Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к первому трансферу лета 2015?

Отличное
1
1%
Хорошее
19
20%
Сдержанное
28
29%
Скептическое
24
25%
Отрицательное
12
13%
Даже не знаю, пока отношение не сформировал
11
12%
Аватара пользователя
 airbus
#807427
Ну вот что то начинает вырисовываться :lol: :
Черчесов: скоро трофеи у Динамо будут
Автор Александр Боярский, Sportbox.ru
28.05.2015 г.
Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов перед матчем с «Краснодаром» в 30-м туре премьер-лиги отметил..

— Ваше мнение о будущем новичке Антоне Соснине?
— Это российский футболист, достаточно универсальный. Может сыграть в центре и на флангах, такие нам нужны. У нас как раз уходит Артур Юсупов, так что замену без потери качества мы нашли.
Последний раз редактировалось airbus 28 май 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#807437
Ну Станислав встроит его так, что Вальбуэна вздрогнет. И после 45 минут игры пойдет на банку, т.к. не вписывается в командную игру с такими игрочиллами. Нашли замену (!!) Юсупову. Мда, с учетом того, что Юсупов - это замена.

Надеюсь только на то, что замена Юсупову - и есть игрок на замену, как и должно быть. А в центральной зоне все-таки вернут Денисова, подпишут Мвиллу. И там уже закроем пробелы.

Хотя, чувствуется, что с финансами превращаемся в команду уровня 6-7 места, не выше, пока контракты других лидеров не закончатся. В принципе с контрактами в 2 ляма самое то идти по пути ЦСКА, но с Аджоевым...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#807443
Про ЦСКА есть тема, восхищаться там :arrow:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 май 2015, 22:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 airbus
#807473
Фамилия не фартовая, кмк.(((
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#807494
Отличный критерий)
Есть вот у нас в чемпе игрок с фамилией ГОЛ, к примеру, однако из-за этого явно не лучший голеадор ЧР)))
Аватара пользователя
 Марко
#807497
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Соснин на слуху, прогрессирует и без предложений не остался бы.
Конечно, вернулся бы к крысам 8-) (например).
Последний раз редактировалось Марко 29 май 2015, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#807500
Зато у Марко Юсупов звезда, хотя игрок ниже плинтуса
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#807504
Перешедший в «Динамо» Антон Соснин стал лучшим игроком сезона по версии болельщиков «Кубани»

Определился лучший футболист «Кубани» в сезоне-2014/2015.
В результате голосования болельщиков, им стал бывший защитник желто-зеленых Антон Соснин, который опередил лучшего игрока последних двух сезонов, капитана «Кубани» Александра Беленова.

Антон Соснин ответил на вопросы сайта болельщиков по поводу перспектив своего будущего в «Динамо» и причинах перехода в новый клуб.

«Я не хочу говорить о других. У кого-то не получилось, но ведь были и такие, кто заиграл на хорошем уровне после перехода из «Кубани».

Я лично приложу все усилия, чтобы завоевать место в составе нового клуба и доказать, что могу играть на высоком уровне.


«Динамо» выступило с детальным предложением и меня оно устроило», — сказал Соснин.

http://www.sports.ru/football/1030125597.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 kurilka
#807510
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Перешедший в «Динамо» Антон Соснин стал лучшим игроком сезона по версии болельщиков «Кубани»

Определился лучший футболист «Кубани» в сезоне-2014/2015.
В результате голосования болельщиков, им стал бывший защитник желто-зеленых Антон Соснин, который опередил лучшего игрока последних двух сезонов, капитана «Кубани» Александра Беленова.

Антон Соснин ответил на вопросы сайта болельщиков по поводу перспектив своего будущего в «Динамо» и причинах перехода в новый клуб.

«Я не хочу говорить о других. У кого-то не получилось, но ведь были и такие, кто заиграл на хорошем уровне после перехода из «Кубани».

Я лично приложу все усилия, чтобы завоевать место в составе нового клуба и доказать, что могу играть на высоком уровне.


«Динамо» выступило с детальным предложением и меня оно устроило», — сказал Соснин.

http://www.sports.ru/football/1030125597.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Пока это только слова. Причём - дежурные.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#807513
Признание болельщиками Кубани Соснина лучшим игроком сезона это факт, вообще то)
Аватара пользователя
 kurilka
#807518
Не знаю, согласитесь Вы или нет, но Вальбуэна первого матча со "Спартаком" и последнего - разные люди. Хотя, как везде и всюду любит утверждать ССЧ в качестве важного фактора, прошёл с командой все сборы. Может, не надо было?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#807521
Да, согласен. Но мое мнение, что ему партнеров соответствующего уровня не хватает, об этом говорил и сораДникам на трибуне.
Ессно, на истину не претендую.
Аватара пользователя
 kurilka
#807522
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да, согласен. Но мое мнение, что ему партнеров соответствующего уровня не хватает, об этом говорил и сораДникам на трибуне.
Ессно, на истину не претендую.
Ну как не хватает? Вы же можете легко посмотреть повтор гола Ионова: когда Матьё делал передачу, тот был в совершенно безопасной для обороняющейся команды позиции, но, в конечном итоге, оказался один на один с вратарём. Мне представляется, что Черчесов банально не может организовать игру в нападении. Это относится и к варианту, когда он настаивает на каких-то определённых действиях, заставляя игрока действовать строго "по уставу". Что там происходит на самом деле, я не знаю. Но просто так не будут игроки постоянно делать передачи с флангов в район между точкой и границей штрафной, хотя часто там никого не оказывается. Например.

P.S. Для меня лично Соснин - игрок серый. Что будет дальше - посмотрим. Рабочие лошадки в команде тоже нужны. Хорошо бы, при этом, чтобы игроки знали своё манёвр.
Последний раз редактировалось kurilka 29 май 2015, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#807540
kent1k dynamo moscow писал(а):Зато у Марко Юсупов звезда, хотя игрок ниже плинтуса
Звезда не звезда, но к бомжам почему-то не бесплатный бомж Соснин переходит, а Юсупов. Бомжи конечно придурки, что таланта в соснине не разглядели, ага :D
Аватара пользователя
 олежан
#807543
Да правильно всё, Соснин - самое то. Пока в клубе нынешний тренер Динамо, нет никакого смысла покупать Вальбуэн. Кого не купи, он из него Соснина сделает, а если не получится - в дубль сошлёт.
Аватара пользователя
 tigerol
#807552
Марко писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Зато у Марко Юсупов звезда, хотя игрок ниже плинтуса
Звезда не звезда, но к бомжам почему-то не бесплатный бомж Соснин переходит, а Юсупов. Бомжи конечно придурки, что таланта в соснине не разглядели, ага :D
Вся Европа придурки, что не разглядели таланта Вальбуэны. :) А не бесплатный Юсупов бомжам подошел бы ? Так в чем разница между Юсуповым и Сосниным ? Другое дело, что оба они не орёлики чемпионского разлива.
Аватара пользователя
 олежан
#807555
Так бомжи предлагали денег за Юсупова, когда бесплатно не могли забрать. 5 лям. Подошел бы. А вот бесплатный Соснин - не подошел.
Аватара пользователя
 Емеля
#807561
Многим что не сделай, всё плохо. Взяли бесплатно паспортиста в защиту- плохо мля, Борю на его место выпускают- плохо, Козлова- плохо.
Аватара пользователя
 tigerol
#807569
олежан писал(а):Так бомжи предлагали денег за Юсупова, когда бесплатно не могли забрать. 5 лям. Подошел бы. А вот бесплатный Соснин - не подошел.
Так им Соснин вообще ни к чему- у них своих крайних дефов с роспаспортом хватает.
Аватара пользователя
 олежан
#807575
tigerol писал(а):
олежан писал(а):Так бомжи предлагали денег за Юсупова, когда бесплатно не могли забрать. 5 лям. Подошел бы. А вот бесплатный Соснин - не подошел.
Так им Соснин вообще ни к чему- у них своих крайних дефов с роспаспортом хватает.
А он опорник!(с) :lol:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 15