Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Бюттнера?

Отлично! Однозначное усиление основного состава.
94
72%
Нейтрально. Для "усиления" скамейки пойдет.
11
8%
Отрицательно. Не получится у него в Динамо.
1
1%
Тривиальное: поживем - увидим.
25
19%
Аватара пользователя
 myemerys
#893133
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):
Александр63 писал(а): Изничтожив, за пол года, центр обороны, с неослабевающим энтузиазмом взялись за левый фланг. Получилось быстро и легко.
Ну Бюттнер положим был давно уже отрезанный ломоть. Сыграл вроде как одну игру только за полгода.
И кто этот ломтик откромсал то :?: :)
Самба, конечно ;)
Аватара пользователя
 kollynp!
#893139
Вячеслав.РУ писал(а):
Александр63 писал(а):
Patron писал(а):Идиотия.
Изничтожив, за пол года, центр обороны, с неослабевающим энтузиазмом взялись за левый фланг. Получилось быстро и легко.
Ну Бюттнер положим был давно уже отрезанный ломоть. Сыграл вроде как одну игру только за полгода.

Что же до Жиркова, то тут желание заработать денег у игрока перевесило желание играть. Да и с Газпромом сложно тягаться в деньгометании.

Так что все закономерно и прогнозируемо
Ага. При таких потерях в составе, говорить "отрезанный ломоть".
Аватара пользователя
 Patron
#893227
timoha писал(а):Паш, да не защитник он был ни разу, мне его амплуа , вообще , непонятно было , что-то между защитником и полу, плюс по словам агента они же все амбициозные , подавай ЛЧ , только ни один из них руку(точнее ногу) приложить к этому не хочет.
Зато теперь у нас слева целый один Морозов всего-ничего сыгравший за основной состав.
Куроводство такое куроводство.
Аватара пользователя
 Valerich73
#893229
пора на время закрыть тему ;)
Аватара пользователя
 myemerys
#893237
Valerich73 писал(а):пора на время закрыть тему ;)
зачем закрывать: он же еще пока числится у нас :)
Аватара пользователя
 myemerys
#893273
Valerich73 писал(а):на время!
да я понял. Но вдруг кому захочется обсудить как Алекс там в Бельгии играет ;)
Аватара пользователя
 kiel
#893400
Александр Бюттнер: «Моя зарплата оказалась слишком тяжела для бюджета «Динамо»
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Новичок «Андерлехта» Александр Бюттнер рассказал о своих целях в новой команде после перехода из «Динамо».

«Андерлехт» – это большой клуб. И я пришел сюда, чтобы стать чемпионом с этой молодой командой. У меня есть кое-какой опыт, который я могу передать партнерам, ведь я проиграл за «Манчестер Юнайтед» и «Динамо», делил раздевалку с известными игроками.

В Москве я был травмирован на протяжении двух месяцев, а кроме того, моя зарплата оказалась слишком тяжела для бюджета «Динамо». Но теперь я снова хочу зажигать на поле», – сказал Бюттнер.

Напомним, у «Андерлехта» есть первоочередное право выкупа голландца.
http://www.sports.ru/football/1036789730.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Гипсик
#893478
Уже на тренировке "Андерлехта"
http://www.rsca.be/en/news" onclick="window.open(this.href);return false;
Бег у него тяжёлый таки.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#901619
Кто нибудь смотрел вчера матч Андерлехта в ЛЕ? Сашка Бюттнер как смотрелся?
Аватара пользователя
 Kelloway
#901704
ZLODEY писал(а):Кто нибудь смотрел вчера матч Андерлехта в ЛЕ? Сашка Бюттнер как смотрелся?
Я пытался посмотреть, да трансляция была г..ой, еще и на французском. Короче не рассмотрел толком
 dr.alsor
#901711
ZLODEY писал(а):Кто нибудь смотрел вчера матч Андерлехта в ЛЕ? Сашка Бюттнер как смотрелся?

Не смотрел. Чисто по цифрам : плюс-минус у него минусовой "-1". Как заменили, АЕНдерлехт влупил два гола
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#901717
Не вернется он из аренды. Вряд ли что-то изменится у Динамо в финансовом положении в ближайшее время. Так что тему все-таки можно закрывать, думаю.
 rolandvm
#901731
dr.alsor писал(а):
ZLODEY писал(а):Кто нибудь смотрел вчера матч Андерлехта в ЛЕ? Сашка Бюттнер как смотрелся?

Не смотрел. Чисто по цифрам : плюс-минус у него минусовой "-1". Как заменили, АЕНдерлехт влупил два гола
Да нормально играл!
Заменили на 91 минуте (как и еще одного игрока середины поля)- висевших на карточках.
Он и в первом матче играл - тоже заменили - на 89 минуте.
Плюс - минус, по мне -это для хоккея.
Интересно другое - ушел от нас 1 февраля - игровой практики был мизер - и не понадобился ему месяц чтобы сыгрываться, форму набирать, выходит и играет. Ро моему 14-го уже гол забил. А у нас взяли игрока за две недели до чемпа - беда! Когда ж ему форму набрать с партнерами сыграться!!
Аватара пользователя
 utgraiser
#901750
В первом матче он угловой подал с которого Андер забил, в твиттере ЭфСи Дин было. А вчера, раз команда дальше прошла, значит нормально сыграл. :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#982708
Кто-нибудь может объяснить, каков нынешний статус Бюттнера? Контракт есть, в заявке есть, ЗП, естественно, платят. Вроде, тренируется. Но в заявку не попадает. В чем проблема?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#982727
ДомосеД писал(а):Кто-нибудь может объяснить, каков нынешний статус Бюттнера?
Фантом... :?
 Nata76
#983011
А меж тем он тренируется после тренировки (after training).
Видимо, его премиальные по-прежнему слишком дороги для нас.
https://www.instagram.com/p/BLGW5yHAdkR/
 Nata76
#984449
Ну вот, можно сказать, прогресс - посидел на скамейке запасных. Может, еще сыграет за нас.
 vaillant
#984986
Алекс подписал мяч в перерыве и сразу же уселся обратно на лавку, даже не участвовал в пинании мяча запасными..
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17