Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 Max909
#828577
Авест писал(а):
Max909 писал(а):
Авест писал(а):И смысл был АНК подрывать репутацию клуба,что Дьякова не будет :!: :?: С начало выставил на посмешище игроков и Динамо ,а теперь подписан через неделю :evil: и кто он после этого :twisted:
Потерпевший, так как понятно что он их не хотел, но все таки навязали...
Конечно навязали,своих то мозгов у него нет ,чтобы понять ,что играть то не кому :ugeek:
А то есть эти будут основные? :lol:
Аватара пользователя
 koSyak
#828950
Великая НИЧЬЯ с Великой Мородовией! Болельщики в восторге! Аве Великому Тренеру и закушавшимся миллионерам!
Последний раз редактировалось koSyak 25 июл 2015, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#828954
Еще не уволили?
Аватара пользователя
 Koliok
#829001
SJ писал(а):Еще не уволили?
и не надейтесь, будем наслаждаться этой феерией все вместе и до конца, слышал некоторые сораДники готовы и к пердиву под руководством этого неоднозначного специалиста, так что крепитесь!!!
Аватара пользователя
 turovs
#829008
Вкратце по двум матчам.АНК избрал стратегию игры на равных и даже выше,а надо было играть токо вторым номером и ссыкливо,уповая на случайные голы.Не зная толком косячников Сосниных,Дьяковых,неготовых Денисовых и имея в активе мутного Коку и Эпизодичного Ионова-это была заранее просчитанная нашим конкурентом авантюра.
Надо дать АНК лет пять,а лучше семь.Этот год задача-удержаться в 14.Пропустить не более 35 голов.
Аватара пользователя
 antonio
#829046
Еще не уволили? )))
Аватара пользователя
 Емеля
#829062
Ну уж он то точно должен поступить как мужчина и уйти сам.
Аватара пользователя
 antonio
#829066
Емеля писал(а):Ну уж он то точно должен поступить как мужчина и уйти сам.
Как в прошлый раз с компенсацией в 1 млн. Евро? )))
Аватара пользователя
 Patron
#829070
Ну, допустим, уйдет он после 7 тура. Дальше что? Тренер уровня Пранделли к нам не пойдет из-за проблем с ФФП. Придет условный Гончаренко или Кучук и продолжится чехарда среднероссийских тренеров. И снова пойдем по кругу. До чемпионства нас не допустят, в ЛЧ тоже врят ли мы пробьемся из-за наличия ГВК(Гинера) и ГВК(Газпрома). 3-4 мксто будет максимум. В общем попец...
Аватара пользователя
 Patron
#829079
Не представляй больше.
Аватара пользователя
 Александр63
#829086
Gerasim писал(а):Я смотрю кому что, а кому радость) Завидую.
А вот не надо грязи. Не видел ни одного злорадно-радостного поста. Практически все в шоке от увиденного во 2-ом тайме.(((
Аватара пользователя
 antonio
#829087
Паша,
Гончаренко тренер на голову сильнее ондрюшки. Но Гончаренко покажет свои сильные стороны только при внятной вертикали власти, а при том что творится в Динамо, ему ловить нечего.
Gerasim писал(а):Немного не повезло.
Мордовии? Да, согласен. Столько-то моментов во 2 тайме упустили.
Gerasim писал(а):А Вас конечно всех поздравляю. Хотя ведь еще не уволили. Еще рано.
С чем? С очередным уг и потерей очков? Кумира своего поздравь. :(

ЗЫ. Кстати, Саша. Ты тут писал, что фамилию сабжа скандируют трибуны и ты гордишься этим, за аргумент приводишь. Я так понимаю, что скандируют те же м...ки (спецом для тебя уточняю, что слово "молодчики"), что и ухали по-обезьяньи, когда темнокожий Дональд мяча коснулся впервые? Поздравляю тебя, эти тупорылые нацики и их кумир друг друга стоят. :mrgreen:
Аватара пользователя
 antonio
#829092
Уже давно заметил, что ты интерпретируешь всё так, как тебе выгодно.
Читай цитату Джокера в моей подписи, она специально для тебя сделана.
Аватара пользователя
 Koliok
#829095
Наверное нужно иметь какой-то иной склад ума, чтобы радоваться смене подержанного запорожца на еще более подержанный москвич... не понимаю... но раз специалисты говорят, что он финиширует одним из первых, значит так оно и есть, просто, видимо, зрение подводит, ну да ладно....
Аватара пользователя
 Patron
#829097
antonio писал(а):Паша,
Гончаренко тренер на голову сильнее ондрюшки. Но Гончаренко покажет свои сильные стороны только при внятной вертикали власти, а при том что творится в Динамо, ему ловить нечего.
Готов забиться на уиски, что в случае прихода (даже при условии внятной вертикали власти) места выше 4 у него не будет. Тупо не пустят. Как бы красиво мы не играли.
А в наших реалиях нифига у него не выйдет.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#829106
Жованый стыд. Просто жованый стыд. И эти идиотские интервью. Черчесов хотя бы умел держать лицо и не опускался до обсера персоналий сразу во второй своей игре.
Ванкера он выпускает, а других - нет, после чего начинает все валить на него. Пяточки какие-то в штрафной...Какой абсурд, какой же абсурд.

Сезон, можно сказать, упущен. Щука, Сысоев, зачем же тебя пригласили обратно...
В теме вижу фамилию Гончаренко. Сегодня после матча поймал себя на мысли, что при смене Черчесова на Гончаренко был бы доволен даже с учетом текущего финансирования. Интеллигентный тренер, ставящий игру.
Аватара пользователя
 antonio
#829110
PontiyPilat писал(а):В теме вижу фамилию Гончаренко. Сегодня после матча поймал себя на мысли, что при смене Черчесова на Гончаренко был бы доволен даже с учетом текущего финансирования. Интеллигентный тренер, ставящий игру.
Привет!
Не надо Гончаренко, жалко этого интеллигентного воспитанного человека. Сожрут его здесь и не подавятся...
Аватара пользователя
 Patron
#829118
А кого ставить, Антон?
Гончаренко сожрут, Кучук мутный, Стасега уже проходили, АНК не торт. Хохлова? Очередного божовича? Дана вызванивать?
Ибо тренеры выше уровнем для нас сейчас недоступны.
Аватара пользователя
 MusicalSpirit
#829125
Вот в чём смысл словесных баталий? То, что нас ждёт именно такая, с позволения сказать, "игра", при этом, с позволения сказать, "тренере", было очевидно. Ничего иного быть не могло ни при каком угодно подборе игроков и их форме. Я в ближайшие пол года буду чувствовать себя великолепно ибо буду наблюдать судорожные переобувания и истерики тех, кто ныл про "поганую семейку", "шашлычника", "усатую мясную тварь" и прочее и прочее, и кто яро поддерживал новый курс и пришествие "своего, родного". Правда, эти две категории не всегда пересекаются, но наблюдать за античерчесосемейными истеричками, не принявшими Кобелева, даже интересней. У них, очевидно, сохранилась толика здравого смысла и понимание того, что их мечта (увольнение Черчесова, уход Аджоева и Ротенберга) обернулась катастрофой с новыми назначениями. А с поклонниками таланта АНК и говорить не имеет смысла. Здесь всё ясно как божий день.
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 379