Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение ко второму трансферу - 2015

Положительное, поможет
24
34%
Среднее, не испортит
30
43%
Отрицательное, зря взяли
16
23%
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1022102
Наблюдатель писал(а):Есть еще вариант, если он хочет играть, а не сидеть теряя форму. Расторжение контракта по обоюдному согласию и в качестве свободного агента устроиться в какую-либо команду. Мне кажется ему на этот вариант намекают переводом на другой этаж. А может он хочет сидеть на окладе и не играть. Но деталей контракта мы не знаем. Свободные агенты, мне кажется, могут дозаявляться вне рамок трансферного окна.
Он хочет получать те же бабки , где играть ему по моему не принципиально.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022183
Dynamo fan писал(а):
Наблюдатель писал(а):Есть еще вариант, если он хочет играть, а не сидеть теряя форму. Расторжение контракта по обоюдному согласию и в качестве свободного агента устроиться в какую-либо команду. Мне кажется ему на этот вариант намекают переводом на другой этаж. А может он хочет сидеть на окладе и не играть. Но деталей контракта мы не знаем. Свободные агенты, мне кажется, могут дозаявляться вне рамок трансферного окна.
Он хочет получать те же бабки , где играть ему по моему не принципиально.
Надо разобраться: получать бабки или играть.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1022349
Для многих современных игроков разницы нет , им все равно - играть за бабки или просто получать бабки и сидеть на скамейке
Аватара пользователя
 myemerys
#1022362
Dynamo fan писал(а):Для многих современных игроков разницы нет , им все равно - играть за бабки или просто получать бабки и сидеть на скамейке
Не для многих, а для паспортистов)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1022364
Так еще не хватало что бы и иностранцы такие же были
Аватара пользователя
 kollynp!
#1022365
До какого уровня довел себя Дьяков , если его сразу в дубль запихнули ?? Он оказывается даже в ПФЛ не сможет играть :lol: :lol:
 I love Dinamo
#1022368
kollynp! писал(а):До какого уровня довел себя Дьяков , если его сразу в дубль запихнули ?? Он оказывается даже в ПФЛ не сможет играть :lol: :lol:
Собственно, а был ли у него вообще уровень :? , но если только в Ростове у Бердыева и не более, а так вот, что делают большие деньги ;)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022441
myemerys писал(а):
Dynamo fan писал(а):Для многих современных игроков разницы нет , им все равно - играть за бабки или просто получать бабки и сидеть на скамейке
Не для многих, а для паспортистов)
Вы так не любите всех российских футболистов, что обо всех сразу так пренебрежительно.
Аватара пользователя
 myemerys
#1022453
Наблюдатель писал(а):
myemerys писал(а):
Dynamo fan писал(а):Для многих современных игроков разницы нет , им все равно - играть за бабки или просто получать бабки и сидеть на скамейке
Не для многих, а для паспортистов)
Вы так не любите всех российских футболистов, что обо всех сразу так пренебрежительно.
Ну а за что их любить?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022461
myemerys писал(а): Ну а за что их любить?
Т.е. футбол любите, а футболистов нет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1022465
Гиви, ты пАмидоры любишь?
Кушать люблю, а так - нЭнавижу!
А действительно, за что их любить? Вспомни Льва Иваныча, Число, Еврюжихина, Добрика...
Аватара пользователя
 myemerys
#1022484
Наблюдатель писал(а):
myemerys писал(а): Ну а за что их любить?
Т.е. футбол любите, а футболистов нет.
А кроме паспортистов футболистов нет что ли?
Аватара пользователя
 Емеля
#1022498
myemerys писал(а):
Наблюдатель писал(а):
myemerys писал(а): Ну а за что их любить?
Т.е. футбол любите, а футболистов нет.
А кроме паспортистов футболистов нет что ли?
Бывает год не урожайный выдастся, так и нет почти. :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022504
myemerys писал(а):
Наблюдатель писал(а):
myemerys писал(а): Ну а за что их любить?
Т.е. футбол любите, а футболистов нет.
А кроме паспортистов футболистов нет что ли?
Да, провинились чем-то перед вами "паспортисты". А вы сами, паспортистом будете?
Аватара пользователя
 myemerys
#1022511
Наблюдатель писал(а): Да, провинились чем-то перед вами "паспортисты". А вы сами, паспортистом будете?
а я тут причем? Я в футбол не играю
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022519
myemerys писал(а):а я тут причем? Я в футбол не играю
Действительно, ни при чем. Остается только свое фи выражать. Что вы с успехом и делаете.
Аватара пользователя
 Tical
#1022889
Наблюдатель писал(а):
myemerys писал(а):а я тут причем? Я в футбол не играю
Действительно, ни при чем. Остается только свое фи выражать. Что вы с успехом и делаете.
Ну если они как футболисты - ноль полный, их что теперь любить и восхвалять надо?
Вот удивляют меня люди - не важно как играет, главное что свое - значит и любить надо.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022890
Tical писал(а):
Наблюдатель писал(а):
myemerys писал(а):а я тут причем? Я в футбол не играю
Действительно, ни при чем. Остается только свое фи выражать. Что вы с успехом и делаете.
Ну если они как футболисты - ноль полный, их что теперь любить и восхвалять надо?
Вот удивляют меня люди - не важно как играет, главное что свое - значит и любить надо.
Кто они? Вы не разделяете их и всех чохом записываете в ноль. А на себе не пробовали смотреть? Само то себя в ноль не записываете, в своей сфере деятельности, вы жирный плюс.
Я говорю лишь о том, что не стоит пренебрежительно говорить обо всех футболистах. А симпатии и антипатии они естественны. Я не призываю всех любить, так же как и не стоит всех ненавидеть.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1022898
Кого-то стоит выделять? Любителей? Игроки сборной России лицо отечественных футболистов. По ним и судим. Кстати имеем право. Вроде как они для нас должны играть а не для своей пенсии.
Аватара пользователя
 Tical
#1022900
Наблюдатель писал(а):
Tical писал(а): Ну если они как футболисты - ноль полный, их что теперь любить и восхвалять надо?
Вот удивляют меня люди - не важно как играет, главное что свое - значит и любить надо.
Кто они? Вы не разделяете их и всех чохом записываете в ноль. А на себе не пробовали смотреть? Само то себя в ноль не записываете, в своей сфере деятельности, вы жирный плюс.
Я говорю лишь о том, что не стоит пренебрежительно говорить обо всех футболистах. А симпатии и антипатии они естественны. Я не призываю всех любить, так же как и не стоит всех ненавидеть.
Соглашусь с Perry Rhodan и добавлю еще про наши клубы: кто там из наших ЛЧ и ЛЕ брал? Давно и неправда это было.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15