Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к первому трансферу лета 2015?

Отличное
1
1%
Хорошее
19
20%
Сдержанное
28
29%
Скептическое
24
25%
Отрицательное
12
13%
Даже не знаю, пока отношение не сформировал
11
12%
 Nata76
#1051032
На сборах в Австрии выглядел очень неплохо.
Главное, не злоупотреблять в таком духе :D :
Изображение
Последний раз редактировалось Nata76 05 июл 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1051036
Всё равно Соснин меня не впечатляет, какой-то он безбашенный
Аватара пользователя
 Емеля
#1051040
Злобный Паспарту какой то :D
Аватара пользователя
 AVV1
#1051074
Отпевает? ))
Аватара пользователя
 myemerys
#1051080
AVV1 писал(а):Отпевает? ))
Считает до десяти. "Только не вставай, только не вставай' :D
 Nata76
#1051085
AVV1 писал(а):Отпевает? ))
"Прими душу этого гвардейца кардинала" :)


Не могу сказать, что в восторге от Антона, но, справедливости ради, схуднул и здорово прибавил, сбор прошел отлично. Правда, все это не мешает ему по прежнему передвигаться по полю бодрым гусаком, но сгодится нам, только бы играл внимательней и цепче в центре поля, не скатываясь на демонстративные фолы.
Аватара пользователя
 iker
#1051118
Для меня Соснин стал просто таки "открытием" на сборах в Австрии, мобилен, выполняет адовый объем работы, все время в гуще событий. Да и отоварить супостата может не хуже Саши Сапеты.
Эх если эту парочку настрополить как следует перед игрой с мясом, то вполне может выйти очередной опус Рабинера "Как делали больно Спартаку" :lol:
Понятно, что тонким распасовщиком ему никогда не стать, но глядишь станет нашим Йенсом Йеремисом. Когда того в возрасте 25 лет взяли в Баварию, все удивлялись, зачем брать игрока чаще попадающего по сопернику, чем по мячу. Но в Баварии он зацементировал цент поля, и хотя так и не мог отдать точный пас больше чем на пять метров каким то образом игру Баварии не портил, но очень больно делал сопернику.
А вдруг ЮНК наконец то нашел ему верное применение ;)
Аватара пользователя
 airbus
#1058626
С этим точно "сосать" будем, как и говорил при приходе сабжа...
Аватара пользователя
 Орфей
#1058723
Побыстрей бы настали времена, когда такие игруны перестанут проходить в состав, где-нибудь осядут в осадок, подальше от нашей команды.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1058771
Куда делось всё то, что было в предсезонке я хз, но выглядит он крайне уныло.
Аватара пользователя
 Емеля
#1069398
Бился сегодня, отличный матч.
С вертушки не положил жаль вражине, но если время будет получать, с таким настроем точно положит.
Аватара пользователя
 Банщик
#1069702
Бывает и палка стреляет.
Вчера без претензий, пригодился. Хотя с пасом в простых ситуациях ... Вообщем, надо тренироваться. Еще лучше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1072905
Железный мужик, молодец. В кровь за Д бился.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1075398
72 раза отрезал соперников своими передачами Антон Соснин, – это лучший результат в «Динамо».

(c)Fcdin.com
Аватара пользователя
 antonio
#1075401
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
16 окт 2017, 03:33
72 раза отрезал соперников своими передачами Антон Соснин, – это лучший результат в «Динамо».

(c)Fcdin.com
В одной из статей в инете читал как считаются эти передачи - даже если даёшь неостро на фланге, но между двумя соперниками - засчитывается, что "отрезал".
Так что это не показатель.

Но лично для меня он всегда был бойцом. Даже когда косячил - всегда бьётся до конца. И трудяга - объем проделываемой им работы очень большой всегда.
Аватара пользователя
 timoha
#1075420
В последних играх,наверное, один из лучших , как отмечали уже , боец и трудяга.
 Nata76
#1075447
Боец, трудяга. И пробег хороший в матче со СКА. Но мяч иной раз от него отскакивает, как от дерева, извините. И необязательный штрафной не он ли привез.
Аватара пользователя
 komaol
#1120928
Ну Антон.
Это было нечто. Давно не видел, чтобы человек одновременно появлялся по всей площадке от своей зоны перед штрафной до штрафной соперника в одном и том же футбольном эпизоде. При такой самоотдаче место в составе, хоть, возможно, и не стартовом, будет гарантировано. Да и в стартовом вполне себе вероятно. Снимаю шляпу.
 Nata76
#1120995
Что уж там, хорош был Антон, хорош в матче с Локо , отметила это и в теме матча. Прибавил он.
Кстати, Антон ведь фартовый (тьфу-тьфу-тьфу ) игрок для нас... Так держать, Антон.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15