Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваше отношение к трансферу?

Положительное. Верю, что прибавит
Голосов нет
0%
Сдержанное. Пригодится, Черчесову виднее
16
31%
Удивлен, нет мнения
10
19%
Отрицательное. Не поможет
14
27%
Резко против. Нечего ему в Динамо делать
12
23%
Аватара пользователя
 Klassik77
#753007
Игорь Колыванов: "В свое время Прудников подавал большие надежды".
Наставник «Уфы» Игорь Колыванов высказал мнение о перспективах нападающего «Динамо» Александра Прудникова, который ранее был выставлен на трансфер.
«В свое время он был одним из самых талантливых футболистов в стране, подавал большие надежды. Может быть, все дело в том, что слишком часто клубы меняет?.. Как вариант, можно было бы уйти в первую лигу. Единственное, что я знаю наверняка, это то, что Прудников прежде всего очень порядочный человек. У меня в команде он был лидером, и пусть на нем как на нападающем не спешат ставить крест», – приводит слова специалиста портал Sportbox.ru.
Так может, его Уфа к себе заберет :?:
 ded
#753017
Klassik77 писал(а):Игорь Колыванов: "В свое время Прудников подавал большие надежды".
Наставник «Уфы» Игорь Колыванов высказал мнение о перспективах нападающего «Динамо» Александра Прудникова, который ранее был выставлен на трансфер.
«В свое время он был одним из самых талантливых футболистов в стране, подавал большие надежды. Может быть, все дело в том, что слишком часто клубы меняет?.. Как вариант, можно было бы уйти в первую лигу. Единственное, что я знаю наверняка, это то, что Прудников прежде всего очень порядочный человек. У меня в команде он был лидером, и пусть на нем как на нападающем не спешат ставить крест», – приводит слова специалиста портал Sportbox.ru.
Так может, его Уфа к себе заберет :?:
Пусть себе его забирают,он не дорогой.
Последний раз редактировалось ded 15 янв 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#753024
Не,они с Шевченко(отставленного намедни из Торпедо) переговоры ведут
Аватара пользователя
 CaelHar
#764655
kub писал(а):Контракт Прудникова с «Амкаром» рассчитан на один год
http://www.championat.com/football/news ... n-god.html" onclick="window.open(this.href);return false;

оо наконец то официально.
Даже макару он более чем на год не нужен)))
Аватара пользователя
 Fil
#764661
Ура ! Тему можно закрывать !!! )))