Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 kollynp!
#823426
koSyak писал(а):
antonio писал(а):В том интервью всё было еще веселее - он там говорил про какого-то 3-метрового баскетболиста. )))

Во, нашел
http://m.sports.ru/football/5825828.html" onclick="window.open(this.href);return false;
antonio, спасибо что нашел интервью, но я вспоминал именно видео послематчевой прессухи. Там он намного жёстче высказался и использовал слово "примитивный". Точно помню что Коба тогда цедил слова от обиды, а Слуцкий в ответ сказал что он не считает такой футбол примитивным.
А помните какой скандал зарядил Кобелев, после проигрыша Рубину ? Тогда еще судью отстранили, который Нам (левый ?) пеналь поставил.
Аватара пользователя
 Defo
#823427
и правильно сделал. тот гондон больше не судил премьер лигу.
Аватара пользователя
 koSyak
#823428
deformer писал(а):и правильно сделал. тот гондон больше не судил премьер лигу.
kollynp! писал(а): А помните какой скандал зарядил Кобелев, после проигрыша Рубину ? Тогда еще судью отстранили, который Нам (левый ?) пеналь поставил.
Ильдус Биглов - судья-презерватив.
Я тогда на дэхе вместе со всеми весь матч горланил - "судья г***он, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа!". Эх, были тогда эмоции и верилось в тренерский гений АНКа!
Последний раз редактировалось koSyak 14 июл 2015, 22:26, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 kollynp!
#823433
koSyak писал(а):
deformer писал(а):и правильно сделал. тот гондон больше не судил премьер лигу.
kollynp! писал(а): А помните какой скандал зарядил Кобелев, после проигрыша Рубину ? Тогда еще судью отстранили, который Нам (левый ?) пеналь поставил.
Ильдус Биглов - судья-презерватив.
Он сейчас спортивный директор Уфы.
Аватара пользователя
 SJ
#823439
deformer писал(а):Ответил одному, а задело целых троих любителей свинины :D Посмотрим как вы запоете когда Динамо станет чемпионом под руководством Кобелева. Это луДший тренер для Динамо на сегодняшний день.
Отсыпьте и мне, пожалуйста.
Аватара пользователя
 koSyak
#823444
Война и Гонтарь в ТШ. Война ничем не запомнился кроме своей кликухи, а вот Гонтарь это пенки, бабочки, ладошки. После Стауче это явный шаг назад.
Последний раз редактировалось koSyak 14 июл 2015, 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#823448
koSyak писал(а):Война и Гонтарь в ТШ. Война ничем не запомнился кроме своей кликухи, а вот Гонтарь это пенки, бабочки, ладошки. После Стауче это явный шаг назад.
Гонтарь не тренер вратарей...
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#823450
Veselyi_Rodger писал(а):
koSyak писал(а):Война и Гонтарь в ТШ. Война ничем не запомнился кроме своей кликухи, а вот Гонтарь это пенки, бабочки, ладошки. После Стауче это явный шаг назад.
Гонтарь не тренер вратарей...
Надеюсь, Березовский будет работать по Стауче). Гонтарь - методист. Иогли бы и Сергея Николаевича привлечь методистом :D
 C3CB
#823452
koSyak писал(а):Война и Гонтарь в ТШ. Война ничем не запомнился кроме своей кликухи, а вот Гонтарь это пенки, бабочки, ладошки. После Стауче это явный шаг назад.
предложения???я понимаю что это факты, дальше что??? перестать болеть за клуб, или что??? национальная черта характера ??? гундосить...
Последний раз редактировалось C3CB 14 июл 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 koSyak
#823458
C3CB писал(а):
koSyak писал(а):Война и Гонтарь в ТШ. Война ничем не запомнился кроме своей кликухи, а вот Гонтарь это пенки, бабочки, ладошки. После Стауче это явный шаг назад.
предложения???я понимаю что это факты, дальше что??? перестать болеть за клуб, или что??? национальная черта характера ??? гундосить...
Чё ты взъелся?! Факты твой воздушный замок рушат? Ну поищи другие факты, пока еще день матча с бомжами не наступил.
 C3CB
#823469
koSyak писал(а):
C3CB писал(а):
koSyak писал(а):Война и Гонтарь в ТШ. Война ничем не запомнился кроме своей кликухи, а вот Гонтарь это пенки, бабочки, ладошки. После Стауче это явный шаг назад.
предложения???я понимаю что это факты, дальше что??? перестать болеть за клуб, или что??? национальная черта характера ??? гундосить...
Чё ты взъелся?! Факты твой воздушный замок рушат? Ну поищи другие факты, пока еще день матча с бомжами не наступил.
я вас услышал.

з.ы. Галицкий о лимите 6 + 5: "Решение принято, его не отменить. Зачем скулить?"
Аватара пользователя
 iker
#823474
Говорят АНК после увольнения из КС сильно изменился, ушел в себя, много читал, анализировал новые тенденции в мировом футболе....А когда все расслабились пригласил Гонтаря и Войну :lol:
Аватара пользователя
 kollynp!
#823475
В "ловчев онлайн" Бышовец рассказал, как "Динамовец" Кобелев, очень хотел играть в мясе. Он даже поехал на сборы вместе с спартаком (имея контракт с Динамо), не имея на это право т.е. путем обмана пытался перейти к свиньям. Даже Ванька чистоплотнее будет.

Начиная с 25:50

" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#823479
Patrick писал(а):VOLODYAA_NIGHTSHADE, "Скандалист года-2009" Неудивительно, почему ты вернулся :lol: :lol: :lol:
В стародавние времена я был свято убеждён, что корень всех динамовских проблем в Кобелеве.
Я ошибался.
Аватара пользователя
 kremnezem
#823485
Корень всех динамовских бед - отсутствие грамотного управления клубом. Нет у нас в руководстве человека, который бы взял бразды правления в свои руки, переживал душой за Динамо и при этом был грамотным управленцем. У нас вечно в упряжке лебедь, рак и щука, а у семи нянек, как известно, дитя без глаза. Так что дело не в Кобелевых и Черчесовах. Сколько их через нас прошло и не сосчитать, а воз и ныне там.
Последний раз редактировалось kremnezem 14 июл 2015, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#823489
kremnezem писал(а):Корень всех динамовских бед - отсутствие грамотного управления клубом. Нет у нас в управлении человека, который бы взял бразды правления в свои руки, переживал душой за Динамо и при этом был грамотным управленцем. У нас вечно в упряжке лебедь, рак и щука, а у семи нянек, как известно, дитя без глаза. Так что дело не в Кобелевых и Черчесовах. Сколько их через нас прошло и не сосчитать, а воз и ныне там.
Подытожил как боженька!
Аватара пользователя
 олежан
#823500
kollynp! писал(а):В "ловчев онлайн" Бышовец рассказал, как "Динамовец" Кобелев, очень хотел играть в мясе. Он даже поехал на сборы вместе с спартаком (имея контракт с Динамо), не имея на это право т.е. путем обмана пытался перейти к свиньям. Даже Ванька чистоплотнее будет.
Для Вас это новость? Могу ещё в это гавнецо от Вас говнеца подкинуть, он ещё и сам в интервью говорил, что считал спартак своей командой.
Я понимаю, зачем это ворошить лофчефу онлайн, не понимаю зачем эту заезженную и давно обсужденную тему поднимать Вам?
Аватара пользователя
 kollynp!
#823506
олежан писал(а):
kollynp! писал(а):В "ловчев онлайн" Бышовец рассказал, как "Динамовец" Кобелев, очень хотел играть в мясе. Он даже поехал на сборы вместе с спартаком (имея контракт с Динамо), не имея на это право т.е. путем обмана пытался перейти к свиньям. Даже Ванька чистоплотнее будет.
Для Вас это новость? Могу ещё в это гавнецо от Вас <span class=obscenehide><span class=obscenehide>говн</span></span>еца подкинуть, он ещё и сам в интервью говорил, что считал спартак своей командой.
Я понимаю, зачем это ворошить лофчефу онлайн, не понимаю зачем эту заезженную и давно обсужденную тему поднимать Вам?
Надоели все эти эпитеты : "настоящий Динамовец" , "патриот Динамо" и.т.д. Многие болелы наивно полагают, что Николаевич никогда не пошел бы в мясо, только потому, что он "настоящий Динамовец" и подбирают тренера по системе "настоящий"-"не настоящий".
Последний раз редактировалось kollynp! 15 июл 2015, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kollynp!
#823510
Gerasim писал(а):Я рад что вы знаете что было бы. Это редкий талант в наше время. Цените его, он вас по жизни далеко доведет.
Если Кобелев хотел играть в мясе и не скрывал это, то причем тут "редкий талант" ?
Аватара пользователя
 Сафрон
#823512
kollynp! писал(а): Надоели все эти эпитеты : "настоящий Динамовец" , "патриот Динамо" и.т.д. Многие болелы наивно полагают, что Николаевич никогда не пошел бы в мясо, только потому, что он "настоящий Динамовец" и подбирают тренера по системе "настоящий"-"не настоящий".
Так Вы денисевец?! :shock:
Салямыч бы в дубль отправил....
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 379