Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Бюттнера?

Отлично! Однозначное усиление основного состава.
94
72%
Нейтрально. Для "усиления" скамейки пойдет.
11
8%
Отрицательно. Не получится у него в Динамо.
1
1%
Тривиальное: поживем - увидим.
25
19%
Аватара пользователя
 SJ
#669246
Александер Бюттнер (нидерл. Alexander Büttner), род. 11 февраля 1989, Дутинхем
Изображение
25-летний Бюттнер - воспитанник голландских "Аякса" и "Витесса" – в последнем и начал профессиональную карьеру, проведя за команду из Арнема более 100 матчей.
Летом 2012-м у Александра едва не сложился переход в "Саутгемптон", однако уже в августе молодой защитник подписал пятилетний контракт с "Манчестер Юнайтед". В дебютном матче против "Уигана" голландец забил мяч и отдал голевую передачу. Всего Александер в двух последующих сезонах провел за манкунианцев в разных турнирах 28 матчей и забил 2 мяча.
Бюттнер вызывался в юношескую и молодежную команды Нидерландов и даже попадал в расширенный список Берта ван Марвейка на Евро-2012, однако с приходом в национальную команду Луи ван Галя остался вне сборной. А с появлением голландского наставника в Манчестере и вовсе принял решение покинуть клуб. Александр Бюттнер способен сыграть слева как в защите, так и в середине поля. Обладает высокой скоростью и хорошими атакующими навыками. Выступать за "Динамо" будет под номером 3.
Александер Бюттнер писал(а):- Я хочу играть в Лиге чемпионов, выигрывать трофеи, - говорит Бюттнер. - В "Динамо" подбирается очень сильная команда, уверен, что нам будет по силам бороться за первое место уже в нынешнем сезоне. Я знаю по голландскому чемпионату Джуджака, Дугласа, мне известно, что в команде есть еще много мастеров, вместе мы должны добиться успеха. Я впервые в Москве, на первых порах мне понадобится семья рядом, чтобы легче было адаптироваться. Родные прилетели со мной, вчера мы прокатились по Москве, поужинали в ресторане - впечатления самые прекрасные. Отличные и условия для работы на базе: шикарный бассейн, тренажерный зал, отличные поля. Я рад, что оказался в "Динамо"!
Википедия
Изображение
[youtube]wBLHzN1mzrw&feature=share&list=PLFa0f8CJ3_RzgNlpDYw7QuR-RjgHtFTMk&index=3[/youtube]
[youtube]qd2eQCIhWIs&feature=youtu.be[/youtube]
Последний раз редактировалось SJ 24 июн 2014, 17:17, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Aii
#669250
С Твиттера Антона Дорофеева " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 SJ
#669252
Aii писал(а):С Твиттера Антона Дорофеева " onclick="window.open(this.href);return false;
Изображение
Аватара пользователя
 SJ
#669253
На мой взгляд, хороший трансфер. Удачи Шурику :D
Аватара пользователя
 Aii
#669254
SJ писал(а):На мой взгляд, хороший трансфер. Удачи Шурику :D
Согласен.
В кои то веки есть перспектива и игровая( относительно молод и обладает определенным классом) и финансовая (даже если что то не заладиться денег стоить будет).

Тёзке удачи!)
Буду болеть за него и всячески поддерживать.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#669255
По ролику непонятно на какой позиции играет новичёк...
Аватара пользователя
 Aii
#669257
Veselyi_Rodger писал(а):По ролику непонятно на какой позиции играет новичёк...
Левый защитник, "переделаный" из левого полузащитника.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#669261
Aii писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):По ролику непонятно на какой позиции играет новичёк...
Левый защитник, "переделаный" из левого полузащитника.
Спасибо за ответ, это не был вопрос о позиции. Про Алекса уже наслышан и немного осведамлён :)
Аватара пользователя
 Asgaroth
#669270
Добро пожаловать из великого МЮ в ещё более Великое Динамо. :dinfan:
Такая ТП, мне начинает нравиться.
Аватара пользователя
 Serj1980
#669277
Добро пожаловать и удачи!
Аватара пользователя
 FanДорин
#669285
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Рад. Велком!
А контракт уже подписан? Не рано ли радуемся?
Аватара пользователя
 Skinner
#669302
На офе объявили, значит у нас. Интересно будет посмотреть в товарняках. Думаю в первом сезоне будет одним из лучших, а потом, как водится, забуреет, обрусеет и станет еще одним Люком. Рад буду ошибиться во второй части прогноза.
Аватара пользователя
 dolbano
#669304
По-моему ещё нет.
Аватара пользователя
 nemetc
#669305
На Джу чем то схож в лучшие года, ИМХО :oops:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#669306
nemetc писал(а):На Джу чем то схож в лучшие года, ИМХО :oops:
Может они братья,мы ведь семью собираем :)
Аватара пользователя
 Mad Max
#669317
Интересно Бюттнер сильнее Ломича?
Аватара пользователя
 Paul17
#669319
Я Несказанно рад этому челу :!: Надеюсь он у Нас заиграет еще лучше чем в Эрадивизии 8-) Осенью даже планирую съездить на матч Динамо
Аватара пользователя
 lymonad
#669365
Лучше бы прикрыли тему, пока Аджоев "маленькие детали контракта" С МЮ утрясает. А то мало ли что :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17