Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Кобелев?!

Верю!
35
18%
Вон!
163
82%
Аватара пользователя
 tigerol
#823016
Жаль сейчас не найду, надо форум отлистывать года на три назад, но перед самым вылетом у Кобы классное вью в Самаре вышло, когда он, типа, передавал игрокам- вы, главное, отбейтесь сами, а в те ворота и так залетит. После этого у самарского руководства нервы не выдержали.
Аватара пользователя
 kaa72
#823017
В Крыльях Кобелева обманули. Когда приглашали, то обещали качественное усиление на следующий сезон, а пригласили не пойми кого, да еще и распродали кого могли.
Кобелев тренер, который способен при минимальных затратах, дать результат.
Почему то многие забывают с какими проблемами в составе, Кобелев заканчивал бронзовый 2008, когда был вынужден привлекать молодежь в состав.
Aii писал(а): Смею напомнить, что безвыйгрышная серия из 7 матчей, с проигрышем основному конкуренту за борьбу остатся в РПЛ Волге была именно при нем. Потом Цыганков тупо уже ничего не успел изменить, да и команда уже ушла в глубокое пике.
Ну и Вам, смею напомнить, что Кобелев вытащил Крылья за уши из ПД, когда надежд на это не было ни каких.
Но кого это волнует, правда?
Аватара пользователя
 vacuum
#823018
Тут интересовались.

В тренерский штаб Андрея Кобелева вошли: Александр Смирнов, Николай Гонтарь и Роман Березовский.
Аватара пользователя
 Alter
#823022
kaa72 писал(а): Кобелев тренер, который способен при минимальных затратах, дать результат.
Черчесов тоже давал(но не здесь, правда, а в Амкаре). И Петреску давал(и в Кубани, и здесь). Даже Хохлов, наверное, дал бы.
Это не аргумент в пользу назначения. Реальные аргументы я привел выше. Он просто удобнее. И вообще - сейчас самая удобная стратегия - урезать все финансирование и сделать Динамо таким же долгостроем, как стадион в Петровском парке.
Последний раз редактировалось Alter 14 июл 2015, 14:28, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 tigerol
#823023
Patrick писал(а): У Черчесова год назад состав еще сильнее был, медали где??? :lol:
Вот я не пойму, с чего все решили что сильней ?. Вальбуэна+Ванкер+Денисов разве сильнее тех Данни+Хохлов+Семшов? Габулов в 2008-ом- лучший сезон в карьере. Те Ферни+Колодин что, слабее Самба+Губочан? В чем сила, брат? (с) Да, может Джуджак-Ионов сильнее Комбаровых, но взаимодействие тех с треугольником явно предпочтительнее. Так что, отнюдь.
Аватара пользователя
 олежан
#823025
пал писал(а):
олежан писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):

Для выхода из группы самое то... оборвали на пол пути к чемпионству.
Это только бомжи с 5-тью очками из группы выходят)))
Чего бредятину то писать.
Бомжи имели 5 очков паосле 6 игр, а тут после 3(трёх).
О, извини, недооценил гений свинорыла, сыгравшего три товарняка что ли? Задел этим тонкие струны твоей души?

ЗЫ, пал, а ЧСС уволили нахрен! 8-) :lol:
Аватара пользователя
 пал
#823027
Kurt писал(а):
пал писал(а):При ЧСС Динамо забивало 1,83 гола за матч, при КАНе -1,21.
Кто в нападении играл у ЧСС и кто у АНК напомнить??
Ах, да.Всё дело в Кевине. :lol: :lol: :lol:

Угу. Токо КАН сам категорически был против него.
Аватара пользователя
 kaa72
#823030
Aii писал(а): Ну так а загнал то их туда кто ? А Цыганкова вспомнил просто как факт. Кмк в своей беззаветной любви Вам несколько не хватает обьективности. ИМХО
Вам хватает объективности. Измазали тренера, до начала сезона. Хотя бы до перерыва подождали, что бы судить.
Alter писал(а): Черчесов тоже давал. И Петреску давал. Даже Хохлов, наверное, дал бы.
Это не аргумент в пользу назначения. Реальные аргументы я привел выше. Он просто удобнее. И вообще - сейчас самая удобная стратегия - урезать все финансирование и сделать Динамо таким же долгостроем, как стадион в Петровском парке.
У Станислава Саламовича все таки состав позволял, да и финансирование было вторым-третим в РФПЛ.(я про Динамовский период). Черчесов - хороший грамотный тренер, но уже не тренер Динамо, пора забыть.
Последний раз редактировалось kaa72 14 июл 2015, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#823031
Ну че? Со свиньей и шашлычником заняли 4 место. Минус шашлычник и свинья - это как минимум + 1.5, а то и все 2. Т.е 2-3 место. Минус Кеша - это минус 1. Получаем 3-4 место. Плюс Денисов - на половинку потянет. Значит 3-е. Итого, получается, что "этот состав и без тренера 3-е должен занимать". Ну, а с тренером, по-прежнему жду минимум ЛЧ! Если Джуджак уйдет, то прощу 3-е. Если ниже, то "вон из Динамо!"
Аватара пользователя
 пал
#823032
олежан писал(а):
ЗЫ, пал, а ЧСС уволили нахрен! 8-) :lol:
Мне по барабану.Никогда никого не делаю кумиром.
А вот что пришел КАН-это хреново.
Скоро будешь радоваться :D :D :D
Аватара пользователя
 tigerol
#823036
Pups писал(а):Ну че? Со свиньей и шашлычником заняли 4 место. Минус шашлычник и свинья - это как минимум + 1.5, а то и все 2. Т.е 2-3 место. Минус Кеша - это минус 1. Получаем 3-4 место. Плюс Денисов - на половинку потянет. Значит 3-е. Итого, получается, что "этот состав и без тренера 3-е должен занимать". Ну, а с тренером, по-прежнему жду минимум ЛЧ! Если Джуджак уйдет, то прощу 3-е. Если ниже, то "вон из Динамо!"
Олежан не утвердит твою "дорожную карту".
Аватара пользователя
 Pups
#823037
tigerol писал(а): Вальбуэна+Ванкер+Денисов разве сильнее тех Данни+Хохлов+Семшов?
Да.
tigerol писал(а): Те Ферни+Колодин что, слабее Самба+Губочан?
Равны.
tigerol писал(а): Да, может Джуджак-Ионов сильнее Комбаровых, но взаимодействие тех с треугольником явно предпочтительнее. Так что, отнюдь.
Д + И сильнее. По взаимодействию вопросы к свинье, которая по-вашему шла верной дорогой.
Аватара пользователя
 Pups
#823039
tigerol писал(а):
Pups писал(а):Ну че? Со свиньей и шашлычником заняли 4 место. Минус шашлычник и свинья - это как минимум + 1.5, а то и все 2. Т.е 2-3 место. Минус Кеша - это минус 1. Получаем 3-4 место. Плюс Денисов - на половинку потянет. Значит 3-е. Итого, получается, что "этот состав и без тренера 3-е должен занимать". Ну, а с тренером, по-прежнему жду минимум ЛЧ! Если Джуджак уйдет, то прощу 3-е. Если ниже, то "вон из Динамо!"
Олежан не утвердит твою "дорожную карту".
Почему?
Аватара пользователя
 SJ
#823040
kaa72 писал(а):
Aii писал(а): Ну так а загнал то их туда кто ? А Цыганкова вспомнил просто как факт. Кмк в своей беззаветной любви Вам несколько не хватает обьективности. ИМХО
Вам хватает объективности. Измазали тренера, до начала сезона. Хотя бы до перерыва подождали, что бы судить.
В чем Aii измазал тренера? Он конкретно, с фактами, подтвердил, что Коба причастен (и не в самую последнюю очередь) к вылету прокладок в пердив.
А вот я измазал 8-) Хватит уже этих "время покажет". Насмотрелся, наванговать нетрудно. Сезон просран, даже не начавшись. Хотя у АНК есть железобетонная отмазка: "Это все Приветыч виноват, я команду не готовил к сезону".
Последний раз редактировалось SJ 14 июл 2015, 14:40, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#823042
kaa72 писал(а):В Крыльях Кобелева обманули. Когда приглашали, то обещали качественное усиление на следующий сезон, а пригласили не пойми кого, да еще и распродали кого могли.
Кобелев тренер, который способен при минимальных затратах, дать результат.
Почему то многие забывают с какими проблемами в составе, Кобелев заканчивал бронзовый 2008, когда был вынужден привлекать молодежь в состав.
Aii писал(а): Смею напомнить, что безвыйгрышная серия из 7 матчей, с проигрышем основному конкуренту за борьбу остатся в РПЛ Волге была именно при нем. Потом Цыганков тупо уже ничего не успел изменить, да и команда уже ушла в глубокое пике.
Ну и Вам, смею напомнить, что Кобелев вытащил Крылья за уши из ПД, когда надежд на это не было ни каких.
Но кого это волнует, правда?
Не будем спорить и останемся при своих, зачем горячиться.) Просто я себе «вытащил из ПД» представляю как то по другому — он принял у Тарханова вполне боеспособную команду, провел сборы в Австрии, место сборов выбрал сам, доукомплектовался на свой вкус...Вообщем на тот момент была вполне рабочая в КС обстановка. Но видимо у меня не правильно представление. Так что упиратся в своей правоте не буду.
Аватара пользователя
 пал
#823043
Pups писал(а):
tigerol писал(а): Вальбуэна+Ванкер+Денисов разве сильнее тех Данни+Хохлов+Семшов?
Да.
НЕт.
Аватара пользователя
 Alter
#823046
SJ писал(а):
kaa72 писал(а):
Aii писал(а): Ну так а загнал то их туда кто ? А Цыганкова вспомнил просто как факт. Кмк в своей беззаветной любви Вам несколько не хватает обьективности. ИМХО
Вам хватает объективности. Измазали тренера, до начала сезона. Хотя бы до перерыва подождали, что бы судить.
В чем Aii измазал тренера? Он конкретно, с фактами, подтвердил, что Коба причастен (и не в самую последнюю очередь) к вылеты прокладок в пердив.
А вот я измазал 8-) Хватит уже этих "время покажет". Насмотрелся, наванговать нетрудно. Сезон просран, даже не начавшись. Хотя у АНК есть жлезо-бетонная отмазка: "Это все Приветыч виноват, я команду не готовил к сезону".
И еще - у нас финансовый фэйр-плей, что есть, то и будем есть.
И еще - строить команду нужно долго, первый сезон не показатель.
И еще - игроки не те, куплены ССЧ и ГЗА(это не то же самое, что подготовка к сезону).
Ну и еще можно много отмазок придумать...
Аватара пользователя
 tigerol
#823048
Pups писал(а): Почему?
Потому что выгоняя АНК после провала, а третье место вряд ли ему под силу сейчас, и оставляя в руководстве Ротенберга, с учетом строящегося вовсю моста в Крым (а это огромное повышение авторитета, имиджа, да и власти), получим возврат какой-нибудь похожей семьи. Олежан не выдержит двоих...
Последний раз редактировалось tigerol 14 июл 2015, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#823050
tigerol писал(а):
Pups писал(а): Почему?
Потому что выгоняя АНК после провала, а третье место вряд ли ему под силу сейчас, и оставляя в руководстве Ротенберга, с учетом строящегося вовсю моста в Крым (а это огромное повышение авторитета, имиджа, да и власти), получим возврат какой-нибудь похожей семьи. Олежан не выдержит двоих...
Да ну. Олежан выдержит и десятерых, а если как следует накатит, то и больше. АНКу будет выгонять первым, как только шансы на тройку пропадут!
Аватара пользователя
 Alter
#823051
Pups писал(а):АНКу будет выгонять первым, как только шансы на тройку пропадут!
Чет не думаю :?
  • 1
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 379