Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 vasilev
#928271
После игры с Амкаром Кобу нервяк бил, когда интервью давал.
Было очень заметно что он нервничает.
"Уж стыки близятся, а выхода все нет" :?:
И Коба знает что крайний в этом загоне команды он.
Мантры про избежание стыков, и фантазии о скатывания в пердив
становятся Кобиной кармой-реальностью.
Вот такая у его бронзы обратная сторона.
Аватара пользователя
 Van Ess
#928278
Дак понятно,что никто(включая ублюдков из руководства)не ожидал,что стыки будут реальностью,когда решили поменять вектор, и Приветыча на Кобу.Теперь все в ахере-болелы,команда,куроводство,коба-балбес,но раз сабж на месте-значит кого-то это устраивает.
 I love Dinamo
#928279
LeonDM писал(а): Как Бондаренко ушел за 3 тура до финиша в 2004-м. И турнирное положение было не лучше.
LeonDM, согласен, что турнирное положение тогда было не лучше, но всё-таки есть люди которые осознают, что они не справляются со своей работой.
kollynp! писал(а): Зачем Достоевщиной заниматься ? Я же не тренер команды. И представить себя на месте Николаича мне сложно
Правильно не зачем. Спасибо за ответ ;)
 I love Dinamo
#928280
Van Ess писал(а):Дак понятно,что никто(включая ублюдков из руководства)не ожидал,что стыки будут реальностью,когда решили поменять вектор, и Приветыча на Кобу.Теперь все в ахере-болелы,команда,куроводство,коба-балбес,но раз сабж на месте-значит кого-то это устраивает.
Van Ess, если их устраивает, что творится в клубе, но никак не нас :!:
Аватара пользователя
 LeonDM
#928303
I love Dinamo писал(а):
LeonDM писал(а): Как Бондаренко ушел за 3 тура до финиша в 2004-м. И турнирное положение было не лучше.
LeonDM, согласен, что турнирное положение тогда было не лучше, но всё-таки есть люди которые осознают, что они не справляются со своей работой
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
.
kollynp! писал(а): Зачем Достоевщиной заниматься ? Я же не тренер команды. И представить себя на месте Николаича мне сложно
Правильно не зачем. Спасибо за ответ ;)
Так он работал тренером с Гжебиком, после его ухода принял команду в подвале таблицы, уходя там же ее оставил. Я не о том, сам он ушел или его ушли, а о том, что и за 3 тура до финиша смена плохого тренера спасла команду.
 I love Dinamo
#928306
LeonDM писал(а):Так он работал тренером с Гжебиком, после его ухода принял команду в подвале таблицы, уходя там же ее оставил. Я не о том, сам он ушел или его ушли, а о том, что и за 3 тура до финиша смена плохого тренера спасла команду.
LeonDM, так я понял про что Вы.
 I love Dinamo
#928310
LeonDM, я хотел ещё сказать, что если Бондаренко сам понял, что не справляется со своей работой это хорошо. Лучше самому уйти и остаться мужиком. Хотя его назначение, заранее было ошибкой.
Аватара пользователя
 LeonDM
#928313
I love Dinamo писал(а):LeonDM, я хотел ещё сказать, что если Бондаренко сам понял, что не справляется со своей работой это хорошо. Лучше самому уйти и остаться мужиком. Хотя его назначение, заранее было ошибкой.
Рядовая ситуация, когда после ухода ГТ команду берет его помощник как и.о. У Бондаренко не получилось - такое случается часто.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#928317
Вообще не представляю ни одного тренера в Динамо, кроме этой мрази, что бы после таких результатов его не сняли с должности :killme:
Аватара пользователя
 vasilev
#928376
Коба,тут вот рецепт по выходу из кризиса.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 гудлер
#928377
Эту крысу ещё не сняли ?
Аватара пользователя
 гудлер
#928387
А все помнят про мои слова том как этот утырок проводит предсезонку,
Кобелев иуда убирайся уже из клуба, что бы я твою гнусную рожу не видел больше ни на экране телевизора не в интернете, забери с собой своих друзей творите говно где хотите но оставьте Дмнамо в покое
Аватара пользователя
 iker
#928553
АНК всеми силами старается насрать как можно больше....Теперь вот свой любимый бидон с говном по имени Гранат хочет приволочь
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#928556
Надо Кобелева к Гранату, а не наоборот. Пусть уходит к Аленичеву тренером по физ. подготовке. Вот только тихохода из Улан-Удэ нам и не доставало.
Аватара пользователя
 veron
#928559
Почему молчит руководство??? Почему нет оргвыводов??? Одни почему,а в пердив нам не надо!!! Или сейчас, АНК спасет нас от вылета, и сделают из него героя!!! Так такие герои нах не нужны!!!
Аватара пользователя
 Gebbels
#928561
veron писал(а):Почему молчит руководство??? Почему нет оргвыводов??? Одни почему,а в пердив нам не надо!!! Или сейчас, АНК спасет нас от вылета, и сделают из него героя!!! Так такие герои нах не нужны!!!
Как он может спасать,если сам нас туда и ведет? 8-)
Аватара пользователя
 veron
#928562
Gebbels писал(а):
veron писал(а):Почему молчит руководство??? Почему нет оргвыводов??? Одни почему,а в пердив нам не надо!!! Или сейчас, АНК спасет нас от вылета, и сделают из него героя!!! Так такие герои нах не нужны!!!
Как он может спасать,если сам нас туда и ведет? 8-)
Ну мало ли,сам он конечно ничего не сделает,а вот может админ ресурс включится!!!
Хотя, оставшиеся матчи показывают,что включать его уже не где!!!
Аватара пользователя
 Orcas
#928564
1 очко от стыков.... Кобелев Андрей Вортманович ведет на дно, Сысоев и Проничев путают РФПЛ с АПЛ, а Динамо с Лестером - включают телек: синенькие на первом месте, слава богу - Коба молодец! Граната рассматривают, ранее Комбарова, ранее Сапету... Чую, по результатам этого сезона право стучать по дну снизу останется за нашей Командой, увы...
#спаситеДинамо#
Аватара пользователя
 veron
#928565
Так интересно, на что он надеется,сам не уходит,и не выгоняют!!!
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#928571
"Президент армавирского «Торпедо» выразил надежду на то, что Валерий Карпин продолжит работу в должности главного тренера команды, несмотря на вылет из ФНЛ по итогам сезона-2015/16."


Ждите аналогичное выражение надежды уже в нашем клубе.
  • 1
  • 359
  • 360
  • 361
  • 362
  • 363
  • 379