Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Как вы относитесь к переходу Бюттнера?

Отлично! Однозначное усиление основного состава.
94
72%
Нейтрально. Для "усиления" скамейки пойдет.
11
8%
Отрицательно. Не получится у него в Динамо.
1
1%
Тривиальное: поживем - увидим.
25
19%
Аватара пользователя
 antonio
#670205
Хм. Пропустил момент, когда САФ приглашал Комбарова в МЮ на роль потенциального сменщика Эвра.
Аватара пользователя
 Tony-Tony
#670745
Посмотрел товарняк, с техникой у парня все отлично. По-моему даже лучше чем у Джу :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#670952
25-летний голландский защитник Александер Бюттнер, перешедший в московское «Динамо» из английского «Манчестер Юнайтед», в интервью корреспонденту «Чемпионата» Михаилу Тяпкову рассказал...
http://www.championat.com/football/news ... andov.html" onclick="window.open(this.href);return false;
--------------------------------
Я такой офуительный, а ван Гал сцуко меня не замечает и взял на ЧМ какова то Блинда.(3 игры - 3 паса). :D
Последний раз редактировалось sergey-lyo 29 июн 2014, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#670971
sergey-lyo писал(а):Я такой офуительный, а ван Гал сцуко меня не замечает и взял на ЧМ какова то Блинда.(3 игры - 3 паса). :D
Нууу как бы это сказать - Бюттнер из 28 матчей за МЮ 14 раз признавался лучшим игроком матча, а в ЛЧ съедал Роббена. Если это не показатель, то что тогда? :? Считаю заявление игрока отчасти верным
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#670981
AXE писал(а): Нууу как бы это сказать - Бюттнер из 28 матчей за МЮ 14 раз признавался лучшим игроком матча, а в ЛЧ съедал Роббена.
Откуда такая инфа????? Ссылочку плиз.
Я вот спецом посмотрел его игры:
2012-13гг:
Евро кубки - 0 игр.
Чемпионат Англии - 5 игр.
КУБОК АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ - 2 иры
КУБОК АНГЛИИ 2013- 3 игры
2013-14гг:
КУБОК АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ - 3 игры.
КУБОК АНГЛИИ 1 игра (первая игра на кубок и проигрыш дома Суонси 1:2)
Чемпионат Англии - 8 игр.
Евро Кубки - 2 игры + 1игра(20 мин. на поле)=3.

И одна игра против Баварии - дома 1:1. Где он "закрыл" Роббена. :)
Вот вырезки текста того матча:

В ответ Роббен подхватил снаряд на правом фланге, сместился в центр и хлестко пробил издали, но в створ не попал. На исходе получаса Роббен здорово пробил - Де Хеа, вытянувшись в «струнку», парировал выстрел голландца. Чуть позже в штрафной площади «Манчестер Юнайтед» случился неоднозначный эпизод. После удара Рафиньи мяч попал в руку Бюттнеру, однако судейский свисток в данной ситуации промолчал. Рафинья с правого края выполнил навес на дальний угол вратарской, откуда Манджукич головой скинул мяч в центр на Швайнштайгера, и тот ударом сходу вонзил снаряд под перекладину, не оставив Де Хеа ни единого шанса – 1:1.
После флангового прострела Роббена мяч спокойно прокатился по линии вратарской, однако никто из футболистов «Баварии» на передачу голландца не поспел...Лучший игрок матча – Неманья Видич.
Это называется съел? С его фланга пришёл гол, ну а про закрытого голландца у которого было минимум 3 момента, можно и промолчать.

Итого: пусть даже не полные, но 26 игры. Допускаю, что 2 игры он ещё сыграл, с какими нибудь Бертоном, Лейтоном, Лутоном, Лестером или..., но ни в одном матче Бюттнер не был признан лучшим игроком.
Ещё раз ссылочку плиз на вашу информацию.
Аватара пользователя
 kurilka
#670984
sergey-lyo писал(а):Я такой офуительный, а ван Гал сцуко меня не замечает и взял на ЧМ какова то Блинда.(3 игры - 3 паса). :D
Ваша мысль справедлива для России. И то уже давно стали забывать понятие о скромности. А на Западе это в порядке вещей, общее место, правило, а не исключение. Посмотрим, время покажет.
P.S. Ну и ван Гаал не подарок, упёртый мужик.
Последний раз редактировалось kurilka 29 июн 2014, 03:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#671060
Fcdin.com ‏@fcdincom 44 мин.
Бюттнер окончательно стал игроком Динамо. Цена вопроса - 4,4 млн фунтов и потенциально 1,2 млн бонусы за результаты клуба
Аватара пользователя
 СерГ
#671061
норм. 1,2 млн сэкономим!
Аватара пользователя
 Александр63
#671062
Aii писал(а):Fcdin.com ‏@fcdincom 44 мин.
Бюттнер окончательно стал игроком Динамо. Цена вопроса - 4,4 млн фунтов и потенциально 1,2 млн бонусы за результаты клуба
Интересно. А за какие результаты положены бонусы :?: :?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#671233
СерГ писал(а):норм. 1,2 млн сэкономим!
На чём сэкономили? На своей глупости? Бесплатно надо было брать (может даже и в аренду). Бюттнер даже не запасной игрок МЮ, а зам.запасного. М.Ю. после покупки Люка Шоу, по любому избавились бы от Бюттнера.
Теперь несколько слов о покупке МЮ защитника Люк Шоу.
Представителей Шоу слегка отпугнул тот факт, что с «Юнайтед» на один год продлил контракт Патрис Эвра, хотя изначально говорилось о том, что француз покинет «Олд Траффорд». Тем не менее, именно МЮ стал самым настырным среди потенциальных покупателей, и восемнадцатилетний футболист все-таки перебрался в команду Луи ван Гала. Трансфер Шоу обошелся «красным дьяволом» в двадцать семь миллионов фунтов, что является третьим показателем для защитников в истории. Больше за игроков обороны платил только ПСЖ, оформляя переходы Тиаго Силвы и Давида Луиса соответственно. Кажется, что манкунианцы переплатили за человека, отыгравшего пока только один сезон на высоком уровне. Но, не стоит забывать об амплуа, на котором Шоу играет. Левый защитник – одна из наиболее дефицитных позиций в мировом футболе, и если на горизонте появляется достойный игрок на это место, способный расти дальше, его нужно отрывать с руками и ногами, не жалея больших денег. Покупка Люка на данном этапе логична ввиду того, что Патрис Эвра моложе не становится, и он уже начинает немного сдавать. Скорее всего, предстоящий сезон станет последним для француза на «Олд Траффорд». За это время Эвра должен помочь молодому футболисту освоится в большом клубе, научить некоторым вещам, чтобы после своего ухода руководство «Юнайтед» не задумывалась в течение многих лет над тем, кем бы закрыть эту дефицитную позицию.
Ну и нах Александер Бюттнер нужен Манчестеру???? :shock: :?
Аватара пользователя
 Serj1980
#671299
Судя по интервью которые я прочитал,парень оставляет приятное впечатление как профессионал футболист и человек
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#671305
Составлю о нём своё впечатление, когда увижу его на поле в футболке Динамо.
Аватара пользователя
 DvK
#671324
Ну конечно расписали так! Что в этом сезоне на левой бровке мы всех рвать и выносить будем.)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#673674
Чавойта Саша мне очень понравился своими действиями в игре с чехами. Тьфу тьфу тьфу что бы не "обрусел".
Аватара пользователя
 пал
#673693
Veselyi_Rodger писал(а):Составлю о нём своё впечатление, когда увижу его на поле в футболке Динамо.
Ну, увидел?
И как?
Мне понравился.
Аватара пользователя
 Марко
#673772
Если, хотя бы так, парень будет играть в оф.матчах, то это одно из самых лучших приобретений клуба за многие годы.
Аватара пользователя
 Aii
#674482
Санёк Бюттнер (явный кандидат, на освободившееся после ухода Лео занять место одного из моих любимых игроков в ДИНАМО) утверждает, что тренировки в ДИНАМО тяжелее чем в МЮ.
Александер Бюттнер: Черчесов описал мне команду, в которой я хочу играть " onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17