Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#867530
Вячеслав.РУ писал(а):Проблема в том, что мы болельщики до сих пор не знает истинного курса выбранного командой. Постоянные разговоры о том, что команду должны покинуть Кокорин, Денисов, Ионов, Габулов нервируют как игроков, так и тренеров и болельщиков. В обстановке всеобщего тюканья и непонимания очень сложно ожидать от команды каких-то свершений. Дошло до того, что уже болелщьики перегрызлись друг с другом. Это никуда не годится.
Вот и бесит, уже даже Кокорин сказал, что курс есть, но почему нельзя донести его до болельщиков, складывается ощущение что мы чужие клубу?
Или Проничеву рассказать в деталях, что там у них за программа то такая, благодаря, которой мы станем чемпионами???
Аватара пользователя
 Неосталинист
#867597
Kelloway писал(а):
Неосталинист писал(а): Окончание Вашего поста идёт в логическое расхождение с основным повествованием. По существу, замечу от себя, что выведенная Вами формула - "Неприятие Моей критики = восхищение любому позору", как минимум, спорна.
Где вы видите такой посыл? Не доводите до абсурда. Посыл был следующий: "я считаю для себя правильным критиковать команду, когда ее результаты (игра) находятся на низком уровне и при этом я продолжаю считать себя ее болельщиком". Либо вчитывайтесь внимательнее, либо уточняйте - но не надо таких выводов. Навязывать свое мнение кому-либо - это точно не про меня.
Келловэй, забыли с чего начинали? Позволю себе Вам напомнить:

"Какой именно пример Вы хотите? Мне сделать подборку сообщений, где люди выражают недовольство моей (и далеко не только) критикой команды? Где открыто говорят, что "как бы плохо не играла команда, нельзя ее ругать - иначе не болельщик?"

Перед этим, Вы характеризовали эмоции Ваших оппонентов, как, дословно - "восхищение любому позору". Вот и получается, из Ваших же постов, что люди с противоположным Вам мнением(не пинающие Динамо и АНК) = "восхищение любому позору"(с.) Вы открыто об сказали, или....Вы уже передумали?
Аватара пользователя
 koSyak
#867609
deformer писал(а):
Valerich73 писал(а):А мне нравиться болеть за это Динамо: без негров, французов, немцев, южноамериканцев, ещеизжопымираиграков... Рад, что у них тренер-АНК.
Пожелаю лишь большей уДачи в следующих матчах. Аминь.
Аналогично. А когда 11 негров бегает под руководством свиноты это не Динамо, а одно название.
А мне бы нравилось болеть за Динамо, в котором не отмазывают какое-нибудь чмо, которое было поймано бухим за рулем, тем более если это чмо еще и сбило на смерть человека. И не важно из какой страны или какой национальности это чмо, но в последние годы таких чмошников в Динамо накопилась критическая масса, но почему-то среди них нет ни одного иностранца.
Хотите видеть только русских футболистов на поле безотносительно того что эти чмошники вытворяют вне поля? Тогда может Вам не западло стоять и рядом с нацистами на трибунах и орать ублюдские кричалки и ухать? А у вас когнитивный диссонанс не случается когда такие ублюдки убивают русских людей - имею в виду как бухих футболистов за рулем так и нацистов, которых часто вижу на трибуне?
А что же наш тренер Андрюшка Кобелев? Он же наверное как царь-батюшка за всех переживает, но типа не знает что происходит в его королевстве? Или всё-таки знает, но у него не хватает яиц выгнать чмошников, а может яиц хватает, но он не хочет этого делать, а будет отмазывать - значит он такое же ..... .
Аватара пользователя
 Kurt
#867610
koSyak писал(а):...но в последние годы таких чмошников в Динамо накопилась критическая масса...
Поделитесь, кто же это??
Аватара пользователя
 Kelloway
#867611
Неосталинист писал(а):]

Келловэй, забыли с чего начинали? Позволю себе Вам напомнить:

"Какой именно пример Вы хотите? Мне сделать подборку сообщений, где люди выражают недовольство моей (и далеко не только) критикой команды? Где открыто говорят, что "как бы плохо не играла команда, нельзя ее ругать - иначе не болельщик?"

Перед этим, Вы характеризовали эмоции Ваших оппонентов, как, дословно - "восхищение любому позору". Вот и получается, из Ваших же постов, что люди с противоположным Вам мнением(не пинающие Динамо и АНК) = "восхищение любому позору"(с.) Вы открыто об сказали, или....Вы уже передумали?
Опять передергиваете. Я говорил про право выражать свое мнение. Когда я пишу, что мне не нравится игра, что игроки и тренер, на мой взгляд, дурака валяют - получал в ответ сообщения от отдельных сораДников в духе: "нельзя их ругать, мы же за них болеем. А если ругаешь - значит ты не болельщик Динамо". Именно на это я ответил: не считаю, что критика Динамо - это признак "неболельщика". Объяснил почему. И сказал - "восхищаться позором не буду". Все. Точка. Где я тут писал про то, что кто-то персонально им восхищается? Да даже если это и делают - им с этим жить. И я всегда признавал, что любой человек имеет право на свое мнение. И как раз потому и пишу - не стоит людей записывать в антиболельщики за справедливую критику.
Таким образом я отстаиваю свое право говорить о том, что волнует, не подвергаясь риску прослыть "антидинамовцем" и "злобным хулителем, создающим плохую ауру, из-за которой Динамо плохо и играет". Касательно других сораДников я не высказывался вовсе.
Спор предлагаю закончить по 2 причинам:
1. Все же тема посвящена конкретному человеку, а не обсуждению этических проблем. Оффтопить это зло.
2. Оправдываться я не собирался и не собираюсь - пояснил, что именно я имел в виду в приводимом Вами моем посте. Просто потому, что не хочу, чтобы мне по недопониманию приписывали высказывания, которых я не говорил. Надеюсь адекватные люди меня поняли.
Аватара пользователя
 koSyak
#867617
Kurt писал(а):
koSyak писал(а):...но в последние годы таких чмошников в Динамо накопилась критическая масса...
Поделитесь, кто же это??
Один из них уже висит на ленте новостей фкдин и уже не только на фкдин:
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=213" onclick="window.open(this.href);return false;

Ходили слухи про Федю Смолова. Ионов попался еще когда бомжам принадлежал - типа не считается. Ну и кое кто из наших бывших дублёров отличился - сейчас уже не помню кто именно.
Последний раз редактировалось koSyak 05 ноя 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#867622
SJ писал(а):Неприятно лишь наблюдать за радикальными мнениями:
- Свидетели Кобелевы, которые ради своего кумира/царя/бога готовы стерпеть все, вплоть до вылета в ФНЛ.
- Радикальные антикобелевцы, которые жаждут провала любимой команды ради неугодного им человека.
А почему такие несимметричные формулировки? В одном случае - "вылет в ФНЛ", в другом - "провал любимой команды"? Давайте одним аршином мерить...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#867624
Где твоя железная рука,неужели правда превратился в удобного тренера.Паша вот не успел приехать в клуб,уже запил
Аватара пользователя
 Kurt
#867625
koSyak писал(а):
Kurt писал(а):
koSyak писал(а):...но в последние годы таких чмошников в Динамо накопилась критическая масса...
Поделитесь, кто же это??
Один из них уже висит на ленте новостей фкдин и уже не только на фкдин:
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... =ru&lr=213" onclick="window.open(this.href);return false;

Ходили слухи про Федю Смолова. Ионов попался еще когда бомжам принадлежал - типа не считается. Ну и кое кто из наших бывших дублёров отличился - сейчас уже не помню кто именно.
Кароче никого, кроме Погребняка, ну с натяжкой Ильин, но он в Питере барагозил.
Аватара пользователя
 Orcas
#867663
Креатура АНК сегодня продемонстрироал свой непрофессионализм.... Трансферная ошибка АНК, слабейшая дисциплина в Команде, что дальше?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#867666
Kurt писал(а):
koSyak писал(а): Ходили слухи про Федю Смолова. Ионов попался еще когда бомжам принадлежал - типа не считается. Ну и кое кто из наших бывших дублёров отличился - сейчас уже не помню кто именно.
Кароче никого, кроме Погребняка, ну с натяжкой Ильин, но он в Питере барагозил.
У Смолова было ДТП после выезда на встречку, у Кокоры - просто езда по встречке, обоих отмазали.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#867721
WARLOCK писал(а): У Смолова было ДТП после выезда на встречку, у Кокоры - просто езда по встречке, обоих отмазали.
С похмелья были или просто выпимши?
Аватара пользователя
 Valerich73
#867751
хочется узнать какая связь между АНК и ездой игроков других клубов за рулем в пьяном виде? когда отмазывали АК и федю - присутствовал ли в этом процессе АНК?
Погреб был отпущен АНК с треньки на пьянку?
Аватара пользователя
 Defo
#867753
Видимо АНК через воронку насильно вливал :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#867757
Orcas писал(а):Креатура АНК сегодня продемонстрироал свой непрофессионализм.... Трансферная ошибка АНК, слабейшая дисциплина в Команде, что дальше?
Почитайте тему Погребняка. Может быть, Вас посетят сомнения?
deformer писал(а):Видимо АНК через воронку насильно вливал :D
Так он пришел в команду, чтобы ее развалить. По заданию генералов из ЦС. Попробуйте оспорить)))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#867861
ПогАНКу ещё не уволили?(((
Аватара пользователя
 Patron
#867867
Олежана у тебя перебить не получится,
а шутка, построенная дважды, становится глупостью (с)
Баянишь
Аватара пользователя
 Valerich73
#867868
ZLODEY писал(а):ПогАНКу ещё не уволили?(((

завтра его увидишь на стадио, трать свои бабосы на тряпку, быстрее))
 olf
#868318
Никчемное руководство, никчемный тренеришка, и как следствие, унылая и тупая беготня по полю. Игрой, ЭТО назвать нельзя.
  • 1
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • 379