Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше мнение о трансфере?

Отлично!!!
175
71%
Хорошо!
46
19%
Не уверен...
13
5%
Не нравится
7
3%
Никак с мнением не определюсь)
5
2%
Аватара пользователя
 Megap1xel
#837165
Короман, Данни, Мисимович, Вальбуэна...Не приживаются у нас такие игроки в Динамо(((

От души благодарю Вальку за этот год. Настоящий мастер и профи! Удачи в Лионе!
Аватара пользователя
 ZLODEY
#837174
Теперь не буду коллегу по работе Валеру называть Валербуэна :cry:
Последний раз редактировалось ZLODEY 11 авг 2015, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#837175
SJ писал(а):Вроде как уже смирился с уходом Матье, а от сегодняшней утренней новости на главной все равно грустно и тоскливо :cry:
Прощай, Матье и удачи тебе в новом клубе!
Прощайте стандарты у Динамо и голы :(.
А что там на главной?

Я пока там прочёл:
Если учесть срыв сделок по Дугласу и Самба буквально в последний момент, не стоит говорить об уходе Матье как о деле уже свершившимся.
Или Вы сглазить таким способом пытаетесь? ;)
Аватара пользователя
 SJ
#837183
Veselyi_Rodger писал(а):
Или Вы сглазить таким способом пытаетесь? ;)
Я буду очень рад, если Вальбуена все же останется. Но что-то не верится.
Аватара пользователя
 олежан
#837204
ZLODEY писал(а):Теперь не буду коллегу по работе Валеру называть Валербеэна :cry:
Блин, он ещё на нашего генералиссимуса так похож был... :cry:
Аватара пользователя
 madsen
#837234
В 2008-ом Керж, что бы поехать на Евро, согласился на переход из Севильи в стан главного врага Зенита.(чем это закончилось, мы помним) И ада ему не было. Дыл даже баннер ;" хорошие люди- керж и кобелев играют в Динамо".
Такая же ситуация у вальбуэна
Последний раз редактировалось madsen 11 авг 2015, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#837236
svercosh писал(а):В 2008-ом Керж, что бы поехать на Евро, согласился на переход из Севильи в стан главного врага Зенита.(чем это закончилось, мы помним) И ада ему не было. Дыл даже баннер ;" хорошие люди- керж и кобелев играют в Динамо".
Такая же ситуация у вальбуэна
:shock: :shock: :shock:
Точно именно такой баннер был? Посмотрите повнимательнее.
Аватара пользователя
 madsen
#837239
Баннер был. Может не совсем цитата, но суть такая. Не 2008, а в 2009-ом. В 08 был про то, как сдохнет клуб
Аватара пользователя
 Kurt
#837244
Не помню таких баннеров.
Аватара пользователя
 madsen
#837249
Сорь, немного преврал. Память не та уже. Вот такой был. Но тоже не ад)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 олежан
#837251
Ну я именно об этом. Мягко говоря, суть его несколько иная, чем то, что они хорошие и сейчас в Динамо.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#837296
такого игрока просрали , бездари , говна понакупят порой на за три копейки а потом воют на камеру что результата нет
Аватара пользователя
 penguin013
#837311
Спасибо за всё, Матье! Удачи в лучшем клубе Франции!
 Bayer
#837511
Вернулся во Францию, чтобы играть в ЛЧ и быть на виду у тренера перед ЕВРО. Понять можно.
Приятно, что до последнего матча оставался профессионалом и делал свою работу. Особенно бросалось в глаза его желание бороться за победу в каждой игре.
Спасибо за год в Динамо, Матье! Удачи в Лионе! :cry:
Аватара пользователя
 Legolas
#837519
первый пошел.. *лять, а я до конца надеялся что останется парень. Обидно
Аватара пользователя
 Емеля
#837520
Молодец что ушёл, у нас ловить не чего в этом году, только деградировать.
Аватара пользователя
 Orcas
#837523
Емеля писал(а):Молодец что ушёл, у нас ловить не чего в этом году, только деградировать.
В следующем году будем вспоминать этот, как крутой и очень даже "ничегошный"))) 2 года ада впереди...увы...
Аватара пользователя
 Сафрон
#837524
ИМХО контракт с Матье имел большую "подводную" часть, что-то всплыло в виде 150 к карманных, нигде не задекларированных денег, что-то, возможно, еще не стало достоянием широкой общественности.
Помнится на момент его перехода звучали цифры в районе 2,5 лямов зарплаты, сегодня это уже вдруг оказывается в размере 3,3.

"О сколько нам открытий чудных" (С) готовит аудит деятельности "Семьи" в ФК Динамо ;)
Не просто так, ох, не просто так, Гурам намекал на то, что разбегутся леги, если тронуть Салямыча и Семью ;)
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57