Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Ваша оценка работы Черсесова на данный момент

5. Отлично
12
4%
4. Хорошо
51
16%
3. Посредственно
78
25%
2. Плохо
64
20%
1. Отвратительно
110
35%
#641862
Станислав Саламович Черчесов (осет. Черчесты Саламы фырт Станислав; 2 сентября 1963, Алагир, Северо-Осетинская АССР) — российский футбольный тренер, ранее советский и российский футболист, вратарь. Игрок сборных СССР и России. Заслуженный мастер спорта России (2003).
Изображение
Страница из Википедии
Изображение
Fcdin.com ‏@fcdincom 4 мин.
Коротко о главном. На собрании команде объявили об отставке Петреску. Новым тренером станет Черчесов. Пока тренировки ведет Ковардаев
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 05 апр 2015, 16:57, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#641864
Понимаю, что официально о назначении не объявлено. Но смысл ждать? Все всё уже прекрасно знают. И это необратимый факт.
Михаил Тяпков ‏@_mikluho 2 мин.
Аджоев сказал, что команде объявили о переговорах с Черчесовым. Официальное представление нового тренера ожидается в четверг-пятницу
Аватара пользователя
 Legolas
#641871
Почему не Кобелев?
Аватара пользователя
 Вратарь
#641873
Случилось не совсем то что я хотел, но что я ждал. хуже не будет. думаю, что те кто сплавили Дана, радоваться будут не долго. новый тренер должен поквазать всем как надо работать !
Аватара пользователя
 timoha
#641875
Не хотел этого назначения , но буду как последние 40 лет надеяться , а вдруг попрет , чем черт не шутит.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#641876
Мда, ждём всяких тай Благо Георгиев и прочих...
Стабильность нам только сниться!
Лучше бы Курбана Бикеевича пригласили.
Свиньям в Динамо не место :arrow:
Хотя чем чёрт не шутит, обратный пример Бескова, вдруг?
Аватара пользователя
 skurio
#641879
Неужто с Анжи игру сливали по навету Аджоева?
Аватара пользователя
 SJ
#641880
По теме: физрук.
До конца след. сезона не доработает.
Аватара пользователя
 Kurt
#641881
Когда-то был бы не против, сейчас резко против, ПОШЁЛ ВОН!!!!
Аватара пользователя
 Klassik77
#641883
Удачи в Великом!
Аватара пользователя
 SJ
#641884
Интересно, какие задачи перед Черчесом поставит руководство?
Мои пожелания 8-) :
1). Не ниже 5-го места в этом сезоне.
2). Чемпионство в след. сезоне.
А иначе вместе с Гурамчиком "семьянином" Аджоевым - вон!
Аватара пользователя
 Марко
#641885
Ну и наХ нам это ТАРАКАН?(не говоря уже о том, что он свинное рыло). Он же бестоковый. :evil: Уверен, снимут через полгода. Команда с ним будет бороться за 8-10 место.
Последний раз редактировалось Марко 08 апр 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#641886
Klassik77 писал(а):Удачи в Великом!
Ещё какой "удачи" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 seka
#641887
В Динамо как ни в одном другом клубе сильны клубные традиции и приверженность динамовскому духу!

При всем уважении к Черчесову, считаю, что свиньям не место в Динамо!
Кроме того, при объективном подходе к фигуре Черчесова, данное назначение вызывает много вопросов, на которые пока что не хватает информированности чтобы ответить.
Его заслуги и на тренерском поприще, и тренерский стаж вызывает много вопросов если речь идет об амбициях Динамо на высокие достижения!
Последний раз редактировалось seka 08 апр 2014, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#641889
Смотреть матчи Динамо под руководством усатой свиньи не буду. Мне даже тошно представить его в форме с буквой Д. Желаю провалить все что только можно и вылететь из клуба как можно раньше вместе с гурамчиком и бомжовским другом путина которые пришли разваливать Динамо.
Аватара пользователя
 Koliok
#641891
черчесов пес, черчесов пес, черчесов пес, черчесов пес
Аватара пользователя
 Kurt
#641894
Вместе с Аджоевым стройте свою свинную семью где-нибудь в другом месте.
Аватара пользователя
 Витян
#641902
ох уж этот легендарный тренер черчесов-пес, лучший тренер в РФ! В каком году будем ЛЧ брать?
Аватара пользователя
 kremnezem
#641903
В Динамо (Дрезден) у него вроде неплохо получалось 20 лет назад. Ну что сказать с возвращением в динамовские ряды! Будем надеяться на лудшее.
 DinamoTv
#641906
Если смотреть по тренерскому прошлому Черчесова, то ни в одной из прошлых команд он не показывал чемпионского графика. Хотя, конечно, и команды были, мягко говоря, средние.
И со звёздами (по нашим меркам) он практически не работал.
Единственное исключение - мясо.
Там результат более-менее приличный (на ЕК). Только первые пол-сезона он проработал на старом багаже (мотивировал ;) ?). А во втором не проработал и половину. Да и клуб его родной был.
Остается надеяться, что за это врем я он заматерел и прибавил, как тренер.
А на что ещё надеяться, что бы окончательно не впасть в уныние?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 450