Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение о трансфере?

Отлично!!!
175
71%
Хорошо!
46
19%
Не уверен...
13
5%
Не нравится
7
3%
Никак с мнением не определюсь)
5
2%
 армеец со стажем
#716144
Емеля писал(а):
армеец со стажем писал(а):приехал небось только из-за гигантского налога во франции. я бы в россии также бы сделал и стране учитывая экономические трудности плюс бы был.
[youtube]watch?v=DpIKndyREs0[/youtube]
я не о россии думаю. а об людях. хочется надеяться что массовых сокращений не будет. а если олигархи меньше обогатятся то я то первый кто двумя руками за. или второй. после тещи.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#716147
В армии плохо кормить стали? Или портянки не меняют?
Аватара пользователя
 lymonad
#716623
на тренировке сборной
[youtube]-Lna68vyCcw[/youtube]
Аватара пользователя
 Allenatore
#716762
Завтра в 22:45 все начинаем болеть за нашего Матье в матче с португалами!
Последний раз редактировалось Allenatore 10 окт 2014, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#716766
А ведь и правда - "наш Матье".
Отлично сказано.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#716771
На каком таком шматье? Валя он.
Аватара пользователя
 Allenatore
#716864
Вот гады - португалы травмировали нашего Матье.
Пришлось Дидье его заменить
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#716866
Allenatore писал(а):Вот гады - португалы травмировали нашего Матье.
Пришлось Дидье его заменить
Не дождетесь :P
Аватара пользователя
 Allenatore
#716877
Наш Вальбуэна неотделим от сборной Франции!
Изображение
france.jpg
[youtube]lu3eSNi__4w[/youtube]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Oscar
#717540
армеец со стажем писал(а):шикарное приобретение. но приехал небось только из-за гигантского налога во франции. я бы в россии также бы сделал чтобы всякие кокорины не думали к 20 годам что жизнь удалась. и стране учитывая экономические трудности плюс бы был.
Начните с Гинера, Акинфеева,столпов обороны сборной..
P.S.И поскольку Вы заняты столь серьезным(сколь и безнадежным)занятием как спасение Страны то маленький урок русского(из прогулянного Вами в детстве): Россия и Кокорин ПИШУТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#719319
В "90 минут плюс" признали гол Матье зеНиту лучшим в чемпионате на данный момент!
:dinfan:
Аватара пользователя
 tigerol
#719321
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В "90 минут плюс" признали гол Матье зеНиту лучшим в чемпионате на данный момент!
:dinfan:
Только не на данный момент, а в сентябре.
Аватара пользователя
 dolbano
#719398
tigerol писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В "90 минут плюс" признали гол Матье зеНиту лучшим в чемпионате на данный момент!
:dinfan:
Только не на данный момент, а в сентябре.
На данный момент означает, что лучший одновременно и в сентябре и в октябре? ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#722927
Что можно сказать про игрока, который для меня стал "любимчиком" со времён Добровольского?....
Ну не склалось...... Добавить нечего.... На мой взгляд, игроки такого уровня ( и мышления) либо играют, либо не играют.... И мало, что здесь зависит от тренера и, тем более, фанатья.... ФУТБОЛИСТ..... Он реально Футболист от Бога, дайте ему ИГРАТЬ.....
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#722928
Леш, я вот сегодня на секторе говорил ребятам, что впечатление, будто нам не хватает одного игрока в пару Матье, подобного же уровня...
Вот бы эффективная парочка была! Может и инсайд Нобеля об игроке высокого уровня, которого хотели бы взять зимой, тоже об этом?
Аватара пользователя
 Емеля
#722967
Если не купим под него, супер нападающего, плюнет и уйдёт. У нас атака одни соотечественники, которые в принципе играть не умеют. Их в футбол по блату привели.
Кураньи спасибо и досвидос.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#722972
Не знаю, любимчиком не стал, но прикольный лепрекон
Аватара пользователя
 олежан
#722973
Ну да, как то рано в любимчики то...Но каждому своё.
Насчет игрока в пару - согласен, это сильно развяжет ему..ноги и существенно прибавит вариативности нашей атаке.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#722976
ИМХО многих подкупает именно своим ростом.
Аватара пользователя
 timoha
#722979
Складывалось у него вчера или не складывалось ,но свой шикарный пас на выход Кокорину один на один выложил .В конце просто дико устал наш Валек , а больше ,думаю,морально.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 57