Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение о трансфере?

Отлично!!!
175
71%
Хорошо!
46
19%
Не уверен...
13
5%
Не нравится
7
3%
Никак с мнением не определюсь)
5
2%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#686740
Нобоа на банку и вполне норм.
Аватара пользователя
 Марко
#686746
Выбрал третий вариант в голосовалке, ибо реально не уверен, что нам нужен именно ОН.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#686749
Марко писал(а):Выбрал третий вариант в голосовалке, ибо реально не уверен, что нам нужен именно ОН.
Назовите фамилию того кто нам действительно нужен (раз уж не Вальбуэна)..
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#686750
Марко писал(а):Выбрал третий вариант в голосовалке, ибо реально не уверен, что нам нужен именно ОН.
А кто по Вашему мнению нужен был Динамо????????
Аватара пользователя
 Cherep
#686751
Bzik писал(а):Кокорина можно правым напом\плз сделать. Вместо Ионова.
Вот народ у нас,готов на одни и те же грабли хоть каждый день наступать...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#686754
У меня у Вальбуэна смущает его рост,мелковатый он,но тот же Буссуфа тоже не гигант -такого же роста,а как за Анжи играл и креативил
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 05 авг 2014, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#686755
kent1k dynamo moscow писал(а):У меня Вльбуэна смущает его рост,мелковатый он,но тот же Буссуфа тоже не гигант такого же роста,а как за Анжи играл и креативил
У "мелких" есть и свои преимущества:
1. трудно уронить при желании, но
2. легко нарушить правила на них
Аватара пользователя
 lymonad
#686756
kent1k dynamo moscow писал(а):У меня у Вальбуэна смущает его рост,мелковатый он,но тот же Буссуфа тоже не гигант -такого же роста,а как за Анжи играл и креативил
а Месси не смущает? 2 см разница всего
Аватара пользователя
 JayCee
#686757
На предматчевой линеечке Матьё просто обязан стоять между Самба/Дугласом и Кураньи!

А вот как с лимитом быть? Мы же с Вальбуэна сможем максимум 6,5 легионеров выпустить одновременно! Не честно!
Последний раз редактировалось JayCee 05 авг 2014, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 lymonad
#686759
JayCee писал(а):На предматчевой линеечке Матьё просто обязан стоять между Самба/Дугласом и Кураньи!
лучше в одном ряду с детишками перед игроками :D :D
Аватара пользователя
 Марко
#686760
Нужен был игрок помоложе, с амбициями. 100% АПЗ (если он настолько нужен).
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#686762
Марко писал(а):Нужен был игрок помоложе, с амбициями. 100% АПЗ (если он настолько нужен).
А примерно какого игрока хотели,хотя бы фамилию назовите
Аватара пользователя
 Марко
#686765
kent1k dynamo moscow писал(а):
Марко писал(а):Нужен был игрок помоложе, с амбициями. 100% АПЗ (если он настолько нужен).
А примерно какого игрока хотели,хотя бы фамилию назовите
Я надеялся на М.Марина :)
Аватара пользователя
 Сафрон
#686766
Марко писал(а):Нужен был игрок помоложе, с амбициями. 100% АПЗ (если он настолько нужен).
ИМХО вариант с созданием креатива на краю со смещением в центр тоже уместен.
А по возрасту - посмотрим, главное не паспорт, как таковой, а что за душой.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#686767
Марко писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):
Марко писал(а):Нужен был игрок помоложе, с амбициями. 100% АПЗ (если он настолько нужен).
А примерно какого игрока хотели,хотя бы фамилию назовите
Я надеялся на М.Марина :)
Ну Марина нам предлагали даже,если судить по слова миклухи,но от него отказались,посчитали что он не усилит,темболее хрустальный очень.Ещё кстати засветилась фамилия Льюис Холтби,но тот отказался ехать в Россию
Аватара пользователя
 Serj1980
#686768
Марко писал(а): Я надеялся на М.Марина :)
рост 170 см :) ,кстати манерой игры похож на Вальбуъна,разница в том что Марин иногда играет слева ,а Матье справа
Аватара пользователя
 Марко
#686769
kent1k dynamo moscow писал(а):Ну Марина нам предлагали даже,если судить по слова миклухи,но от него отказались,посчитали что он не усилит,темболее хрустальный очень.Ещё кстати засветилась фамилия Льюис Холтби,но тот отказался ехать в Россию
Марином мы интересуемся уже как пару лет. Дело в том, что его не купить предлагали, а в аренду, но с выкупом, если что))
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#686770
Марин последние два года ни о чём,больше травмирован был чем играл
Аватара пользователя
 DЕмаН
#686771
Сомнительная покупка была бы в лице Марина.
То тут некоторые смеялись и сомневались в Вальбуэна, типа статистика у него унылая, то у немца так вообще смешная ситуация (и не надо о том, что он мало поиграл за последние 2 года).
Аватара пользователя
 timoha
#686781
Ну Марин совсем никак , имхо.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 57