Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к первому трансферу лета 2015?

Отличное
1
1%
Хорошее
19
20%
Сдержанное
28
29%
Скептическое
24
25%
Отрицательное
12
13%
Даже не знаю, пока отношение не сформировал
11
12%
Аватара пользователя
 tigerol
#807580
олежан писал(а): А он опорник!(с) :lol:
Повторяетесь, Гурам Захарыч :D
Аватара пользователя
 олежан
#807581
tigerol писал(а):
олежан писал(а): А он опорник!(с) :lol:
Повторяетесь, Гурам Захарыч :D
Специально значок поставил. 8-)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#807584
Марко писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Зато у Марко Юсупов звезда, хотя игрок ниже плинтуса
Звезда не звезда, но к бомжам почему-то не бесплатный бомж Соснин переходит, а Юсупов. Бомжи конечно придурки, что таланта в соснине не разглядели, ага :D
Ну да, Соловьёв тоже к бомжам перешёл бесплатно, уже два года как в дубле просидает, логика у Вас конечно железная
Аватара пользователя
 timoha
#807588
Скучно таланту Ваньке у бомжей одному , еще талант к нему подтягивают.
Аватара пользователя
 LeonDM
#807596
kent1k dynamo moscow писал(а):
Марко писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Зато у Марко Юсупов звезда, хотя игрок ниже плинтуса
Звезда не звезда, но к бомжам почему-то не бесплатный бомж Соснин переходит, а Юсупов. Бомжи конечно придурки, что таланта в соснине не разглядели, ага :D
Ну да, Соловьёв тоже к бомжам перешёл бесплатно, уже два года как в дубле просидает, логика у Вас конечно железная
Там другая ситуация была: главная гнида Миллер просто не знал, чем поднас.ать Динамо после их технаря за петарду. Ванька-дурак просто под руку попался.
Аватара пользователя
 Valerich73
#807609
kurilka писал(а):... Мне представляется, что Черчесов банально не может организовать игру в нападении. Это относится и к варианту, когда он настаивает на каких-то определённых действиях, заставляя игрока действовать строго "по уставу". Что там происходит на самом деле, я не знаю. Но просто так не будут игроки постоянно делать передачи с флангов в район между точкой и границей штрафной, хотя часто там никого не оказывается. Например.

P.S. Для меня лично Соснин - игрок серый. Что будет дальше - посмотрим. Рабочие лошадки в команде тоже нужны. Хорошо бы, при этом, чтобы игроки знали своё манёвр.
+1

из матча в матч повторяется эта картина, но гт ни-ни...
Аватара пользователя
 Марко
#807650
tigerol писал(а): Вся Европа придурки, что не разглядели таланта Вальбуэны. :) А не бесплатный Юсупов бомжам подошел бы ? Так в чем разница между Юсуповым и Сосниным ? Другое дело, что оба они не орёлики чемпионского разлива.
Ага, т.Е. Дело в Вале?)))
Вале годиков сколько?
Продать его после пару лет будет невозможно. Он конечно хороший игрок, но не Месси и не Роналдо, и не Неймар ( примеров масса). Европейцы деньги считать умеют. Да и зарплату ему платить столько, сколько платит Динамо никто не будет. Так что не удачный пример с Валей :)
Аватара пользователя
 Марко
#807652
kent1k dynamo moscow писал(а): Ну да, Соловьёв тоже к бомжам перешёл бесплатно, уже два года как в дубле просидает, логика у Вас конечно железная
Это отдельный случай. Агент наварился и молодец, а Ванька -молололетний дурачок поддался. Было ли у него будущее в Динамо, тоже большой вопрос. Пример, Панюков.
 rolandvm
#807672
СораДники!!!
В чем мы друг друга убеждаем?
Пришел парень в ДИНАМО - ВЕЛКОММ!!! Пусть бъется, показывает все что может.
Оценки его - многими сораДниками - разные, ну а по другому и не бывает.
Покажет классную игру - да кто же будет против!
Просто, понимаете, зачастую мы, наверное, с разными оценками класса игроков и, от этого, наверное, с нашими "претензиями" к игре ДИНАМО подходим.
Я, как "старпер", вижу ДИНАМО в ряду грандов Европы, кто - то конкурентом Кубани, Краснодара и Рубина за еврокубки(помню все что о нем знали в 70-е, кроме того что играет во второй лиге, что из него вышел Виктор Колотов - капитан знаменитого Динамо Киев и сборной).
А сейчас вот он гранД!!
Да нет в моем понимании - гранД - ДИНАМО (кторое правда опускают по поводу и без повода), а мы, сораДники, простите за тавтологию, идем у них в поводу.
Аватара пользователя
 Valerich73
#807675
не мы идем НА поводу))

к администрации вопросик, скорее...
Аватара пользователя
 олежан
#807677
Динамо - гранД, рубин - гавно, ипать спартак, ЧСС - вон!
Аватара пользователя
 Koliok
#807682
олежан писал(а):Динамо - гранД, рубин - гавно, ипать спартак, ЧСС - вон!
прекрасный тост (с) ;)
 hogosta
#807710
Своим голом Краснодару напомнил такой же сумасшедший удар Кисенкова,после которого тот подписал контракт жизни со столичным клубом
Аватара пользователя
 timoha
#807718
олежан , это уже тост , начинаем ? :D :D :D
Аватара пользователя
 Kudryavy
#807777
[youtube]U3Q6jr5iIqI[/youtube]

С 50й секунды
Аватара пользователя
 Марко
#808316
Евгений Муравьев: «Соснин ушел в «Динамо», но мы надеемся увидеть его в аренде после зимы»

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьёв рассказал о планах команды по комплектации на будущий сезон.

«Никто не собирается распродавать команду. Речь идет только о точечных трансферах, которые позволят создать баланс между опытными игроками и молодежью.

С Угу Алмейдой у нас был контракт до лета, но мы не попали в еврокубки — и он ушел: была такая договоренность. Ушел в «Динамо» Антон Соснин. Не знаю, как он себя покажет, но мы надеемся увидеть его у нас в аренде после зимы.», — сказал Мыравьев.

О ЧЁМ я и говорил. Лично у меня сомнений нет.
Последний раз редактировалось Марко 31 май 2015, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Koliok
#818793
несколько раз читал, что многие уважаемые сораДники и сораДницы пишут, что Антон левша, я скорее всего что-то пропустил, откуда инфа?
 suiw
#818797
Марко писал(а):Евгений Муравьев: «Соснин ушел в «Динамо», но мы надеемся увидеть его в аренде после зимы»
Место правого в Динамо незыблемо-Боря.Если Роттенберг не получит травму, то Соснин точно будет в аренде
Аватара пользователя
 Kurt
#818902
Koliok писал(а):несколько раз читал, что многие уважаемые сораДники и сораДницы пишут, что Антон левша, я скорее всего что-то пропустил, откуда инфа?
Фантазии.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 15