взяли
16
23%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#951410
Anjey писал(а):
sergey-lyo писал(а):Ой не знаю. У Нас привыкли обвинять кого то конкретно в неудачах. Виталий был не самым худшим игроком на поле.
Сергей..ну кто хуже то?))
Вратари - ваще не выручали. Изображение

Расмус Хольмен - Изображение

Погребняк - Изображение

Дьяков - :mrgreen:Изображение , НО 3 гола забил. Не худший. (ИМХО)

PS Бечирай - :shock: - а это кто???
Последний раз редактировалось sergey-lyo 27 июн 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#951433
sergey-lyo писал(а):
Расмус Хольмен - Изображение
Мля, хто это? Нет таких у нас)))))).
Аватара пользователя
 Kurt
#951497
Прикроем пока
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1021962
Дьяков переведён в дублирующий состав команды – выступающее во втором дивизионе «Динамо-2».
Кроме того, футболисту закрыт доступ к медицинскому штабу основного состава.
Игрока поселили не на этаже основной команды, где он жил прежде, выступая в составе «Динамо», а на этаже дублирующего состава.

В ближайшее время игрок будет тренироваться с «Динамо-2» и не рассматривается как футболист основного состава бело-голубых.

Стоит также отметить, что за «Динамо-2» Дьяков не заявлен и играть в ПФЛ не сможет.

https://www.championat.com/football/new ... amo-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#1021970
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Дьяков переведён в дублирующий состав команды – выступающее во втором дивизионе «Динамо-2».
Кроме того, футболисту закрыт доступ к медицинскому штабу основного состава.
Игрока поселили не на этаже основной команды, где он жил прежде, выступая в составе «Динамо», а на этаже дублирующего состава.

В ближайшее время игрок будет тренироваться с «Динамо-2» и не рассматривается как футболист основного состава бело-голубых.

Стоит также отметить, что за «Динамо-2» Дьяков не заявлен и играть в ПФЛ не сможет.

https://www.championat.com/football/new ... amo-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Только плохо, что он в деньгах ничего не потеряет. Если бы контракт был бы составлен правильно, итак что если игрок переводится в дублирующий состав по каким-то причинам, то он получает зп в разы меньше, чем игрок основного состава. И тогда задумались бы игроки, стоит дурака валять или нет.
Аватара пользователя
 kurilka
#1021972
I love Dinamo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Дьяков переведён в дублирующий состав команды – выступающее во втором дивизионе «Динамо-2».
Кроме того, футболисту закрыт доступ к медицинскому штабу основного состава.
Игрока поселили не на этаже основной команды, где он жил прежде, выступая в составе «Динамо», а на этаже дублирующего состава.

В ближайшее время игрок будет тренироваться с «Динамо-2» и не рассматривается как футболист основного состава бело-голубых.

Стоит также отметить, что за «Динамо-2» Дьяков не заявлен и играть в ПФЛ не сможет.

https://www.championat.com/football/new ... amo-2.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Только плохо, что он в деньгах ничего не потеряет. Если бы контракт был бы составлен правильно, итак что если игрок переводится в дублирующий состав по каким-то причинам, то он получает зп в разы меньше, чем игрок основного состава. И тогда задумались бы игроки, стоит дурака валять или нет.
Позволю себе возразить: а бонусы? Они существенны.
 I love Dinamo
#1021975
kurilka писал(а):Позволю себе возразить: а бонусы? Они существенны.
Надо знать, что за контракт у него, но мы его не знаем, как и не знаем за что ему полагаются бонусы. Если бонусы полагаются за выход на поле и за проведённое время на поле и выход на замену это одно, но если за что-то другое, то это уже проблема.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1021976
Думаю, да, на этаже дублирующего состава его посадили на голый оклад)
Он тоже не маленький, безусловно, но и прибавки существенны, как заметил kurilka.

Однако, даже мы, простые болельщики, понимаем, что конкуренцию он проигрывает давно, как и По.
Он её ещё при АНК стал проигрывать, хоть тот и ставил в старт.
Также и понимаем, что после ухода в адрес Динамо выльется немало, однако в этой ситуации винить Виталию некого, уж слишком многовато фатальных ошибок для игрока уровня его оклада хотя бы.
Аватара пользователя
 kurilka
#1021977
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Думаю, да, на этаже дублирующего состава его посадили на голый оклад)
Он тоже не маленький, безусловно, но и прибавки существенны, как заметил kurilka.

Однако, даже мы, простые болельщики, понимаем, что конкуренцию он проигрывает давно, как и По.
Он её ещё при АНК стал проигрывать, хоть тот и ставил в старт.
Также и понимаем, что после ухода в адрес Динамо выльется немало, однако в этой ситуации винить Виталию некого, уж слишком многовато фатальных ошибок для игрока уровня его оклада хотя бы.
Замечу, что лично против него как человека ничего не имею. Вопросы и претензии только к его игре.
Аватара пользователя
 kurilka
#1021978
I love Dinamo писал(а):
kurilka писал(а):Позволю себе возразить: а бонусы? Они существенны.
Надо знать, что за контракт у него, но мы его не знаем, как и не знаем за что ему полагаются бонусы. Если бонусы полагаются за выход на поле и за проведённое время на поле и выход на замену это одно, но если за что-то другое, то это уже проблема.
Не сомневайся - они существенны. Очень.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1021983
kurilka писал(а): Замечу, что лично против него как человека ничего не имею. Вопросы и претензии только к его игре.
Да, и я, как человека, его никогда не задевал. Более того, верил, что и как футболист, принесет много пользы.
С первым есть вопросы, думаю, напрасно он заяву кинул в КДК, Динамо - не Томь или Кубань, а учитывая з/п, мог бы и не идти на конфликт, а подождать консенсуса)
Со вторым вопросов ещё больше. Даже трудно понять, почему уровень игры снизился. Но признать это приходится.. :(
Аватара пользователя
 kiel
#1021985
А правильно сделали что не заявили даже в Динамо 2? Получается,что ближайшие минимум полгода он будет без игровой практики,а значит ненужный другим клубам. Будет сидеть и только зп получать
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1021991
kiel писал(а): Получается,что ближайшие минимум полгода он будет без игровой практики,а значит ненужный другим клубам. Будет сидеть и только зп получать
Думаю, сейчас два варианта, либо сидит и получает з/п...либо играет с результативными ошибками.
Полагаю, более предпочтительный вариант очевиден.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 02 мар 2017, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kurilka
#1021993
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kurilka писал(а): Замечу, что лично против него как человека ничего не имею. Вопросы и претензии только к его игре.
С первым есть вопросы, думаю, напрасно он заяву кинул в КДК, Динамо - не Томь или Кубань, а учитывая з/п, мог бы и не идти на конфликт, а подождать консенсуса).
Это интересный вопрос! Хотелось бы ограничиться этим замечанием, но вынужден заметить: он, по крайне мере, написал письмо от себя лично, хотя его возмущение, возможно, было не менее справедливым. Это я про консенсус.
Аватара пользователя
 Cesada
#1022003
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kiel писал(а): Получается,что ближайшие минимум полгода он будет без игровой практики,а значит ненужный другим клубам. Будет сидеть и только зп получать
Думаю, сейчас два варианта, либо сидит и получает з/п...либо играет с результативными ошибками.
Полагаю, более предпочтительный вариант очевиден.
Сорадник, а контракт то у него не в этом году заканчивается. Если он будет тупо сидеть, то так можно еще год-полтора просидеть. Без игры его втюхать даже за треть зарплаты не получится. Не думаю, что к рфпл его уровень игры и мастерства изменится. О результативных ошибках можно будет говорить, если он их будет допускать.
Имхо, оба варианта плохие иситуация с ним реально тупиковая и безвыходная, получается. Один вариант :killme:
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1022006
Разрыва контракт выход , в любом случае неустойка лучше чем вся его зарплата за оставшиеся время до окончания контракта
Аватара пользователя
 dymanit
#1022014
Dynamo fan писал(а):Разрыва контракт выход , в любом случае неустойка лучше чем вся его зарплата за оставшиеся время до окончания контракта
Но тут, возможна ситуация как с кредитом. Надо выплатить или сразу 1 млн., или с рассрочкой по 25 т.р. в месяц в течение 4 лет ))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022029
Есть еще вариант, если он хочет играть, а не сидеть теряя форму. Расторжение контракта по обоюдному согласию и в качестве свободного агента устроиться в какую-либо команду. Мне кажется ему на этот вариант намекают переводом на другой этаж. А может он хочет сидеть на окладе и не играть. Но деталей контракта мы не знаем. Свободные агенты, мне кажется, могут дозаявляться вне рамок трансферного окна.
 I love Dinamo
#1022078
kurilka писал(а):Не сомневайся - они существенны. Очень.
kurilka, я и не сомневаюсь.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15