Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 airbus
#866460
Говорит, нужен игрок , умеющий отдать, обострить- прогресс!
 C3CB
#866468
airbus писал(а):Говорит, нужен игрок , умеющий отдать, обострить- прогресс!
Попросит вернуть португала с болот и Семшова :lol:
Аватара пользователя
 koSyak
#866472
Как мило и нежно здесь "критикуют" нашего ГТ после очередного поражения. Я пожалуй поддержу тональность - не соизволит ли сударь уступить свои многочисленные клубные чины компетентным специалистам.
Аватара пользователя
 Orcas
#866485
Бердыев о наигранных комбинациях, а Кобелев о "предугадывании"... кто как, кто чем....
Аватара пользователя
 JayCee
#866488
Orcas писал(а):Бердыев о наигранных комбинациях, а Кобелев о "предугадывании"... кто как, кто чем....
О наигранной комбинации Кобелев говорил после матча первого тура. Видимо, она кончилась...
Аватара пользователя
 Вратарь
#866489
а я сегодня добрый! не буду поддерживать тональность темы. скажу как сказал бы большой поклонник таланта АНК: смысла менять Андрея нет - все кругом физруки и вообще АНК динамовец и бронзу нам принес, так что имеет право и покуражиться, а нам нужно иметь терпение, скоро зима, перерыв, наберемся и мы сил и будем опять терпеть и бороться за выживание !!!
а наша команда и без тренера может остаться в РФПЛ, а АНК пусть должность занимает, все равно достойных нет...
Аватара пользователя
 Patron
#866492
Я готов терпеть УГ Бердыева, если это поможет нам подняться со дна. :mrgreen:
Аватара пользователя
 JayCee
#866496
Patron писал(а):Я готов терпеть УГ Бердыева, если это поможет нам подняться со дна. :mrgreen:
А если Бердыев вернет в состав Б. Ротенберга?
Аватара пользователя
 Patron
#866501
Смотря какие будут результаты.
Аватара пользователя
 пал
#866507
JayCee писал(а):
Patron писал(а):Я готов терпеть УГ Бердыева, если это поможет нам подняться со дна. :mrgreen:
А если Бердыев вернет в состав Б. Ротенберга?
А тебе то до этого какое дело?
Сегодня он играл и обедни Ростову не портил.
И где Боря сегодня(2 место), а где мы(нет цензурных слов)?
Аватара пользователя
 Вратарь
#866526
Patron писал(а):Я готов терпеть УГ Бердыева, если это поможет нам подняться со дна. :mrgreen:
а Бердыев готов терпеть УГ наше руководство ? уверен, он к нам не пойдет !
Аватара пользователя
 koSyak
#866528
vkolokol писал(а):АНК пусть должность занимает, все равно достойных нет...
Конечно, конечно сораДник! АНК святой! Нет, вот так - СВЯТОЙ! А все остальные бездари. И Боря Ротенберг бездарный защитник и не нужен он ни нам ни Великому АНКу! И не мы им проиграли, а это сегодня четки с их черным колдовством одолели наши светлые небесные силы.
Последний раз редактировалось koSyak 02 ноя 2015, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#866531
С удовлетворением увижу эту тему закрытой.
 SERpastii
#866540
СораДники, конечно, сегодня (и не только сегодня) было полное УГ. Но лишь 14% требовали результата до зимы. Те, кто готов был дать время на раскачку - чего ожидали то?!
Аватара пользователя
 Joker
#866542
Кобелев! Кобелев! Кобелев! Не сметь срать на АНК раньше времени, у нас есть еще 2 очка, целый тур, до стыковых матчей. Дайте ему еще неделю до того, как он станет полным тренерским ничтожеством.
Аватара пользователя
 kollynp!
#866551
Joker писал(а):Кобелев! Кобелев! Кобелев! Не сметь срать на АНК раньше времени, у нас есть еще 2 очка, целый тур, до стыковых матчей. Дайте ему еще неделю до того, как он станет полным тренерским ничтожеством.
С такой биографией, Кобелеву , даже в Волгарь - Газпром проситься придется.
Аватара пользователя
 pepper
#866552
vkolokol писал(а):
Patron писал(а):Я готов терпеть УГ Бердыева, если это поможет нам подняться со дна. :mrgreen:
а Бердыев готов терпеть УГ наше руководство ? уверен, он к нам не пойдет !
Конечно, у него ведь рональды одни в команде с заоблачными зарплатами играют
Аватара пользователя
 timoha
#866553
Да , маразм крепчал...
Аватара пользователя
 kollynp!
#866554
Ой, как бы не попал Николаич в историю, как единственный тренер вылетевший с Динамо в пердив.
Аватара пользователя
 Вратарь
#866557
pepper писал(а): Конечно, у него ведь рональды одни в команде с заоблачными зарплатами играют
вопрос не в том, кто и за сколько у него играет. вопрос: что он может в этом клубе выиграть! с нашим руководством, к нам не каждый тренер пойдет. кстати вспоминали Непомнящего - так он однажды сказал, что в Динамо его звали, но он в такой клуб не пойдет... думаю, дело в том что в Динамо, есть генералы и ЦС, которые не всем нравятся...
  • 1
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 379