Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Patron
#829105
Меня и Дьяков не впечатлил, хотя верх неплохо снимал. Медленный он. Егор для второго матча было бы неплохо, если бы не привезенный пенальти. В итоге-не айс.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#829115
Patron писал(а):Меня и Дьяков не впечатлил, хотя верх неплохо снимал. Медленный он. Егор для второго матча было бы неплохо, если бы не привезенный пенальти. В итоге-не айс.
Ну он не отличался скоростью никогда...плюс пока парили мозги с контрактом,явно не пошло ему на пользу.Потому нужен Губо обязательно,в пару к Егору/Виталию.
 budulay
#858629
Опять пугают. Данилкин в мясо. Да и болт с ним. Ишь какого "Несту" нашли. Не хочет. Там компанию хороша!!! Комбарики, Гранат. А хош в бомжатню, там тоже "друзья". Наверное не травма у него, а перелом совести и здравомыслия. Егор, у тебя есть о....ая компания - Иван Соловьев, удачи тебе, "АНТОН".
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#858631
А что им, Вовы не достаточно? Пусть подождут, пока у Бориса аренда закончится, перейдет к ним свободным агентом). Еще могут своего воспитанника Ильина взять, мы с ним контракт расторгли.
Хорошо бы ссылку на такие "новости" давать...
Аватара пользователя
 Марко
#858642
Gerasim писал(а):Не верю, у них таких Данилкиных полный Спартак 2 и академия. Это не гранат с комбаровыми. Вот Ионов, да. Верю. А Данилкин - бред.
Я про соловья тоже не верил, а вот как оно случилось :?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#858648
Так откуда все же дровишки? То бишь, источник информации?
Аватара пользователя
 Koliok
#858650
на главной вроде есть
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#858661
Спасибо, я что-то туда давно не заглядывал. Чтобы не расстраиваться))).
Прочитал - агентские игры, на мой взгляд.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 03 окт 2015, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#858753
Gerasim писал(а):Не верю, у них таких Данилкиных полный Спартак 2 и академия. Это не гранат с комбаровыми. Вот Ионов, да. Верю. А Данилкин - бред.
СораДник, согласен. Ну вот есть одно но. Иза вредности и чтобы ослабить всё могут.
Аватара пользователя
 LeonDM
#862787
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official · 2 мин.2 минуты назад
«Динамо» продлило соглашение с защитником Егором Данилкиным. Новый договор рассчитан до лета 2018 года.
Аватара пользователя
 and87
#862792
Хорошо что удалось продлить контракт.
Аватара пользователя
 LeonDM
#862794
Ну и это говорит о том, что его как бы хроническая травма лечится.
Аватара пользователя
 LeonDM
#862796
http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11829" onclick="window.open(this.href);return false;
Егор Данилкин, защитник «Динамо»:
- Счастлив, что мое будущее в «Динамо» прояснилось. Я очень многим обязан клубу, поэтому даже не думал о других вариантах. Сейчас главная задача – восстановиться. К сожалению, в этом году уже не сыграю, но к началу зимних сборов должен подойти в полной готовности.
Аватара пользователя
 dolbano
#871522
На главной странице, интервью с Данилкиным.
Аватара пользователя
 Kurt
#871525
А ещё видео есть, ты прям информатор))
Аватара пользователя
 dolbano
#871528
Kurt писал(а):А ещё видео есть, ты прям информатор))
Я очень рад, что Егор в свинарник не перешёл. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#871539
Правильно, что сделал операцию. "Резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонита!" (с)
Аватара пользователя
 Александр63
#903363
Только сейчас обратил вниманиа на слова из крайнего вью Кобы:
- Что с Данилкиным, когда он появится в составе «Динамо»? (Дорофеев Анатолий)
- На первом сборе он получил повреждение локтевого сустава, был наложен гипс. После возвращения в Москву сделали еще и повторную операцию на паховых кольцах – первая оказалась не слишком удачной. Так что вместе с командой он начнет тренироваться где-то через месяц.
Я конечно не врач, но, кмк, выглядит это так: "Вы к зубному? - Да - А сделайте еще заодно колоноскопию. Всё равно все в одном здании" :?
Аватара пользователя
 kiel
#903368
Эээ...А зачем Данилкина вообще брали на сборы,если всё равно знали,что ему нужно делать операцию на паховые кольца? За компанию?