Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 пал
#858982
Сафрон писал(а):
olf писал(а):
Может это вы, пригласили в команду Погребняка? А также, разогнали пол состава? Тогда к Кобелеву вопросов нет.
А откуда такая уверенность, что это именно Кобелев разогнал полсостава?
Зато есть абсолютная уверенность, что именно он ратовал за приглашение По.
А также гнобит Бюттнера да и с Самбой всё очень мутно.
Так что получил то , что хотел.
Последний раз редактировалось пал 04 окт 2015, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#858983
Да тут уже разговор даже не про упертость, а про тактические решения.
Аватара пользователя
 пал
#858986
SJ писал(а):Ладно, в сегодняшних реалиях коням просрать не так зазорно. Рано или поздно любые серии заканчиваются. Плюс где кони, а где Динамо :(.
Но 8 таймов в чемпе без забитых голов, полное отсутствие креатива в атаке и неразбериха при стандартах. В простонародье это называется УГ. Только, пожалуйста, не говорите, что тренер опять не виноват :(.
Вот именно.
Когда кони совершенно мёртвые после ПСВ.
Как же коням повезло с календарём, что после ЕК у них "ни то ни сё" в соперниках.
С условными Уралом, КС или Уфой им бы было ггораздо труднее.
Аватара пользователя
 пал
#858987
budulay писал(а):[. По мне бы Кобелев на 5 лет, .
И желательно подальше от Динамо.
Аватара пользователя
 пал
#858989
Aii писал(а):Не голосовал. Пункта, устроившего бы меня, в опросе не было.
Аналогично.
Считаю его назначение - крупнейшей ошибкой.
Аватара пользователя
 Joker
#858992
PalaDIN писал(а):
AlSkywalker88 писал(а):Жаловались на скучную игру и отсутствующие моменты. Вот вам и веселая игра и моментов вдоволь. Как говорится: будьте осторожнее в своих желаниях.
Не показатель. Динамо не умеет скучно играть против ЦСКА в любом состоянии и при любом тренере. Равно как и против Спартака с Зенитом.
Ключевое слово здесь "тренер". Сегодня команда просто играет за свое место без тренера.
Аватара пользователя
 turovs
#859052
Надеюсь на АНК,что до стыков не дойдет.Верю в деревянного По и папу Карло для Соснина.Оглядываясь назад,понимаешь как неплохо мы брали очки.
Аватара пользователя
 Patron
#859056
А кто вместо него придет?
Я имею ввиду тренера, который может что-то сделать, а не гамул с кварцяными.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#859070
komaol писал(а):Вопросы к АНК:
1. Где, блин, Бюттнер?
2. На каком месте может играть Соснин?
3. Почему проигрывая 0-1 не выпускает Катрича (Ионова в центр), или того же Левина, а выпускает никакого игрока? Не буду резче формулировать - опять скажут мол игрока Д оскорбляю...
4. Как удается при одном травмированном игроке защиты умудриться ВСЕХ защитников расставить не на свои места? Ну разве что Губо, да и то... Хотя прошу прощения Живо играл как раз на своем месте.
5. Что такого натворил Зобнин, что АНК сгноил его на лавке, ставя несколько игр умирающего Юру?

Мои вопросы к АНК вовсе не означают, что к игрокам вопросов нет. По сегодняшней игре их нет, наверное, только к Ташаеву.
Хотел задать примерно те же вопросы, практически сняли с языка. Вообще, полное убеждение, что опять на горизонте замаячил кризис. Он обусловлен: 1) личными нестыковками АНК С оставшимися легионерами, кроме Губо, и какими-то терками по линии Катрич-Зобнин (последнее предположительно), 2) полным желанием поберечь себя любимых, тех, кто за Динамо играет последний год: Ионов, Кокорин, Жирков. Я бы даже сказал, что от их игры вреда больше, чем пользы.
Аватара пользователя
 koSyak
#859090
Кто бы мог подумать что Губочан, Жирков, Ионов, Денисов, Козлов, Габулов игроки уровня десятого места - никто бы такого не подумал, кроме Кобелева.

1,27 очков за игру на настоящий момент - "верной" дорогой идете товарищи. Четвертое место в прошлом сезоне было провалом, десятое в нынешнем станет успехом.
Последний раз редактировалось koSyak 04 окт 2015, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sever
#859092
Согласен, что тренер мог бы работать лучше.
Но сравнивая Динамо весны 2015 и Динамо при Кобелеве - ответьте кто хуже (сказать лучше не поворачивается язык)?
Аватара пользователя
 vitik
#859093
Особенно трудно понять, как игроки группы атаки ухитрились забить за 11 игр всего 3 гола? И кто их должен научить, или заставить... Даже не знаю как сказать...
Аватара пользователя
 vitik
#859094
sever писал(а):Согласен, что тренер мог бы работать лучше.
Но сравнивая Динамо весны 2015 и Динамо при Кобелеве - ответьте кто хуже (сказать лучше не поворачивается язык)?
Вернемся к этому вопросу весной 16-го...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#859100
Вот она - игра по кобелевски. 4 матча подряд - 0 забитых голов :mrgreen:
Когда такое было в последний раз с Динамо и не припомню?
Аватара пользователя
 Gad
#859109
Только я решил с болельщиком Динамо пообщаться, как наши посты потерли))
Аватара пользователя
 sever
#859110
Gad писал(а):Только я решил с болельщиком Динамо пообщаться, как наши посты потерли))
Пообщаться всегда рад, но та фраза не для ДИНАМО.
Ищите позитив ;)
Аватара пользователя
 Rkaorus
#859116
Куда Емелю девали??
Расстроила меня что-то сегодняшняя игра, решил зайти сюда, дай, думаю, Емелю почитаю, отдохну душой. А его и нету. Вместо него какое-то занудство и "яжеговорила" сплошное. Верните любимого юзера!
Аватара пользователя
 Марсель
#859123
ZLODEY писал(а):Вот она - игра по кобелевски. 4 матча подряд - 0 забитых голов :mrgreen:
Когда такое было в последний раз с Динамо и не припомню?
А то что твориться с составом за последние месяцы, начиная с предсезонки-помнишь??? Еще не то вспомнишь, -сейчас еще не дно. И Николаеч тут не причем. Силы ему, мужества, удачи и нашей поддержки!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#859129
Прорвёмся. Надо немножко потерпеть. И попрёт. Андрей Николаевич верю.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#859132
Rkaorus писал(а):Куда Емелю девали??
.... Верните любимого юзера!
В списке забаненных Емели нет, т.ч. если скучаете, сообщите ему в личку, а здесь лучше писать по теме.
  • 1
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 379