Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Romul
#732506
Уход Константина все встречали негативно.
З.Ы. Читаю сюр какой-то.
Аватара пользователя
 олежан
#732507
Romul писал(а):
З.Ы. Читаю сюр какой-то.
+1 :(
Аватара пользователя
 yxyxy
#732514
Батурин - это было: "Просто праздник какой-то", так как нам романиди пихали... Но оказывается, эт тож свинья, хорошо хоть не гей...
Аватара пользователя
 Anjey
#732515
Veselyi_Rodger писал(а):
Pups писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Дядя, в каком месте мы переходили на ты?
Обожаю такие сообщения.
Есть более лучший ответ на эмоциональный пост Anjey?
При другой форме поста, я бы ответил на заданные вопросы, но в такой... Никакого желания.
Да уже и не надо :D ))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#732516
олежан писал(а): Лично у меня был негатив от того, что уходит Константин.
Честно говоря, тогда не знал, что Батурин мясо.
Но он уходил тихо... Единственное, что запомнилось, это его прощальный пост с благодарностью на fcdin.
Были такие, кто радовался. Пример - Критик.
Сколько помню гадостей говорилось о пред матчевых роликах...
Ну теперь зато нет той критики...
Увольнение Антона, это не сегодняшний день, стоило его ожидать уже тогда. Ибо на смену старой команды приходила новая. Но тогда не было никаких акций... Хотя ушёл не только Константин, ушёл Дима и другие.
Аватара пользователя
 yxyxy
#732517
Акций не было? Акции были, только не за Выборнова, а против Романиди, увы... в фк очень грамотно рассчитали, что уход Константина затмит возможный приход мясного фашиста-педика...
Аватара пользователя
 Anjey
#732518
yxyxy писал(а):Батурин - это было: "Просто праздник какой-то", так как нам романиди пихали... Но оказывается, эт тож свинья, хорошо хоть не гей...
А с чего ты взял что Романиди гей?
По фото определил?
Аватара пользователя
 yxyxy
#732520
Андрюх, лень копаться в архивах, но че то такое там было :))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#732521
yxyxy писал(а):Акций не было? Акции были, только не за Выборнова, а против Романиди, увы... в фк очень грамотно рассчитали, что уход Константина затмит возможный приход мясного фашиста-педика...
Я говорил именно про акции в поддержку Константина.
Аватара пользователя
 Anjey
#732525
Андрюх, говорят что кур доят).
У нас Кокорин с Мамаевым в ванне валялись и..?
То же самое и с Романиди было, тупой PR.
Аватара пользователя
 mikluho
#732528
Романиди не только не гей, но и гомофоб (насколько это возможно в рамках его бизнеса). Но двухсмысленные фотки пригодились.
Аватара пользователя
 yxyxy
#732529
ну Кокорин уйдет, я и про него напишу, а пока он Наш, я молчу :)
Аватара пользователя
 antonio
#732530
олежан писал(а):Антон, а если сейчас на выезде у тебя будет какая то проблема, ты кому позвонишь из клуба?
Нынешние организованные выезды мне неинтересны, на все выезды, которые посетил, ездил отдельно и билеты брал не на фанатку, а на центр стадиона.
Кроме того, если лишь один человек решает проблемы на выезде - считаю это не достоинством, а недостатком. Сам я сторонник того, что должна быть выстроена определенная система, которая не будет зависеть от какого-то одного конкретного человека.
Anjey писал(а):Ошибаешься Антон,тема важна всем кто ходит и ездит.
Мне тема параллельна, как уже писал выше.
Всегда рассчитываю только на себя.
Спорить не собираюсь, у меня своё видение данной ситуации - хозяин-барин, главное, чтобы результат работы появился.
Аватара пользователя
 yxyxy
#732532
mikluho писал(а):Романиди не только не гей, но и гомофоб (насколько это возможно в рамках его бизнеса). Но двухсмысленные фотки пригодились.
Во, даже Мишу зацепило обсуждение этого индивида :)
Аватара пользователя
 yxyxy
#732535
Антонио, если ты всегда готов отвечать за себя - это замечательно, но так как болельщики это общество, то не всегда получается отвечать только за свои поступки...
Пример: поездка на сборы в турцию, большинство вело себя нормально, но выселяли всех за косяки нескольких человек...
Аватара пользователя
 олежан
#732537
antonio писал(а):
олежан писал(а):Антон, а если сейчас на выезде у тебя будет какая то проблема, ты кому позвонишь из клуба?
Нынешние организованные выезды мне неинтересны, на все выезды, которые посетил, ездил отдельно и билеты брал не на фанатку, а на центр стадиона.
Кроме того, если лишь один человек решает проблемы на выезде - считаю это не достоинством, а недостатком. Сам я сторонник того, что должна быть выстроена определенная система, которая не будет зависеть от какого-то одного конкретного человека.
При чем тут организованные-неорганизованные? :?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#732550
mikluho писал(а):Романиди не только не гей, но и гомофоб (насколько это возможно в рамках его бизнеса). Но двухсмысленные фотки пригодились.
Интересно, а на сколько возможны рамки гомофобии в шоу бизнесе?
Аватара пользователя
 antonio
#732553
олежан писал(а):
antonio писал(а):
олежан писал(а):Антон, а если сейчас на выезде у тебя будет какая то проблема, ты кому позвонишь из клуба?
Нынешние организованные выезды мне неинтересны, на все выезды, которые посетил, ездил отдельно и билеты брал не на фанатку, а на центр стадиона.
Кроме того, если лишь один человек решает проблемы на выезде - считаю это не достоинством, а недостатком. Сам я сторонник того, что должна быть выстроена определенная система, которая не будет зависеть от какого-то одного конкретного человека.
При чем тут организованные-неорганизованные? :?
Может быть при том, что я ни разу не обращался ни к кому, а решал свои проблемы сам?
yxyxy писал(а):Антонио, если ты всегда готов отвечать за себя - это замечательно, но так как болельщики это общество, то не всегда получается отвечать только за свои поступки...
Пример: поездка на сборы в турцию, большинство вело себя нормально, но выселяли всех за косяки нескольких человек...
Ииии?
Я здесь причем?
Высказал своё личное мнение, своё личное видение.
Аватара пользователя
 yxyxy
#732554
при том, что иногда случаются ситуации, когда без помощи клуба никак, а Антон как раз мог помочь их разрешить и разрешал... теперь его увольняют...
Аватара пользователя
 antonio
#732560
Ок.
Ушли его. И всё? Сейчас есть достоверная информация, что больше никто помогать не будет? :?
ЗЫ. Вообще не хочу больше об этом спорить, ибо абсолютно не знаком с этим человеком.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11