Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 SJ
#922295
Автор Fcdin.com
17.04.2016 г.
Итоги матча с "Крыльями" (0:1) подвел главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев.
- Создавали моменты, но не можем никак забить. В концовке пропускаем немыслимые мячи, и это очень напрягает. Ребята старались, было видно, с каким рвением играют, выполняют установку. Особенно хорошо действовали в первом тайме - создавали моменты, вели игру. Такие матчи проигрывать нельзя.
Вопросов тренеру "Динамо" не последовало. В пресс-центре стояла гробовая тишина.
Всем всё понятно с Кобой. Полная безнадега.
Последний раз редактировалось SJ 17 апр 2016, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#922298
Надо немного подтянуть игру в обороне. Вот не пропусти мы с Рубином и Краснодаром по 4 мяча выиграли б. А сегодня ничья бы была, а это 7 очков в 3-х матчах. Так что всё нормально. Николаич выстроит оборону и попрём. 8-)
Аватара пользователя
 Вратарь
#922301
Александр63 писал(а):У меня такое впечатление, что коба, гонтарь и война зарегились на Форуме и куярят в этой теме. Иного логичного объяснения аргументации в защиту нынешнего ТШ, я просто не нахожу.

П.С. Ещё видимо проничев и сысоев.
ну сейчас их нет на форуме, а вот через 2 дня их отпустит, забудут что было сегодня и придут в эту теме с мыслью, что тренер имеет проблемы сосотавом и никто этот состав не возьмет. поэтому нужно просто ходить на футбол и верит в тренера. потому что если вылетим, то лучше с Кобелевым, так как он точно дает максимум и унего сумасшедший потенциал на который нужно посмотреть через 2 года... а с другими тренерами было бы точно хуже :lol: :lol:
 nikolay
#922302
Причем здесь Гвардиола.Нужно было играть только на победу и соответственно выпускать сот.состав.Во втором тайме надо было выпускать напа,но только не ПО.Нужно было идти вобанк,а не рассчитывать на ничью.Вот и доигрались.АНК все равно не уйдёт.Его увольнение может решить только СД,который собирается в этом месяце но когда не известно.Им всем по одному месту.Уже необходимо было экстренное совещание собрать и вынести решение.
Аватара пользователя
 Александр63
#922304
vkolokol писал(а): ну сейчас их нет на форуме,
Вась. Не поверишь. На 328 стр. лови.))) Один из них даже пережидать не стал. Совсем страх потеряли. Солнечного света, серебра и чеснока не боятся.)))
Аватара пользователя
 SJ
#922305
Александр63 писал(а):
vkolokol писал(а): ну сейчас их нет на форуме,
Вась. Не поверишь. На 328 стр. лови.))) Один из них даже пережидать не стал. Совсем страх потеряли. Солнечного света, серебра и чеснока не боятся.)))
Так обсеры закаляют. :D А впереди с Кобой — исключительно проигрыши.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#922311
nikolay писал(а):Причем здесь Гвардиола.Нужно было играть только на победу и соответственно выпускать сот.состав.Во втором тайме надо было выпускать напа,но только не ПО.Нужно было идти вобанк,а не рассчитывать на ничью.Вот и доигрались.АНК все равно не уйдёт.Его увольнение может решить только СД,который собирается в этом месяце но когда не известно.Им всем по одному месту.Уже необходимо было экстренное совещание собрать и вынести решение.

Уверена, что АНК будет до конца сезона, т.е. до ожидаемого вылета в пердив.
Сам не уйдёт - 100%. Деньги важнее репутации, которая и так уже испорчена.
Его увольнение - лишние затраты и заботы для руководства.
Хороший тренер ни за что не согласиться к нам пойти. Ибо видно, что итог всё одно - вылет, зачем себе биографию портить... Состав-то никакой.
Думаю, теперь даже Силкин не согласиться. Или согласиться с условием, что именно ему доверят тянуть команду из пердива.
Аватара пользователя
 MATZHER
#922316
Блондинка за рулем писал(а):
nikolay писал(а):Причем здесь Гвардиола.Нужно было играть только на победу и соответственно выпускать сот.состав.Во втором тайме надо было выпускать напа,но только не ПО.Нужно было идти вобанк,а не рассчитывать на ничью.Вот и доигрались.АНК все равно не уйдёт.Его увольнение может решить только СД,который собирается в этом месяце но когда не известно.Им всем по одному месту.Уже необходимо было экстренное совещание собрать и вынести решение.

Уверена, что АНК будет до конца сезона, т.е. до ожидаемого вылета в пердив.
Сам не уйдёт - 100%. Деньги важнее репутации, которая и так уже испорчена.
Его увольнение - лишние затраты и заботы для руководства.
Хороший тренер ни за что не согласиться к нам пойти. Ибо видно, что итог всё одно - вылет, зачем себе биографию портить... Состав-то никакой.
Думаю, теперь даже Силкин не согласиться. Или согласиться с условием, что именно ему доверят тянуть команду из пердива.
Опять рабочий писемизм.
Аватара пользователя
 Александр63
#922321
Блондинка за рулем писал(а):Состав-то никакой.
Позвольте не согласиться.
Этот состав я пишу уже не в первый раз. Коба такой состав не поставит никогда. Но именно такой состав может помочь нам не улететь в жопу.

С различными вариациями конечно, но как-то так.

Козлов/Живо-Самба (в ЛЮБОМ состоянии лучше всех нынешних ЦЗ)-Губо-Морозов
Катрич-Зобнин-Денисов-Кузмин/Сарамутин/Лёвин-Ташаев
Обольский/Бурыкин

ВСЕ кобины приобретения на куй с пляжа. В дубль, на лавку, в ад.
Возможно этот состав что-то выдаст.
Те, кто играет сейчас утянут нас на САМОЕ дно. Всё ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 17 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#922323
– Какие ставятся задачи на сезон и достаточно ли для этого укомплектован состав?

– Будем стремиться попасть в тройку в чемпионате и выиграть Кубок России. А состав практически не изменился. Если брать команду, которая заканчивала сезон, то по большому счету ушел только Кураньи, – сказал Кобелев.
Изображение
Уже в 5-ке! Осталось совсем чуть-чуть, Андрей Николаевич!
 Ekomissarov
#922324
Блондинка за рулем писал(а):Уверена, что АНК будет до конца сезона, т.е. до ожидаемого вылета в пердив. Сам не уйдёт - 100%. Деньги важнее репутации, которая и так уже испорчена.

Хороший тренер ни за что не согласиться к нам пойти.
Сам не уйдет, - 100%.

А вот ГТ найти все так же просто. Если хороший, то точно пойдет...
Аватара пользователя
 DvK
#922327
Если у АНК еще остались мозги, то пусть разбирает внимательно игры Томи и Волгаря. Месяц еще есть, можно что-то придумать.
Аватара пользователя
 antonio
#922328
Ну чо Андрюшка,
Благодари Курбана Бекиича, за то, что рвется к вершине и не продал матч.
Аватара пользователя
 Вратарь
#922332
Александр63 писал(а):
vkolokol писал(а): ну сейчас их нет на форуме,
Вась. Не поверишь. На 328 стр. лови.))) Один из них даже пережидать не стал. Совсем страх потеряли. Солнечного света, серебра и чеснока не боятся.)))
точно! :shock: может мясной? но раз чеснока не боится то точно не мясной, они шибко верующие... может бомж?! :D но, тех кого ждешь ты, появятся строго во вторник с верой и надеждой, сегодня они тут свои нервы портить не будут, а в понедельник у них после игры выходной...
на 328 длинный пост размещен прямо перед матчем, сейчас его тут тоже нет. не бойся! ;)
Последний раз редактировалось Вратарь 17 апр 2016, 21:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kelloway
#922341
Я вот одного никак не пойму - почему в этой теме постоянно дискуссии, а не в теме "кого вы хотите.... главным тренером"? Там если и есть обсуждения - то все те же (АНК - продал душу дъяволу). Кого главным-то ребяты? Ну не вылетим мы допустим.. ЧТо дальше? Кто будет тренериовать? И кого? И на какие деньги? Вот о чем думать надо. А этот сезон давно провален, и искать истерично виноватых мне лично не интересно.
Аватара пользователя
 SJ
#922343
Kelloway писал(а):Я вот одного никак не пойму - почему в этой теме постоянно дискуссии, а не в теме "кого вы хотите.... главным тренером"? Там если и есть обсуждения - то все те же (АНК - продал душу дъяволу). Кого главным-то ребяты? Ну не вылетим мы допустим.. ЧТо дальше? Кто будет тренериовать? И кого? И на какие деньги? Вот о чем думать надо. А этот сезон давно провален, и искать истерично виноватых мне лично не интересно.
Лол, искать :lol: . Уже все найдены. Пользясь случаем, передаю пламенный привет Проничеву и куму Кобелеву.
Аватара пользователя
 veron
#922347
Kelloway писал(а):Я вот одного никак не пойму - почему в этой теме постоянно дискуссии, а не в теме "кого вы хотите.... главным тренером"? Там если и есть обсуждения - то все те же (АНК - продал душу дъяволу). Кого главным-то ребяты? Ну не вылетим мы допустим.. ЧТо дальше? Кто будет тренериовать? И кого? И на какие деньги? Вот о чем думать надо. А этот сезон давно провален, и искать истерично виноватых мне лично не интересно.
Безнаказанность, порождает беззаконие!!!
Аватара пользователя
 Kelloway
#922350
SJ писал(а):
Kelloway писал(а):Я вот одного никак не пойму - почему в этой теме постоянно дискуссии, а не в теме "кого вы хотите.... главным тренером"? Там если и есть обсуждения - то все те же (АНК - продал душу дъяволу). Кого главным-то ребяты? Ну не вылетим мы допустим.. ЧТо дальше? Кто будет тренериовать? И кого? И на какие деньги? Вот о чем думать надо. А этот сезон давно провален, и искать истерично виноватых мне лично не интересно.
Лол, искать :lol: . Уже все найдены. Пользясь случаем, передаю пламенный привет Проничеву и куму Кобелеву.
Найдены или вами назначены? Ок, вам полегчало? Тогда вы, извините, не болельщик Динамо, а ненавистник... ну кого я уж не знаю, подставьте сами. Мне глубоко пофиг кто виноват, меня волнует - "что делать"? Если вы считаете, что во всем виноват один человек (заметьте, я не говорю что он не виноват) - значит вы близоруки. А я вижу, что дело в системе.. и заменив один винтик ничего не изменится. А вы все то же - вам нужен агнец. Придет Бикеич - так же будете орать, что он не тренер и вообще идиот. Сколько раз это было. Вы кричали "уберите Дана". Убрали. Стало легче? Вы кричали "Убирите Черчесова" Убрали - легче? Даже ребенок, один раз сунув руку в огонь, учится, что это больно, а вы продолжаете.
АНК плохой тренер? Видимо да. Ну а дальше-то? На мои вопросы - кто хороший готов сейчас (СЕЙЧАС) придти вместо плохого - молчание. Или робкие советы "Силкина" - человека, который вообще нафиг никому ни до нас, ни после нас был не нужен и при котором были 8 матчевая серия поражений и тут вопли стояли почище нынешних. То есть опять временщик. Начните хоть раз системно думать, а не поддаваться эмоциям и истерикам
Аватара пользователя
 SJ
#922354
Не вам указывать, кто болельщик, а кто — нет ;).
Аватара пользователя
 Kelloway
#922358
SJ писал(а):Не вам указывать, кто болельщик, а кто — нет ;).
Согласен, хотя меня тут в обратном обвиняли. Но я с вами согласен, не мне судить, я выразил свою точку зрения, без обид. Вообще вряд ли тут остались "неболельщики" - не тот клуб, чтоб глоры сюда приходили. Другое дело, что видение у всех свое.
  • 1
  • 328
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 379