Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
 Ekomissarov
#922426
Kelloway писал(а):Вот этого я и опасаюсь... И опять в 100500 раз по кругу.. "У нас нет ничего более постоянного, чем что-то временное".. А АНК - как раз таким макаром и пришел, если хотите, к штурвалу: все временный, временный.. так и остался. А выбирали бы тщательнее и не меняли каждые полгода - глядишь и не прорвался бы
Хммм... до того опасаетесь, что боитесь рассматривать варианты? Это уже на бахрейщину похоже...
Отпишитесь по предложенному варианту пжл, а то я опасаюсь, что через пару страниц Вы заявите, что никто вам варианты не предлагает!))
Аватара пользователя
 koSyak
#922427
Gebbels писал(а):
koSyak писал(а):ZLODEY, это самая больная тема - отсутствие солидарности у фанов. По сути наш Динамовский движ нынче пребывает в таком же состоянии что команда.
А по моему,у 90 процентов фанатов сейчас солидарность большая...у вас в подписи она...
Помню как кони убрали Дадаханова из клуба. А еще помню как кони влетели нам в химках с крупным счетом. Конефаны собрались толпой после матча возле выхода со стадиона и долго не расходились, требовали команду к ответу. Что-то не припомню у нас подобных акций, после очередного эпического про*ба все уныло разбредаются по домам. Визиты на базу - это всё хурма. Да и вразумлять надо не футболистов, а руковдоство, и не несколькими человеками, а многотысячной армией с конкретными требованиями отставки конкретных лиц.
Аватара пользователя
 MATZHER
#922428
Kelloway писал(а):
Ekomissarov писал(а): Во-первых, чтобы перебороть состояние Кобелевщины, нам подойдет вообще кто угодно! Да вот хотя бы: Адмирал. Иван Фёдорович Крузенштерн — человек и пароход! (с)
Вот этого я и опасаюсь... И опять в 100500 раз по кругу.. "У нас нет ничего более постоянного, чем что-то временное".. А АНК - как раз таким макаром и пришел, если хотите, к штурвалу: все временный, временный.. так и остался. А выбирали бы тщательнее и не меняли каждые полгода - глядишь и не прорвался бы
Так хотим поменять временного. Не так ли?
Аватара пользователя
 Kelloway
#922429
MATZHER писал(а):
Kelloway писал(а):
Ekomissarov писал(а): Во-первых, чтобы перебороть состояние Кобелевщины, нам подойдет вообще кто угодно! Да вот хотя бы: Адмирал. Иван Фёдорович Крузенштерн — человек и пароход! (с)
Вот этого я и опасаюсь... И опять в 100500 раз по кругу.. "У нас нет ничего более постоянного, чем что-то временное".. А АНК - как раз таким макаром и пришел, если хотите, к штурвалу: все временный, временный.. так и остался. А выбирали бы тщательнее и не меняли каждые полгода - глядишь и не прорвался бы
Так хотим поменять временного. Не так ли?
Очень хотим. Но с условием, что придет не временный. А менять шило на мыло - это чушь.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#922433
Kelloway писал(а): Ну выпрем, а дальше? ПРидет тот же АНК, но с другими ФИО? И опять будем кричать "кто угодно, но не он"? Или мало еще таких у нас было? Тот же Силкин - точно такой же.. если не хуже. А солидный не пойдет на 6 туров с неясными перспективами
6 туров можно и без Кобелева играть, хуже уже некуда.
Аватара пользователя
 пал
#922441
ZLODEY писал(а):Сегодня на "С" сидел. Самое обидное, что кроме меня никто ничего не кричал в адрес этого недотренера. Толи столько терпил среди нас, толи всем пофиг? Считаю надо дружно скандировать всем стадионом, а то так и будут об нас вытирать ноги, всякие горе управленцы и тренера.
Уже давно пора выгнать этого недоделанного, потому как необходимо уже сейчас начинать разгребать его "дерьмо", что бы к следующему сезону подходить с новыми планами и вениями.




Ещё не уволили погАНКу?
Я покричал в прошлой игре, так на меня зашикали.Не наелись видать.
Сегодня просто не пошёл и пока поганку не уберут не буду ходить и дальше.

А игроков мне жаль, видно , как стараются, как не безразличны, но их никто ничему не научил.
Аватара пользователя
 Kelloway
#922442
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а): Ну выпрем, а дальше? ПРидет тот же АНК, но с другими ФИО? И опять будем кричать "кто угодно, но не он"? Или мало еще таких у нас было? Тот же Силкин - точно такой же.. если не хуже. А солидный не пойдет на 6 туров с неясными перспективами
6 туров можно и без Кобелева играть, хуже уже некуда.
Уверены? Ну а 6 туров-то кто будет? Его помощник? И чем это лучше будет? А если результата не будет лучше - в чем смысл убирать АНК? Просто ради эмоций? Я не понимаю этого
Аватара пользователя
 пал
#922448
Kelloway писал(а):
Уверены? Ну а 6 туров-то кто будет?
Тебе же объяснили по русски: НИКОГО. :x

Это и то лучше , чем погАНКа. :evil:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#922450
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а): Ну выпрем, а дальше? ПРидет тот же АНК, но с другими ФИО? И опять будем кричать "кто угодно, но не он"? Или мало еще таких у нас было? Тот же Силкин - точно такой же.. если не хуже. А солидный не пойдет на 6 туров с неясными перспективами
6 туров можно и без Кобелева играть, хуже уже некуда.
Уверены? Ну а 6 туров-то кто будет? Его помощник? И чем это лучше будет? А если результата не будет лучше - в чем смысл убирать АНК? Просто ради эмоций? Я не понимаю этого
Вот именно ради эмоций, только так можно победить. Сейчас и этого нет. Ни эмоций, ничего. На эмоциях очков 5 зацепить еще можно.
Аватара пользователя
 MATZHER
#922451
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а): Ну выпрем, а дальше? ПРидет тот же АНК, но с другими ФИО? И опять будем кричать "кто угодно, но не он"? Или мало еще таких у нас было? Тот же Силкин - точно такой же.. если не хуже. А солидный не пойдет на 6 туров с неясными перспективами
6 туров можно и без Кобелева играть, хуже уже некуда.
Уверены? Ну а 6 туров-то кто будет? Его помощник? И чем это лучше будет? А если результата не будет лучше - в чем смысл убирать АНК? Просто ради эмоций? Я не понимаю этого
Интересно заворачиваешь! Раз хуже то только Кобелев!
Аватара пользователя
 Kelloway
#922452
пал писал(а):
Kelloway писал(а):
Уверены? Ну а 6 туров-то кто будет?
Тебе же объяснили по русски: НИКОГО. :x

Это и то лучше , чем погАНКа. :evil:
Чем лучше? То есть АНК - не может, а его помощник (который тоже участие в тренировочном процессе принимает) сможет лучше? Самому не странно?
Аватара пользователя
 ТРЕНЕР ДИНАМО
#922454
Мне кажется, что даже если придет Бердыев (а он, ясное дело, не придет) и у него не попрет, то и его начнут поливать грязью спустя очень короткий промежуток времени. :x Как поливали Петреску, Божовича, Черчесова и прочих людей, которым нужно было дать время спокойно поработать. Кобелев, наверное, меньше чем вышеназванная троица заслуживает возможности спокойно строить команду, но заканчивать с этим замкнутым кругом пора уже. Много в России клубов, которые добивались успеха, меняя тренеров как перчатки?
Аватара пользователя
 Kelloway
#922455
ЗИЛ писал(а): Вот именно ради эмоций, только так можно победить. Сейчас и этого нет. Ни эмоций, ничего. На эмоциях очков 5 зацепить еще можно.
Любой порядок лучше анархии. Когда никто не тренирует - однозначно хуже чем "хоть кто"..
Аватара пользователя
 Емеля
#922456
Андрюша терпим, как ты и велел. :D
Аватара пользователя
 MATZHER
#922460
Kelloway писал(а):
пал писал(а):
Kelloway писал(а):
Уверены? Ну а 6 туров-то кто будет?
Тебе же объяснили по русски: НИКОГО. :x

Это и то лучше , чем погАНКа. :evil:
Чем лучше? То есть АНК - не может, а его помощник (который тоже участие в тренировочном процессе принимает) сможет лучше? Самому не странно?
Любой будет лучше. Вам это не странно? Что предлагаете отстой?
Аватара пользователя
 пал
#922463
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):Мне кажется, что даже если придет Бердыев (а он, ясное дело, не придет) и у него не попрет, то и его начнут поливать грязью спустя очень короткий промежуток времени. :x Как поливали Петреску, Божовича, Черчесова и прочих людей, которым нужно было дать время спокойно поработать. Кобелев, наверное, меньше чем вышеназванная троица заслуживает возможности спокойно строить команду, но заканчивать с этим замкнутым кругом пора уже. Много в России клубов, которые добивались успеха, меняя тренеров как перчатки?
Коба, уйди по хорошему.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#922464
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а): Вот именно ради эмоций, только так можно победить. Сейчас и этого нет. Ни эмоций, ничего. На эмоциях очков 5 зацепить еще можно.
Любой порядок лучше анархии. Когда никто не тренирует - однозначно хуже чем "хоть кто"..
Это какой сейчас " порядок"???
Судя по результатам Кобелев точно не тренерует.
Аватара пользователя
 MATZHER
#922467
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):Мне кажется, что даже если придет Бердыев (а он, ясное дело, не придет) и у него не попрет, то и его начнут поливать грязью спустя очень короткий промежуток времени. :x Как поливали Петреску, Божовича, Черчесова и прочих людей, которым нужно было дать время спокойно поработать. Кобелев, наверное, меньше чем вышеназванная троица заслуживает возможности спокойно строить команду, но заканчивать с этим замкнутым кругом пора уже. Много в России клубов, которые добивались успеха, меняя тренеров как перчатки?
Когда кажеться, то крестяться! С замкнутым кругом вы правы! Пора прерывать. Кобелев вон!
Аватара пользователя
 Kelloway
#922471
ЗИЛ писал(а):
Kelloway писал(а):
ЗИЛ писал(а): Вот именно ради эмоций, только так можно победить. Сейчас и этого нет. Ни эмоций, ничего. На эмоциях очков 5 зацепить еще можно.
Любой порядок лучше анархии. Когда никто не тренирует - однозначно хуже чем "хоть кто"..
Это какой сейчас " порядок"???
Судя по результатам Кобелев точно не тренерует.
Тогда ничего не поменяется, не так ли?. Выходит требование отставки - просто какие-то личные эмоции к АНК? Мне лично нет до АНК никакого дела. Меня беспокоит Динамо.
 Ekomissarov
#922472
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):Мне кажется, что даже если придет Бердыев (а он, ясное дело, не придет) и у него не попрет, то и его начнут поливать грязью спустя очень короткий промежуток времени. :x Как поливали Петреску, Божовича, Черчесова и прочих людей, которым нужно было дать время спокойно поработать. Кобелев, наверное, меньше чем вышеназванная троица заслуживает возможности спокойно строить команду, но заканчивать с этим замкнутым кругом пора уже. Много в России клубов, которые добивались успеха, меняя тренеров как перчатки?
Коба спокойно работал с 2006го по 2010й. Чем закончилось, все помнят! Сколько ему еще надо дать поработать?!!
  • 1
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • 334
  • 379