Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение о трансфере?

Отлично!!!
175
71%
Хорошо!
46
19%
Не уверен...
13
5%
Не нравится
7
3%
Никак с мнением не определюсь)
5
2%
Аватара пользователя
 Valerich73
#733455
svercosh писал(а):Обрусел еще раньше, чем в свое время Кевин. Печальбеда
русские не при чем)

а его манера игры стала малость утомлять - вместо паса возьня не по делу, и как правило идет задержка атаки и потеря мяча, Саламычу надо меры предпринять срочно.
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#733466
Ну да, 2 голевых за матч - не то... Конечно , слабее смотрится , чем в первых играх , но ниже определенного ( очень высокого,кстати ) уровня не опускается.
 Oscar
#733503
Ну почему же так! Сегодня два голевых паса плюс еще обостряющих передач вперед было много!!!
Во втором тайме начал передерживать мяч,часто лез в неоправданную обводку в середине поля.Но это абсолютно,на мой взгляд,объяснимо...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#733509
По-моему, играть слабее Матье не стал. Возможно, менее эффектно, но не менее эффективно.
Кстати,
Матье Вальбуэна: "Моя травма не слишком серьезная"
http://news.sport-express.ru/2014-11-23/759014/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#733776
Тормоз.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#733779
Oscar писал(а):Ну почему же так! Сегодня два голевых паса плюс еще обостряющих передач вперед было много!!!
Во втором тайме начал передерживать мяч,часто лез в неоправданную обводку в середине поля.Но это абсолютно,на мой взгляд,объяснимо...
Согласен.
Лез в обводку, потому что отдать было некому. Почти всегда все были или закрыты или взади.
 nikolay
#733789
Все специалисты взялись за ВАЛЬБУЕНА.Да передерживает мяч,но почему?Он может обрусеть только после ЧЕ.Уже раздаются голоса,что он не нужен.2 голевые передачи,3 голевая -перекладина.Передерживает мяч,потому что никто не открывается,отдать некому.Мало движения,мало свободных зон.А сколько голевых передач у Джуджака ,за всю его карьеру за Динамо,у Ионова.Да бывает заигрывается,но есть на это ГТ.
 RomanDin
#733839
Боюсь, что теперь Вальбуене будет не сладко! Вчера Терек устроил жесткую охоту на игрока. Их не спасло, но ноги Матье жалко.
Аватара пользователя
 timoha
#733840
Да , рубили его конкретно , но он мне Ваньку -Встаньку напоминает .
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#733854
RomanDin писал(а):Боюсь, что теперь Вальбуене будет не сладко! Вчера Терек устроил жесткую охоту на игрока. Их не спасло, но ноги Матье жалко.
В том и дело, что при таком судействе, как вчера, другие команды могут применить туже тактику подлого фола против Матьё.
 RomanDin
#733875
Телохранитель ему нужен! Тафгай. Самба вполне подходит 8-)
 DinamoTv
#733892
Пересмотрел еще раз матч.

И вообще не понял, где некоторые сораДники увидели в первом тайме "торможение игры" от Матье?
Все передачи после 1-2 касаний, часто не туда, куда все ждут, а прямо в ноги открывающимся партнерам, две состоявшихся голевых и несколько несостоявшихся (не по вине игрока).
Справедливости ради, надо сказать, что в первом тайме и вся команДа бежала. Отсюда и кажущаяся легкость при забитии голов.

Во втором тайме, согласен, что Матье напомнил себя "послеоперационного" - достаточно много (на взгляд зрителя) лишней возни с мячом, потерь и т.д.

Но... Справедливости ради, после внимательного повторного просмотра, у него и не было возможности обострять - практически все партнеры оставались ближе к своим воротам.
Оставалось или отдавать мяч назад или пробовать держать его (в это время его косили не по деоски).
Поэтому, наверное, и создавалось впечатление, что он тормозит игру.

Но, если некому отдать вперед, то что делать?
Очень много от партнеров зависит. А еще больше от ГТ, который наконец-то попросил игроков при 2:0 не лететь вперед, сломя голову, а повнимательней сыграть сзади, что-бы исключить возможные обрезы, когда пол-команды "зависает" впереди.

Так что, резюмируя, и во втором тайме Матье сыграл на команДу и установку ГТ. Что и стоило ему несколько очень болезненных ударов по ногам.

В целом за этот матч я поставил бы ему "отлично".
Аватара пользователя
 Tsar
#734124
RomanDin писал(а):Телохранитель ему нужен! Тафгай. Самба вполне подходит 8-)
Я вот, в какой-то момент, когда его в очередной раз грубо встретили в корпус, тоже об этом подумал и пожалел, что футбол - не хоккей :) Кокорин, в примерно такой же ситуации, когда, вроде бы, Кудряшов ему сзади ударил по ногам, через пару минут встретил его(Кудряшова) прямой ногой и был, я считаю, прав, доколе...
Конечно, можно говорить, что Матьё тормозит игру, передерживает мяч, идёт в не оправданную обводку, но две его голевые передачи перевешивают всё, вопрос закрыт.
 RomanDin
#734158
Tsar писал(а):
RomanDin писал(а):Телохранитель ему нужен! Тафгай. Самба вполне подходит 8-)
Я вот, в какой-то момент, когда его в очередной раз грубо встретили в корпус, тоже об этом подумал и пожалел, что футбол - не хоккей :) Кокорин, в примерно такой же ситуации, когда, вроде бы, Кудряшов ему сзади ударил по ногам, через пару минут встретил его(Кудряшова) прямой ногой и был, я считаю, прав, доколе...
На самом деле эту ситуацию (око за око) нужно обозначать на поле или в СМИ. Я уж не знаю в какой форме - предматчевыми разговорами или запугиванием на поле словами или бутсой в челюсть) Ясно ведь, что против Матье действует только один способ эффективной нейтрализации - ломать любыми способами! Соответственно все команды будут использовать против него грязные методы. Поэтому хоккейный метод профилактики таких ситуаций считаю вполне приемлемым и необходим. Тем более, что у нас есть такие фактурные возможности - Самба, Дуглас, Кураньи, да и Козлов с Денисовым тоже могут припугнуть.
Аватара пользователя
 Garin
#735522
Итар-Тасс:Российский ФК "Динамо" отказал китайскому "Гуанчжоу Эвергранд" в продаже Матье Вальбуэна

Китайский клуб предлагал за французского футболиста 15 млн долларов
http://itar-tass.com/sport/1608907" onclick="window.open(this.href);return false;
 ded
#735714
Garin писал(а):Итар-Тасс:Российский ФК "Динамо" отказал китайскому "Гуанчжоу Эвергранд" в продаже Матье Вальбуэна

Китайский клуб предлагал за французского футболиста 15 млн долларов
http://itar-tass.com/sport/1608907" onclick="window.open(this.href);return false;
Не для того его брали,чтоб через 3 месяца продать.
Он нам самим нужен под ЛЕ.
Аватара пользователя
 antonio
#735720
Garin писал(а):Итар-Тасс:Российский ФК "Динамо" отказал китайскому "Гуанчжоу Эвергранд" в продаже Матье Вальбуэна

Китайский клуб предлагал за французского футболиста 15 млн долларов
http://itar-tass.com/sport/1608907" onclick="window.open(this.href);return false;
Ахахах, вот это поворот!
Кто-то из сладкой парочки "свиньи-бомжи" отказался от идеи его приобретать, т.к. это пустая трата денег и вложения типа не окупить. :lol:
Аватара пользователя
 turovs
#735756
Вчера мне особенно понравился на морозе движением.
Аватара пользователя
 Patron
#735824
antonio писал(а): Ахахах, вот это поворот!
Кто-то из сладкой парочки "свиньи-бомжи" отказался от идеи его приобретать, т.к. это пустая трата денег и вложения типа не окупить. :lol:
Вроде мсяо думал над приобретением его, но не ручаюсь....
Лошарии, хуле))
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#735879
Garin писал(а):Итар-Тасс:Российский ФК "Динамо" отказал китайскому "Гуанчжоу Эвергранд" в продаже Матье Вальбуэна

Китайский клуб предлагал за французского футболиста 15 млн долларов
http://itar-tass.com/sport/1608907" onclick="window.open(this.href);return false;
Эта роза цвела для нас.
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 57