Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ну и?)

Усилит, однозначно!
42
33%
Неплохо, неплохо...
52
41%
Средненько
25
20%
Не усилит, зря...
6
5%
А я против!
2
2%
Аватара пользователя
 pepper
#694532
nuance_che писал(а):В отборе играет лучше всех защитников наших, грамотно корпусом от мяча оттесняет, фиг мяч отберешь. Любо дорого смотреть. Эх, не перехвалить бы парня)))
Ну да, про Хави Гарсию что-то подзабыл, но мне кажется он не выстрелит в нашем чемпе совсем. И они же покупают очень часто не ради своего усиления, а ради ослабления конкурента, потому что могут себе позволить... Полностью согласен, что сейчас звенит предпочтительней нас не выглядит совсем, поэтому я имел ввиду, надеюсь на деньги не жадный.
Помимо корпуса и выбора позиции как он за счет стартовой скорости отрезает одного-двух соперников и выходит на оперативный простор. Скоро правда это всё прохавают и будут опекать его значительно плотнее.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#694533
kurilka, Вы про Смолова, видимо? Но это совсем другая истор... т.е. тема)
8-)
Аватара пользователя
 kurilka
#694536
Я про то, что Вильям наш Ванкёр не разочаровал. Пока.
Аватара пользователя
 Хоше
#694537
pepper писал(а): Помимо корпуса и выбора позиции как он за счет стартовой скорости отрезает одного-двух соперников и выходит на оперативный простор. Скоро правда это всё прохавают и будут опекать его значительно плотнее.
Ну, если опорников наших плотно опекать начнут - флаг им всем в руки)) Вот тогда-то компаДре Матьё вместе с остальной атакующей бригадой и начнут стабильно забивать по 3-4 за матч :geek:
Аватара пользователя
 Raves
#694540
kurilka писал(а):Я про то, что Вильям наш Ванкёр не разочаровал. Пока.

Да уж, птьфу птьфу птьфу тук тук тук
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#694544
kurilka писал(а):Я про то, что Вильям наш Ванкёр не разочаровал. Пока.
Ванкер, Бюттнер, Вальбуэна - лучшая селекция за последние годы.
Аватара пользователя
 kurilka
#694546
Raves писал(а):
kurilka писал(а):Я про то, что Вильям наш Ванкёр не разочаровал. Пока.
Да уж, птьфу птьфу птьфу тук тук тук
Именно поэтому приписку и сделал.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ванкер, Бюттнер, Вальбуэна - лучшая селекция за последние годы.
Согласен, но жадность одолевает: ещё кого-нибудь хочется, типа вратаря.
Аватара пользователя
 Alter
#694547
Лучшая селекция - это когда все позиции, требующие укрепления, укреплены. С полузащитой все замечательно, конечно, но грамотного ЦЗ-стоппера после ухода Фернандеса у нас больше нет, а по вратарю вообще каждый матч с противником высокого уровня как на измене. Так что по ТК итоговая четверка только, как показали первые матчи.
Аватара пользователя
 kurilka
#694548
Alter писал(а):Лучшая селекция - это когда все позиции, требующие укрепления, укреплены. С полузащитой все замечательно, конечно, но грамотного ЦЗ-стоппера после ухода Фернандеса у нас больше нет, а по вратарю вообще каждый матч с противником высокого уровня как на измене. Так что по ТК итоговая четверка только, как показали первые матчи.
Лучшее - враг хорошего.
Есть игроки поприличнее Ванкёра, но меня он вполне устраивает. Даже очень устраивает. Пока.
Последний раз редактировалось kurilka 18 авг 2014, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#694552
kurilka, не желать для Динамо достойной зашиты и вратаря - быть врагом Динамо. Вот так я считаю. Ванкер замечателен, но очки мы теряем и будем терять не из-за него.
Аватара пользователя
 kurilka
#694555
Желание - категория не материальная. А Ванкёр - вот он, тут, бегает. Больше того - играет. Да и тема про него, а не про цз и вратарей.
Аватара пользователя
 Raves
#694557
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Ванкер, Бюттнер, Вальбуэна - лучшая селекция за последние годы.
Возможно только так Данни радовался, а так согласен СроДник!!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Raves
#694558
Alter писал(а):Лучшая селекция - это когда все позиции, требующие укрепления, укреплены. С полузащитой все замечательно, конечно, но грамотного ЦЗ-стоппера после ухода Фернандеса у нас больше нет, а по вратарю вообще каждый матч с противником высокого уровня как на измене. Так что по ТК итоговая четверка только, как показали первые матчи.
как же избаловали Динамоского болельщика )))))

считаю за покупки 5, хороший вратарь было бы 5 с + !
Последний раз редактировалось Raves 18 авг 2014, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Raves
#694559
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Ванкер, Бюттнер, Вальбуэна - лучшая селекция за последние годы.
Я вот даже сильно удивлен, что они у НАС. Сарсания нисорсания, зарплаты, пох. Это реальное усиление. ТАК ПОБЕДИМ!!!!! :)))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#694575
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kurilka писал(а):Я про то, что Вильям наш Ванкёр не разочаровал. Пока.
Ванкер, Бюттнер, Вальбуэна - лучшая селекция за последние годы.
По Бюттеру вопрос пока что открыт, в защиту он явно не всегда успевает возвращаться, думаю это нам вылезет боком с более сильными командами!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#694578
Фан из Казахстана писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
kurilka писал(а):Я про то, что Вильям наш Ванкёр не разочаровал. Пока.
Ванкер, Бюттнер, Вальбуэна - лучшая селекция за последние годы.
По Бюттеру вопрос пока что открыт, в защиту он явно не всегда успевает возвращаться, думаю это нам вылезет боком с более сильными командами!
А на кой ляд тогда мы в 2 чистых опорника играем? Пусть Денисов опускается в центр а Гранат налево смещается при обрезах... Мы же не Томь чтоб в 4 дубовых защитников и 2 опорников которые не переходят центр играть!
Аватара пользователя
 Pups
#694592
Megap1xel писал(а):
Фан из Казахстана писал(а): По Бюттеру вопрос пока что открыт, в защиту он явно не всегда успевает возвращаться, думаю это нам вылезет боком с более сильными командами!
А на кой ляд тогда мы в 2 чистых опорника играем? Пусть Денисов опускается в центр а Гранат налево смещается при обрезах... Мы же не Томь чтоб в 4 дубовых защитников и 2 опорников которые не переходят центр играть!
Скорее кто-то из опорников налево. А общий посыл абсолютно верен!
Аватара пользователя
 Valerich73
#694756
Gerasim писал(а):
Megap1xel писал(а): А на кой ляд тогда мы в 2 чистых опорника играем? Пусть Денисов опускается в центр а Гранат налево смещается при обрезах... Мы же не Томь чтоб в 4 дубовых защитников и 2 опорников которые не переходят центр играть!
Так и происходит. Опорники уходили на место ЦЗ. ЦЗ на фланги, а Бютнер с Манолевым вперёд по бровке. Так было в Московских матчах.
Может кто-нибудь из них двоих на ворота встанет?))
Аватара пользователя
 DvK
#695367
Очень быстрый на фоне наших пешеходов, но временами так быстро разгоняется из-за чего с последним пасом часто косячит. Атаки разгоняет суперски.
Аватара пользователя
 Anjey
#695371
DvK писал(а):Очень быстрый на фоне наших пешеходов,суперски.
Пока могу сказать что.. на фоне всех пешеходов РФПЛ)).
Адская пара!!!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 14