Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ну и?)

Усилит, однозначно!
42
33%
Неплохо, неплохо...
52
41%
Средненько
25
20%
Не усилит, зря...
6
5%
А я против!
2
2%
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#714386
что интересно он плохо начал играть как раз в сентябре, до этого был одним из лучших, по мне это следствие поста!
Аватара пользователя
 Pups
#714389
Мля, пост у них с 25 сентября, причем не такой как в рамадан. Посему к ху.вой игре сабжа это не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#714401
Pups писал(а):Мля, пост у них с 25 сентября, причем не такой как в рамадан. Посему к ху.вой игре сабжа это не имеет никакого отношения.
СораДник не буду спорить, но не верю я в чудеса, в августе был один из лучших, в сентябре один из худших, не бывает так без какой либо на то причины!
Аватара пользователя
 Pups
#714414
Фан из Казахстана писал(а):
Pups писал(а):Мля, пост у них с 25 сентября, причем не такой как в рамадан. Посему к ху.вой игре сабжа это не имеет никакого отношения.
СораДник не буду спорить, но не верю я в чудеса, в августе был один из лучших, в сентябре один из худших, не бывает так без какой либо на то причины!
Согласен. Думаю, психологическая травма после феерии с омонией.
Последний раз редактировалось Pups 01 окт 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#714432
Да какие психологические травмы? я умоляю...А что тогда будет когда снег пойдет?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#714442
Рамадан давно закончился. Курбан-байрам к рамадану отношения не имеет. Не ищите черную кошку...
Аватара пользователя
 Fil
#714452
Да все будет хорошо !
Адаптируется скоро . Без Денисова сложно ему просто , кмк .
Аватара пользователя
 Valerich73
#714872
не зря молился, ЖК обошла его сегодня, мимо :) .
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#714892
Сегодня был хорош. Один раз, правда, напортачил. Но в остальном и в отборе был неплох, и атаки пытался разгонять. Иногда проигрывал центр, но с Вейналдумом тяжело всем играть. А так, был похож на себя начала сезона
Аватара пользователя
 Oso
#721117
Вчера совершил большое количество неточных передач. Как и в матче против торпедо, получив жёлтую в первом тайме, после перерыва продолжил играть грубо, рискуя нарваться на удаление :x
Ну и вчерашний матч в очередной раз показал, что при выходе в пару к Денисову Ванкёра, игра скатывается к мелкому перепасу в центре с последующей откидкой назад защитникам, которые затем безадресно выносят мяч вперёд :(
Последний раз редактировалось Oso 24 окт 2014, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#721122
Сдается мне, коллеги, что этот парень - большая трансферная ошибка. Пока не поздно нужно наигрывать Зобнина, да и про Юсупова забывать не стоит. Кроме того, с учетом невразумительного Нобоа, может стоит подумать о покупке игрока в центральную зону?
Аватара пользователя
 komaol
#721126
Oso писал(а):Вчера совершил большое количество неточных передач. Как и в матче против торпедо, получив жёлтую в первом тайме, после перерыва продолжил играть грубо, рискуя нарваться на удаление :x
Ну и вчерашний матч в очередной раз показал, что при выходе в пару к Денисову Ванкёра, игра скатывается к мелкому перепасу в центре с последующей откидкой назад защитникам, которые затем безадресно выносят мяч вперёд :(
Ну вы загнули, сораДник. То, что вчера (как и в последних играх) Ванкер регулярно косячил, впрочим как и вся остальная команда, исключая Габулова и, возможно, Самбы (хотя тут уже не так уверен), вовсе не отменяет факта, что пара Денисов - Ванкер потенциально сильнейшая в лиге в центре поля.
Денисов вчера, показалось, был в порядке более менее.
 I love Dinamo
#721127
vitik писал(а):Сдается мне, коллеги, что этот парень - большая трансферная ошибка. Пока не поздно нужно наигрывать Зобнина, да и про Юсупова забывать не стоит. Кроме того, с учетом невразумительного Нобоа, может стоит подумать о покупке игрока в центральную зону?
Надеюсь Ванкер ещё прибавит.Нобоа кроме паса на Жиркова ничего не показал.Видно не хочет выкладываться и играть.Новый контракт не предлагают.Да и скорее он знает,что он продлён не будет и команду покинет.ИМХО.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#721128
Как говорится нашли козла отпущения, почему про Дугласа не написать, который вчера пас точно дать не мог, Самба веь матч чудил, Нобоа непонятно чем занимался, но виноват один ВАнкёр, вчера все плохо играли, и не надо говорить и писать про одного, по мне он лучший наш опорник вместе с Денисовым.
Аватара пользователя
 Марко
#721189
vitik писал(а):Сдается мне, коллеги, что этот парень - большая трансферная ошибка.
К сожалению Вы правы, ИМХО. :(
Аватара пользователя
 Joker
#721207
Был вчера далеко не худшим на поле, а его ошибки от того, что двигался постоянно, старался успеть сыграть и за себя и за того парня. Вон Мотя вчера тоже косячил, чего его в чан не макаете. Да Ванкер грубоват и не всегда успевает, но Юсупов этим же "страдает", а Набоа вообще "забил" на игру. На мой взгляд на французе рано ставить крест, вон Габулова тренер реанимировал и с ним также надо.
Аватара пользователя
 vitik
#721208
Joker писал(а):На мой взгляд на французе рано ставить крест, вон Габулова тренер реанимировал и с ним также надо.
Дай Бог... Кто же против...
 Nata76
#721214
Хотелось бы вступиться за Ванкера. Да, находится не в оптимальной форме. Да делает ошибки, но потенциал виден. Вчера проделал большой объем работы, хорощо перемещался по полю (специально смотрела на него), а какой пас пяткой отдал, по- моему, Нобоа. Совсем не ошибается тот , кто ничего не делает. Елагин просто предвзято комментировал его действия, отмечая только неудачные, в случае правильных молчал. Все-таки его позиция подразумевает жесткую игру, или нравится, как Юсупов (не в обиду ему сказано) иногда отлетает от игроков, если играет по правилам, и хватает желтые, стоит только сыграть жестче.
Аватара пользователя
 Вивекананда
#721236
Nata76 писал(а):Хотелось бы вступиться за Ванкера...
Nata76, с почином (с первым комментарием)! Приятно, что появляются люди с желанием замолвить слово в защиту. А то всё больше прокуроры попадаются... :?
Аватара пользователя
 Pups
#721243
Megap1xel писал(а):Да какие психологические травмы? я умоляю...А что тогда будет когда снег пойдет?
Причем тут снег? Вот еще пару матчей попривозит и вообще стухнет.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14