Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#845765
Aii писал(а):Тема постепенно превращается в что то наподобие храма или мавзолея.
Скорее, напротив, в позорный столб. И вот это действительно печалит.
iker писал(а): Что касается меня, то я просто хотел бы, чтобы игре моего Динамо завидовали болельщики других команд.
Кто-то здесь против? Но лично я не вижу прямой зависимости между завистью болельщиков других команд и самобичеванием болельщиков Динамо. Самобичевание - это в мягком варианте, чаще бичуют других. Перефразируя, "бей своих, чтобы чужие завидовали".
Аватара пользователя
 Aii
#845803
Валар писал(а):
Aii писал(а):Тема постепенно превращается в что то наподобие храма или мавзолея.
Скорее в одно отделение в больнице.
Стоматологии ?
Аватара пользователя
 myemerys
#845825
Aii писал(а):
Валар писал(а):
Aii писал(а):Тема постепенно превращается в что то наподобие храма или мавзолея.
Скорее в одно отделение в больнице.
Стоматологии ?
проктологии
Сафрон писал(а):
myemerys писал(а): Зы: Верим в Кобелева! :dinfan2:
Верим в Динамо :dinfan2:
ИМХО так вернее будет...
тема-то про АНКа)) а мы тут флудом страдаем...
Кобелев - глыба! :dinfan:
Последний раз редактировалось myemerys 29 авг 2015, 14:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kaa72
#845920
myemerys писал(а): Кобелев - глыба! :dinfan:
Гений тренерской мысли! :dinfan2:

Спасибо, Тренер!!!
Последний раз редактировалось kaa72 29 авг 2015, 15:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Legolas
#846038
Ванкер тренируется индивидуально (с)
Аватара пользователя
 SJ
#846064
Legolas писал(а):Ванкер тренируется индивидуально (с)
В Роме. 8-)
Впрочем, зачесывать во вью - это уже фирменный стиль Кобы :lol:
А вот то, что команда прибавляет, - приятно!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#846073
Кого-то реально интересуют послематчевые интервью?
Аватара пользователя
 Емеля
#846074
ДомосеД писал(а):Кого-то реально интересуют послематчевые интервью?
Последнее время нет.
Аватара пользователя
 kaa72
#846080
Legolas писал(а):Ванкер тренируется индивидуально (с)
Да чихать
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#846085
Емеля писал(а):
ДомосеД писал(а):Кого-то реально интересуют послематчевые интервью?
Последнее время нет.
А до этого служили важным источником эксклюзивной информации?
Аватара пользователя
 komaol
#846108
Сегодня команда напомнила ту прошлую команду АНК после ухода Семина. С треугольником, молодыми Комбайнерами, Колодой и Фернандесом. Может быть в этом есть закономерность?
Аватара пользователя
 олежан
#846114
iker писал(а):
Ну например Петреску везде и всегда будет строить автобус, даже в Челси :D
Продолжит дело Мауриньо, только и всего.
Аватара пользователя
 олежан
#846120
ДомосеД писал(а):
Емеля писал(а):
ДомосеД писал(а):Кого-то реально интересуют послематчевые интервью?
Последнее время нет.
А до этого служили важным источником эксклюзивной информации?
Просто кому-то, видимо, не интересно, когда тренер Динамо не выглядит хамоватым клоуном...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#846132
Реально - что сразу по окончании игры может сказать тренер, который порой теряет в весе поболее некоторых игроков и/или находится на грани инсульта?
Аватара пользователя
 олежан
#846146
ДомосеД писал(а):Реально - что сразу по окончании игры может сказать тренер, который порой теряет в весе поболее некоторых игроков и/или находится на грани инсульта?
Как что? Извиниться, что он выиграл, вопреки мнению емель, это же очевидно! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Емеля
#846150
олежан писал(а):
ДомосеД писал(а):Реально - что сразу по окончании игры может сказать тренер, который порой теряет в весе поболее некоторых игроков и/или находится на грани инсульта?
Как что? Извиниться, что он выиграл, вопреки мнению емель, это же очевидно! :dinfan2:
Причём здесь победа и ложь? Победы тебе не нравились, не перекладывай на меня.
Аватара пользователя
 Valerich73
#846198
какие претензии к тренеру, который поставил в состав на правый фланг не сынка презика, а игрока Динамо, что забивает голы???))) :dinfan:
Аватара пользователя
 Емеля
#846202
Valerich73 писал(а):какие претензии к тренеру, который поставил в состав на правый фланг не сынка презика, а игрока Динамо, что забивает голы???))) :dinfan:
А кто у нас презик то, чьего сынка?
Аватара пользователя
 олежан
#846224
Емеля писал(а):
олежан писал(а):
ДомосеД писал(а):Реально - что сразу по окончании игры может сказать тренер, который порой теряет в весе поболее некоторых игроков и/или находится на грани инсульта?
Как что? Извиниться, что он выиграл, вопреки мнению емель, это же очевидно! :dinfan2:
Причём здесь победа и ложь? Победы тебе не нравились, не перекладывай на меня.
Победы не нравились? Это в порядке бреда? А на тебя нечего перекладывать. Извини, но ты просто исходишь на говно сейчас, хотя жизнь у клуба наоборот налаживается.
Давай порадуемся за Динамо, считай впервые за многие годы видна реальная перспектива что то выиграть, а?
Аватара пользователя
 Емеля
#846228
олежан писал(а): Победы не нравились? Это в порядке бреда? А на тебя нечего перекладывать. Извини, но ты просто исходишь на говно сейчас, хотя жизнь у клуба наоборот налаживается.
Давай порадуемся за Динамо, считай впервые за многие годы видна реальная перспектива что то выиграть, а?
На говно исходил ты, весь прошлый сезон. Я победы не принижаю и сегодня её ждал.
  • 1
  • 120
  • 121
  • 122
  • 123
  • 124
  • 379